Перейти к содержимому


Фотография

WiseFab Lock Kits for Nissan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81 brigante

brigante

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город: Odessa

Отправлено 30 марта 2012 - 02:16

честно незнаю снимали на все что под рукой было, на gopro и на телефон

#82 ak_den

ak_den

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город: Севастополь

Отправлено 03 апреля 2012 - 17:32

Что за эффект с камерой на втором видео? :huh:


Какая длина рычага (от ШС на подрамнике до шаровой)?


завтра постараюсь замерить и отпишусь

#83 ak_den

ak_den

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город: Севастополь

Отправлено 13 апреля 2012 - 18:18

завтра постараюсь замерить и отпишусь

от центра ШС в кулаке до края рычага в сторону подрамника примерно 39см. Точно померить не удалось, но вроде расстояние такое.

#84 MidnightDragon

MidnightDragon

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 238 сообщений
  • Город: Южно-Сахалинск

Отправлено 14 апреля 2012 - 07:23

спсб... особой точности и не надо ;)

#85 ak_den

ak_den

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город: Севастополь

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:48

спсб... особой точности и не надо ;)

нема за що :) там еще не забывай учитывать расстояние от края рычага до центра ШС в подрамнике уже, это еще от 30мм и где-то до 70мм

#86 meloman

meloman

    ALMIGHTY

  • Модераторы
  • 3 961 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 12 мая 2012 - 10:17

вайсфаб это не круто, как оказалось, он закусывает и тормозит тачку. бракованный он кароче и везде об этом пишут


Justin=toysport
Продам сток и тюнь в теме http://s13club.ru/in...епа-обвесы-сал/

#87 RUFF

RUFF

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город: Voronezh

Отправлено 28 мая 2012 - 15:45

я как бэ намекаю)))
Изображение
Изображение
Изображение

#88 RUFF

RUFF

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город: Voronezh

Отправлено 04 июня 2012 - 00:12

Важный совет!!! Если вы уже перешли на 5 шпилек перед установкой вайзфаба, то просите заменить кулаки в комплекте на с14 иначе не встанут ступичные подшипники... Как впрочем и вся ступица
Изображение

#89 RUFF

RUFF

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город: Voronezh

Отправлено 04 июня 2012 - 08:16

не знаю че все писали про адское выставление колеса...у меня вот так...стоковое крыло...диск +25 ширина 9
Изображение
достаточно 5 см расширение
Изображение

#90 RUFF

RUFF

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город: Voronezh

Отправлено 13 июня 2012 - 08:25

Ну собственно вчера был первый тест ВайзФаПа) Во-1х, рулежка изменилась координально. Такое чувство, что вообще на этой машине не ездил. Потом вроде придрочился и норм. Прямо ехать сложнее, чем боком... в качестве объяснения я вижу следующие причины:
1.Нулевое схождение
2.Убран угол акермана
3.Большой развал на морде (5,5 градуса)
4.при повороте руля, выворот растет не в математической прогрессии, а в геометрической
5.раза в два увеличилась чувствительность руля

Теперь о езде боком. Когда придрочился прям вообще супер. Не знаю как, но 3 раза получалось тащить машину тупо по прямой метров 70-100, соблюдая разметку боком под углом 70-75 с небольшим сносом передней оси... фак, как так?) смотришь направо в окно и едешь прямо... даже не смещаясь. кароч прикольное чувство))) Пробывал выставлятся на норм скорости. По этому пункту трудно сказать, в городе побоялся, но по первым ощущениям при подходе к повороту скорость падает бытрее чем раньше, это придется учитывать. Руль сам теперь не вращается, но мне не привыкать, у меня и так рейка достаточно сильно была зажата. Уже привык) ненмго непривычно ловить угол в крайних положениях, т.к.сначала приходиться самому крутить руль, но на последние градусов 5-8 он все же сам доварачивается и создается впечатления закусывания рейки, но это не так. Пока не могу объяснить почему так происходит, но если перешагиваешь вот эту границу, то руль сам пытается увеличить угол. Соответсвенно оратно первые градусов 5-8 тоже с небольшим усилием возвращается. Что могу сказать.... на небольших скоростях (2ая передача) кит меня устраивает полностью, но народ говорит, что при РДСных скоростях он хуже , чем кастом выороты и т.д.... но мне это не светит, так что все заебись. В субботу попру на трек проверять 3юю передачу с вайзом.

Еще пару слов по поводу инстала кита. Кит нихера не болт-он оказался))) ну это я уже привык. все что должно не подойти - подходит, а что болт-он - нихуя не встает)
1.Пришлось подпилить одну из рулевых тяг (примерно 1-1,5 см), т.к. не могли выставить нулевое схождение.
2.В комплекте шла проставка в чашку для переноса верхнего крепления коила. в дырке, в которую должен вставляться коил шарнир. В комплекте шли так же втулочки под разную толщину коила. Дак вот...даже без втулок КТСный коил туда не влазил. пришлось выпресовывать этот шарнир и токарить.
3.При вывернутом колесе коил как бы заваливается. ВИдимо из-за конструктивной особенности коилов КТС при сильном завале верхняя чашка, которая держит пружину коила упиралась с внутренней стороны в стакан) пришлось делать небольшую втулку (около 5-6мм) между вайзовской проставкой и коилом.
4.Еще упиралась гайка которая зажимает коил в Вайзовской проставке. Тоже при сильном завале стойки. пришлось гайку тоже кастомить.
5.Разсверилили отверстия на коилах в местах крпления к кулаку. на кулаке под 14 болт дырки, а на коиле 12, но это было ожидаемо, т.к. кулаки в комплекте были от с14
6.Пришлось отпилить кронштейн держателя тормозного шланга на коиле, ибо он сильно мешался. Теперь надо б шланг чем-то обернуть, чтоб не перетерся

ну а так вроде все. Видосы с трека выложу в понедельник))))

Сообщение отредактировал RUFF: 13 июня 2012 - 08:30

Изображение

#91 MidnightDragon

MidnightDragon

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 238 сообщений
  • Город: Южно-Сахалинск

Отправлено 27 ноября 2012 - 16:20

Копии кулаков еще не начали делать?))

#92 Abdullah

Abdullah

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город: стерлитамак

Отправлено 16 ноября 2014 - 11:13

Копии кулаков еще не начали делать?))


ИзображениеИзображениеИзображение
  • MidnightDragon это нравится

#93 MidnightDragon

MidnightDragon

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 238 сообщений
  • Город: Южно-Сахалинск

Отправлено 15 марта 2015 - 11:35

Abdullah, давай подробности ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей