Перейти к содержимому


Фотография

Четвертый номер журнала BOKAMU


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 NIK_MB

NIK_MB

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 22 февраля 2012 - 14:51

Четвертый номер журнала BOKAMU стал еще и первым в 2012 году. А без обновок в новый год входить не очень хорошо. Нет, идеология журнала осталась неизменной – она показала себя крайне востребованной и нужной. А вот внешне подшаманили неплохо. Особенно это затронуло верстку журнала. В новом варианте мы сделали ее более «чистой», нарядной и разнообразной. Более журнальной, что ли. А еще постарались ввести небольшие арт-элементы, которые, на наш взгляд, удачно оттеняют сугубо урбанистическую тематику дрифта. Очень интересно будет прочитать ваши отзывы на эти изменения.

Новинки есть и в содержании – с этого номера мы запускаем рубрику «Флэшбэк», в которой будем рассказывать о знаменательных событиях прошедших лет. Не можем обещать, что она станет выходить в каждом выпуске – действительно важные вещи не так часто случаются, однако периодически радовать точно будем. И откроет рубрику отчет о прошедшей летом 2011 года в Красноярске Супере Drift Битве, собравшей лучших пилотов страны.

Из-за зимней специфики номер больше сосредоточен на стритовой составляющей. Естественно, ведь профессионалы вовсю готовятся к новому сезону. Зато стритам в это время раздолье! Так что расскажем аж о трех командах – от почти профессионалов из Екатеринбурга и Краснодара до веселых раздолбаев (в хорошем смысле слова) ВВЦД из Москвы. А заодно карельские дрифтеры поведают о нелегкой ситуации в их республике, и как они прорываются через все жизненные неурядицы.

Ну а гордостью номера стала Волга украинского пилота Виталия Геращенко. Кто-то ее уже знает, а кому-то она будет в новинку. Так или иначе – это очень достойный аппарат, железно заслуживающий обложки.

Изображение

Как всегда, журнал бесплатен - достаточно просто скачать или прочитать онлайн на сайте bokamu.ru или прямо здесь по прямым ссылкам.

Читать Online
Скачать версию для Windows
Скачать версию для Mac
Скачать версию для Android

Сообщение отредактировал NIK_MB: 24 февраля 2012 - 18:46


#2 Sanchez

Sanchez

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город: krsk

Отправлено 22 февраля 2012 - 22:53

за интервью с Вовкой респект, прочитал с удовольствием! :)
TypeX MAFIA




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей