Перейти к содержимому


Фотография

Metal Trashing Mad Ceffy a31


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#61 Rust

Rust

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 20 мая 2012 - 07:23

Очень классно выглядит в живую!!!)


Тема, я бы сказал просто АГОНЬ! :) Просто супер!

#62 beastie

beastie

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Город: Красноярск

Отправлено 21 мая 2012 - 18:31

Сотона!))
Выкладывай фотки и отчет)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал beastie: 21 мая 2012 - 18:34

Изображение

#63 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 21 мая 2012 - 18:48

мля ну он не выглядит на фотках так как в живую) Ну не выглядит!)

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#64 GARRETT

GARRETT

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Город: VRN

Отправлено 21 мая 2012 - 20:42

Адовый корчь)))
Изображение

#65 meloman

meloman

    ALMIGHTY

  • Модераторы
  • 3 961 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 21 мая 2012 - 23:08

Заебись!
Продам сток и тюнь в теме http://s13club.ru/in...епа-обвесы-сал/

#66 Birdy

Birdy

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 393 сообщений
  • Город: Moscow

Отправлено 22 мая 2012 - 08:24

Номер правильный))))!!!

#67 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 22 мая 2012 - 09:52

Агонь!
Изображение

私は巨乳が大好きです。

 

 


#68 RUFF

RUFF

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город: Voronezh

Отправлено 22 мая 2012 - 11:28

дроволет) заебись вода!
Изображение

#69 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 22 мая 2012 - 12:08

панель и тумблера классно смотрятся)

#70 Art-mr2

Art-mr2

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Город: Пермь

Отправлено 22 мая 2012 - 14:18

ак она же эта - страшная такая :blink: жду видио валилово)
Silvia S13 , Silvia S14.5

#71 Sanchez

Sanchez

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город: krsk

Отправлено 24 мая 2012 - 19:53

уффф вроде минутка есть написать)))
короче по порядку...)

автовоз должен был уйти 15 числа, до этого вся неделя слилась в один день, спали мало...вобщем старались успеть) в ночь перед автовозом спали 3 час, я домой уехал, а Серега в боксе ночевал)) список того что было сделано я даже так и не напишу сходу, на самом деле объем колоссальный, особенно если учитывать что машина едет не на рынок например, а должна валить нормально и не взорваться))
короче утром перед автовозом остается еще: сварить выхлоп, качнуть тормоза, собрать приборку, закрепить аккум, ну и все штрихи там навести плюс собрать корча в дорогу....утром приехав в бокс часов в12 все выглядит вот так
Изображение
Изображение

тоесть уже намечен выхлоп
Серега супер-чувак, в ближайший час варит ебейший выхлоп с нуля...3м нержавейки от фронтпайпа рс-р
все мега четко, высоко вдоль кузова, нигде не задевает
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

пёс следит))
Изображение

бак уже стоит, 19л, насос бош 044
заливная горловина - шланг от пылесоса)))))))
Изображение
Изображение

после обеда чудовище выкатывается своим ходом...слава богу сцепа работает и нигде я не накосячил!)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

дыра в капоте - это импровизация))

к тому времени автовоз перенесли на утро, собственно никто по этому поводу не расстроился))
доделываем последние вроде мелочи, и примерно в 7 вечера первый выезд, путь на развал...
ощущения словами не описать, это пиздец полный! не машина а корыто! и на это мы потратили месяц жизни!
но потом понимаю что вроде валит) и если сделать развал то поедет даже прямо)))
на 3х! стендах нас просто отказываются брать, плюс крылья лежат на колесах и просто горят от трения! это ппц...(
возвращаемся в бокс, отрезаем нах крылья, время уже 9...тут Спартак своей свежей головой вспоминает что можно поехать к Гоче
это через весь город ехать, но в это время мусоров немного уже....Гоча оставляет одного механьку который делает мне развал, делов на час, все колеса стоят хер пойми как...ставим сток углы везде почти, только на жопе развал -1, для зацепа типа
ИзображениеИзображение
Изображение

при заезде на стенд вылазит жесткая течь...льет из-под проставки на блоке
еще все это время пока я ездил по городу гонит буст-контроллер, то 0.6 дует и все...то 1.5 как жахнет, но это проблема была не первостепенная

мне дико везет что у еще у одного нашего друга, Димаса бнр34 http://www.drive2.ru...50z/350z/bnr34/ вдруг в час ночи появилось желание поехать на полчасика к себе в сервис, и у него там даже свободен подъемник... :) я лезу снимать эту проставку, но абсолютно без усилия обламывается кусок фитинга...
Изображение
настроение опять падает, даже неохота никуда ехать...но решаю поставить пока сток, убрав маслокулер, чтобы машина хотя бы утром сама выехала из бокса
Изображение

завтра допишу

Сообщение отредактировал Sanchez: 24 мая 2012 - 19:54

TypeX MAFIA

#72 Sanchez

Sanchez

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город: krsk

Отправлено 25 мая 2012 - 12:03

короче вкрутил датчик давления вместо стока, температура масла пока неизвестна

утром все-таки решаю доехать до кольца и попробовать тачку, поедет - так поедем, нет - так нет
на кольце выясняется что бустконтроллер тупо не работает, снова выручает Дима бнр34, мы с ним едем на мопеде до города, он мне выдает бюстконтроллер Greddy, на кольце я его быстро внедряю. Проезжаю три круга по кольцу, ставлю программу на 1.3, настраиваю контроллер. Тачка валит ояебу! сцепа работает, в-маунт работает, отклик моментальный, шорт-шифтер решает! круто короче)) даже пробую дрифтануть пару кругов...правда тут почему-то морда едет мимо поворота, ну и разворачивает иногда, но ощущений куча и вроде кажется что просто надо прикататься...вобщем останавливаюсь, залажу прод тачку - масло не течет. пох думаю, поедем и там разберемся, организаторы вроде как обещали целый день тренировок, загоняю тачку на автовоз.

через 2 дня мы уже в Иркутске, погода ппц - дубак 8 градусов, оказывается что тренировок не целый день, а только 3 часа, из этих 3х часов час успешно отвели на бюрократию, тупые "типа брифинги" ниочем и просто задержки. Желающих участвовать в мероприятии - примерно 60 машин, каждый едет по 2 круга и встает в конец очереди...я проехал так 2 раза... ахуй полный, машина неуправляемая...предположений куча: холодная и грязная трасса, резина кордиант 205-55 (ну уж какая была, меня ей проспонсировали :) ), настройки подвески...хз даже с чего начать
Изображение

на следующий день с утра пробуем поменять кастер и сход чтобы изменить поведение морды, на тренировку дают 1 час на 30 машин...я успеваю выехать 1 раз также 2 круга...морда действительно стоит получше, лучше реакция на руль, но тут оказывается что direzza z1 которая у меня на морде, вообще нужно греть по хорошему даже в теплую погоду, а на улице всего 8-10 ебучих градусов, короче перед все также скользит мимо траектории и совсем не из-за углов. При этом держака на жопе нет совсем...решаем поставить 17 колеса пошире, почти подходит моя очередь выезжать 2й раз, но тренировки уже закончены :(

начинается квала, это ппц...разворачиваюсь в первой попытке, но вторую напрягаюсь и проезжаю...еду реально как по льду, газ жму на 30-50%, на макс выворот машину не поставил ни разу...потому что держака нет совсем, вообще нет. Вспомнил ледовое озеро, как ездили там, то есть максимально плавно и машина скользит по инерции...всеми четырьмя блять колесами)))))) мне кажется никогда в жизни так стремно не дрифтил))))))) и это еще дождь не пошел!

короче квалифицируюсь на 17 месте, очень удивляюсь тому что не на последнем, и спокойно иду болеть за своих)

вобщем съездил туристом потратил время, не то чтобы я об этом жалею, но если бы знал что будет такой кидок с тренировками, то не поехал бы, просто нет смысла на таком полуфабрикате. Но радует что у машины есть перспектива, валит она неистово, вся такая злая жесткая и гоночная, и мне за нее не страшно как за сливу))) в любом случае было достаточно самонадеянно думать что можно так с нуля собрать корча на 350сил за месяц и еще на нем и выехать результативно))))

ладно разбавлю эту кучу букв фотками...мои лучшие впечатления от этой поездки - поехали с Валерой на восьмерке 1987 года на Байкал...))) может не по теме бортовика, но меня с этого места просто дико прет, тянет бывать там снова и снова
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
TypeX MAFIA

#73 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 25 мая 2012 - 15:12

Это ты еще в нормальных местах не был) Это я про байкал;)

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#74 Sanchez

Sanchez

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город: krsk

Отправлено 25 мая 2012 - 17:35

Это ты еще в нормальных местах не был) Это я про байкал ;)

мы со Спартаком прошлым летом ездили в Усть-Баргузин, от Крска 3500км туда-обратно))))
TypeX MAFIA

#75 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 25 мая 2012 - 21:31

Ок)) Усть-Баргузин это заебись)) Значит был))

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#76 meloman

meloman

    ALMIGHTY

  • Модераторы
  • 3 961 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 23 июня 2012 - 06:56

Сань, что с тачкой-катал где-нить еще?
Продам сток и тюнь в теме http://s13club.ru/in...епа-обвесы-сал/

#77 Ventury

Ventury

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 23 июня 2012 - 14:47

Тачка же в продаже

#78 GARRETT

GARRETT

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Город: VRN

Отправлено 23 июня 2012 - 15:54

Тачка же в продаже

Я что-то не нашел на дроме и авто.ру :huh:
Изображение

#79 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 24 июня 2012 - 08:39

Она на дроме)

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#80 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 24 июня 2012 - 09:52

вай?

私は巨乳が大好きです。

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей