Перейти к содержимому


Фотография

ca18det


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 znay

znay

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город: салехард

Отправлено 17 мая 2012 - 10:51

Kакие форсунки подходят на ca18det? от gtr подойдут?

#2 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 17 мая 2012 - 20:27

от са18дет)
у него низкоомные форсы с верхней загрузкой, кубатура около 380сс если память не изменяет...
если от гетера форсы, объём у них почти 450сс, то есть тебе в добавок нужен будет чип в мозги стэйдж 3 + к этому всему маф з32 и турбу хорошую на базе 28го гарета.

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#3 znay

znay

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город: салехард

Отправлено 18 мая 2012 - 08:23

На сколько мне известно то мозг расчитан до 1 или 1.5 кг буста. Планы такие насос 255лч форсы от гтр 444cc топливный регулятор. маф от фашки. ну и турбину)

#4 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 18 мая 2012 - 09:11

На сколько мне известно то мозг расчитан до 1 или 1.5 кг буста. Планы такие насос 255лч форсы от гтр 444cc топливный регулятор. маф от фашки. ну и турбину)

и что что карты там прописаны до килограмма? форсунки то другие по объему, так что правка программы неизбежна при замене форс, мафа ;)

私は巨乳が大好きです。

 

 


#5 znay

znay

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город: салехард

Отправлено 18 мая 2012 - 10:03

и что что карты там прописаны до килограмма? форсунки то другие по объему, так что правка программы неизбежна при замене форс, мафа ;)


Впоять колодку и чип воткнуть? у нас нет в городе спецов чтоб прошить под все это дело. как быть, взять готовый чип?

Сообщение отредактировал znay: 18 мая 2012 - 10:23


#6 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 18 мая 2012 - 13:20

Впоять колодку и чип воткнуть? у нас нет в городе спецов чтоб прошить под все это дело. как быть, взять готовый чип?

Эмм... ну как вариант... или купить плату нистюн с лицензией, кроватку тебе впаяет любой толковый электронщик.. Дальше с помощью лицензии входишь в моск и правишь там маф и форсы, в принципе там все просто, думаю сам разберешься, если не полезешь в другие дебри.

私は巨乳が大好きです。

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей