Перейти к содержимому


Фотография

Немного барахла и ништяков

Буст HKS evc4 блоу офф apexi

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#21 Sebostyan

Sebostyan

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Город: Воронеж

Отправлено 03 октября 2010 - 18:26

Добавил доки

#22 GOGAS13

GOGAS13

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Город: МИАСС

Отправлено 06 октября 2010 - 07:35

Есть полностью кит МКПП. До конца октября не продаю, возможно возьму машину на автомате, самому пригодится)



понято а мозг продаешь мкпп?
А нам, чумазым, дан глаз-лазер,Чтобы отличать бразера от мрази

#23 Sebostyan

Sebostyan

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Город: Воронеж

Отправлено 06 октября 2010 - 11:14

Да, мозг есть на продажу.

#24 Art-mr2

Art-mr2

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Город: Пермь

Отправлено 06 октября 2010 - 11:33

Всем покупателям у данного продавца советую требовать фотографии товара который вы собираетесь приобрести, товар на фото ДОЛЖЕН БЫТЬ СНЯТ С МАШИНЫ И ПРИГОТОВЛЕН К УПАКОВКЕ для отправки. Уточняйте все нюансы, кароч будте максимально нудными и дотошными.
Silvia S13 , Silvia S14.5

#25 Sebostyan

Sebostyan

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Город: Воронеж

Отправлено 06 октября 2010 - 20:22

Артем, у тебя есть претензии по сделке? Так, почему я узнаю об этом через 5 месяцев? Объясни, чтоб люди в курсе событий были. А то народ в панике. Пишешь, чтоб ТРЕБОВАЛИ ФОТО. По моему фотки всего, что ты у меня забрал, ты видел. О всех ньюансах з/ч обсуждали ни один раз по телефону и в лс. С отправкой, да, затянулось, но я сразу предупреждал, что отправить такой объем быстро не получится.

#26 Art-mr2

Art-mr2

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Город: Пермь

Отправлено 07 октября 2010 - 09:58

Олег, еслиб у меня были оч везкие предензии я бы писал в теме "про плохих продавцов". Да и отправка - эт ерунда.
Я объясню для народа, я покупал у Олега (Sebostyan) кит для свапа на левый руль. Фотки практически всего мне предоставили, правда моторный щит был не вырезан и сфоткан прям на машине (а эту деталь я щитаю самой главной в ките), и я не уточнял (о чем все еще жалею) что я покупаю моторный щит как кузовную деталь ЦЕЛИКОМ, ну допустим как у продавца крыльев я бы уточнял что мне нужен не кусок крыла, а целое.... или у продавца обычного капота - что какот снизу должен быть с ребрами жесткости.... Кароч мне пришел ОБРУБОК. Как его вваривать в кузов я х.з... и у меня "опустились руки", я забил на переделку на левый руль и все лежит "до настроенья" так сказать. Фото завтра выложу.

Мой друг тоже на S13 покупал какуюта пиздюльку на впуск, ждал 3 недели, пришла не та пиздюлка - я их переписки не знаю, произошла видимо путаница в понятиях гдето у кавото... поэтому требуйте фоты ГОТОВОГО К ОТПРАВКЕ.
Silvia S13 , Silvia S14.5

#27 Tanuki

Tanuki

    A`ss

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 07 октября 2010 - 13:49

Art-mr2 , давай фото, очень интересно, чтож тебе прислали под названием моторный щит.

NISSANOHOLIC

 


#28 den_barmen

den_barmen

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Город: Новосибирск

Отправлено 07 октября 2010 - 17:06

Art-mr2 - Лично я всем товаром доволен :rolleyes: и уж если не обмовился про щит ЦЕЛИКОМ то это уже сам виноват!!! Извини но мне кажется так! Я обсуждаю все нюансы на "берегу" и все тада будут довольны! Отмерить расстояние и приварить на место не евляется проблемой ;) для опускания рук на самом деле )))) Так что мы с тобой :D

#29 Sebostyan

Sebostyan

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Город: Воронеж

Отправлено 07 октября 2010 - 17:36

Да, Артем, выложи фото щита. Я вырезал с точки зрения своего представления, со всеми дырами под левый руль. Вообще, конечно, нужно было обрисовать на фотке, как резать, предворительно проконсультировавшись с тем, кто тебе варить будет. Я не сварщик, но считаю, что примастырить его грамотному человеку проблем не составит. В семерку вваривают и щит, и тонель, и чашки под стойки с двухсотика, примеров хирургии можно привести много. Может с другим сварщиком тебе пообщаться? А требовать фото готовых к отпраке з/ч, как ты себе это представляешь? Допустим я сейчас срежу крышу, ну или порог, а кому то нужно будет металла на 5-10см больше...и чо делать? Пайп на турбу твоему другу, как выяснелось после получения посылки, нужен был от ср20, а у меня все з/ч от ца18. Он не уточнил, я отправил его, т.к. он на цашной турбне один. Отправил не сразу, но и посылка идет дней 10-12. Вопрос был решен следующим образом, деньги возвращены, пайп остался у покупателя.

Сообщение отредактировал Sebostyan: 07 октября 2010 - 17:46


#30 Tanuki

Tanuki

    A`ss

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 08 октября 2010 - 16:38

http://nissan-cat.ru...img&idimg=14414

NISSANOHOLIC

 


#31 Art-mr2

Art-mr2

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Город: Пермь

Отправлено 09 октября 2010 - 12:51

вот фотка которую присылал Олег:

Изображение

на ней видно что начат разбор кузовного железа причем достаточно аккуратно, с высверливанием. Поэтому я и подумать не мог что Дальнейший разбор будет подругому (вот я наивный).

вот что пришло, я когда увидел аж присел

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

да все было бы ничего, но моторный щит не симметричный, речь даже не о дырках, а о выштамповках. Т.е. если я в своем праворуком шите вырежу точно такойже проем и вставлю туда этот кусок железа то весь перимет естественно не сойдется - а это значит вваривать заплатки, причем в трудно доступных местах, которые еще хер зачистиш, а это значит шпатлевка конским слоем. Плюс ко всему перед вваркой придется отодрать "салонный" тонкий лист от щита т.к. он как сендвич - два листа склееных какойто битумной дрянью, естесвенно "салонный" лист похерится.... А веть я планировал (видимо в очень глупых фантазиях) просто высверлить по швам один и вварить по заводским швам другой.
Больше всего бесит что весь этот гемор из-за того что Олег ПОЛЕНИЛСЯ ВЫСВЕРЛИТЬ ЩИТ ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ха, кстати по телефону мне говорит - я вырезал даже больше чем нужно. 0_о где больше???

з.ы. Если ты продал вещь, какое вообще право ты имеешь подходить к ней с болгаркой, пили что хочешь справа, слева, да хоть где, но вещь которую ты продал не трогай, или именно ты согласовывай с покупателем как тебе удобно вырезать.

Сообщение отредактировал Art-mr2: 09 октября 2010 - 13:04

Silvia S13 , Silvia S14.5

#32 Sebostyan

Sebostyan

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Город: Воронеж

Отправлено 09 октября 2010 - 20:26

Не надо все валить на меня, в том плане, как ты говоришь, что именно я должен согласовывать с покупателем как удобно вырезать. Мое мнение с точностью до наоборот. У меня несколько человек покупали кузовщину. Получив фото от меня, в обратку отправляли фотки на которых было отмечена линия отреза, после чего еще ни раз уточняли по телефону как будет сделан вырез. Ты даже ни разу не поинтересовался, как и где я его буду резать или отсверливать. В моем представлении, щита было достаточно так, как он выглядет со стороны моторного отсека, собственно так он и был вырезан. Твои представления другие. Суть в том, что это мы с тобой не обсудили, а не в том, что я поленился его отсверлить. Кстати планку с номером отсверливали и резали спецы, которые ее и вварили в другой кузов, так что по фото вырезаных деталей ранее судить не стоило. А читать твои мысли о том, как будет вырезан щит или об аккуратности среза планки я не могу.

#33 Art-mr2

Art-mr2

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Город: Пермь

Отправлено 09 октября 2010 - 23:51

Ну вопщем ты тоже прав Олег, мало того, я всеже думаю что моей вины что мы "не обсудили" больше чем твоей. И я извеняюсь если был резок в своих постах.

Своим первым постом в этой теме (#24) я и хотел сказать что уточняйте все по максимуму т.к. понятия продавца и покупателя могут различатся.
Silvia S13 , Silvia S14.5

#34 Sebostyan

Sebostyan

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Город: Воронеж

Отправлено 06 декабря 2010 - 10:07

Обновил и добавил фоток

#35 meloman

meloman

    ALMIGHTY

  • Модераторы
  • 3 961 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 07 декабря 2010 - 21:56

пыльник МКПП есть?
Продам сток и тюнь в теме http://s13club.ru/in...епа-обвесы-сал/

#36 Sebostyan

Sebostyan

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Город: Воронеж

Отправлено 08 декабря 2010 - 15:51

пыльник МКПП есть?

Это резинка вокруг вилки? Отдельно не отдам. Если ты имеешь ввиду пластину между коробкой и двиглом-500р

#37 Sebostyan

Sebostyan

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Город: Воронеж

Отправлено 13 декабря 2010 - 21:39

Рулевая рейка и капот-проданы. Остался аварийный капот за 3000р.

#38 Flack

Flack

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 20 декабря 2010 - 14:39

Олегу большое спасибо.
Единственный минус - до Мск автобус застревает в пробках и сегодня из Воронежа ехал почти сутки :))))

#39 Sebostyan

Sebostyan

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Город: Воронеж

Отправлено 21 декабря 2010 - 10:42

Единственный минус - до Мск автобус застревает в пробках и сегодня из Воронежа ехал почти сутки :) )))

Видимо связанно со снегопадом, первый раз на столько опаздывает.

#40 Sebostyan

Sebostyan

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Город: Воронеж

Отправлено 23 декабря 2010 - 16:33

Добавил тормозилки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей