Перейти к содержимому


Фотография

Project "Type X" 89 year


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#621 safinarturfar

safinarturfar

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
  • Город: Нижневартовск

Отправлено 07 июля 2020 - 21:40

Это уже другое, тут ездить и прикручивать намного приятнее.

Подскажи, зимняя эксплуатация планируется? Диски другие? Посадка? 



#622 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 08 июля 2020 - 08:03

Зимняя конечно нет, в дождь тоже, только сухая летняя погода, кондёр маст хэв.

Диски, посадка это все на след сезон, в этом сток, обкатка и исправление мелочей. Нужно в малярку ехать...



#623 Dzeam

Dzeam

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Город: Новокузнецк

Отправлено 10 июля 2020 - 09:20

))) дождь-то чем не угодит?!



#624 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 10 июля 2020 - 21:20

На кой оно, меньше воды=меньше гнили, есть для этого другие машины :)

Я ж по кузову то ничего не делал, ну заменил порог с одной стороны, ну подлатал с салона второй, закрыл все днище тэктилом. Нет там конечно не труха...но не стоит давать лишний повод бобрам :D


Сообщение отредактировал STEPS: 10 июля 2020 - 21:52


#625 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 10 июля 2020 - 22:56

Будни типичного автовладельца.

Решил ездить на машине как можно чаще, на улице всю неделю стояло +30, и практически каждый день куда то выезжал на машине,проводил ряд банальных процедур, в первую очередь поехал на мойку.

p2ZpJpSvOnM.jpg

Собственно что тут рассказывать :)

oFSfbxQOoD4.jpg

Тест на герметичность пройден, в салоне/багажнике сухо, помыли и подкапотное, замотав фильтр в пакеты :D , пайп крашенный под хром испытание химией не прошёл, появились сервые разводы, в остальном ок.

GsY3Iiy2y-c.jpg

Выкатился, походил осмотрел мытую машину

X7KqaIM1gH4.jpg

wzpVtbX5dL8.jpg

Вся задняя часть в следах от малярного и обычного скотча, все это засохло и ни в какую не оттирается, на свету заметно что шпакля просела в углубление под значок на переднем бампере :huh:

GMzmY3jCWpY.jpg

Nfg_ZCHMUIQ.jpg

Не понравились зазоры на фарах, на многих деталях есть мини скольчики по краске, но в целом общая картина меня порадовала, выглядит довольно свежо и с учетом стоимости моей покраски.... решил что после полировки результат будет очень даже ничего :)

В салоне наконец то стало не как в свинарнике :D

iU58oDQ5r3Q.jpg

Хотя запашок старой машины остался :D  без химчистки салона думаю от него не отделаться.

Бегемот наконец то начал сам возить детали на себя :D , съездил в транспортную за распоркой подрамника от наших ребят из Новосибирска Custom TP. Собственно это копия распорки Kawai Works

0JPVZTYfVLg.jpg

Как всегда не без ньюансов, она для R33, предварительно замерив длину, и прикинув что должна подойти, заказал с учетом что если не встанет верну обратно. Ценник в три раза дешевле чем фирменная, повертел в руках, сделана довольно качественно, разве что японская из полированного алюминия, эта сталь окрашенная порошком.

Заехал на развал/ схождение, отдал какие то непомерные деньги....  по сравнению с тем что отдал в 2012 :D  

zfUgzUG5PCw.jpg

С такой жарой что то надо было делать с кондером, отправился в контору специализирующимся на ремонте, вердикт - порвало радиатор, снимать варить смысла нет, т.к он очень мал для компрессора ( у меня стоит от Хонды Фит, при чем на нем ещё срезаны несколько рядов).
В общем задумка не работает, и мне очень не хочется разбирать сейчас весь этот бутерброд, так что решил перенести всё на зиму.

 

Заехал к маляру, осмотрели, очередь на месяц расписана..... лучше бы не заезжал.... он показал мне что на левом крыле у меня жимок... я сразу просек откуда он, да это все тот же болт от треугольной распорки под крылом, не смотря на то что после инцидента с правой частью я спилил лишнее, по всей видимости недостаточно :blink:  Меньше конечно чем прошлый конфуз, но теперь я знаю что он есть, а это перекраска крыла.... снимать пзц как не хочется, но деваться не куда.

 

Заехал к Юре прикрутить распорку и решить трабл с не работающей подсветкой приборной панели ( с часами на ней все ок, все таки время не сбивается, а вот блок климата, после выключения зажигания приходится всегда включать заново, так должно быть?)

Как обычно все не без траблов

-4KL_ZrCFFI.jpg

распорка чутка не встаёт, мешается кант подрамника, но дело поправимо болгаркой :D

UjNqMzCBY7w.jpg

Небольшой вырез, грунт/краска, и вуаля

nv34XgSFsq4.jpg

Забор готов :D

С подсветкой так же казалось что не че серьезного, но все фишки были на месте,лампы и преды целы, в итоге выяснилось что питание на нее идёт через блок электронного дисплея, честно говоря рисковать и лести туда ковыряться не хотелось, т.к угроза вообще остаться без дисплея жутко напрягает :ph34r:  Кинули массу в обход

-2_iQ86YNR4.jpg

Попутно поменяли блок одометра, он так же работает через блок дисплея

Td-s9lmoV6g.jpg

Теперь я могу посчитать расход на RB :D

В итоге сейчас приборная панель полностью функционирует, все светится, всё показывает :)

Есть вопрос к знатокам, как думаете кнопка которая меняет яркость проекции на лобовом, случаем не должна так же синхронно менять подсветку приборки? (когда я взял машину в приборной стояли какие то диодные лампы и там вообще толком ничего не светилось, так что проверить не мог)

В салоне все подсветки горят и светятся, привет из 90х :)

SCnwTy_rovc.jpg

По мелочи ещё проверил пару вещей, шаталась пассажирская сидушка, снял, посмотрел, все на своих местах, потряс свою, почти такая же х, по всей видимости люфтят на салазках.

Поигрался с зазорами на фарах, результатом остался доволен :)

Прикрутил крепёж на задних салонных панелях.

Заказал всякой оригинальной хрени.

Неделька выдалась затратная :D

QO74kXJ6zmA.jpg

Дел ещё в машине страниц на 10 точно :D


Сообщение отредактировал STEPS: 10 июля 2020 - 23:03

  • safinarturfar и B-killer любят это

#626 safinarturfar

safinarturfar

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
  • Город: Нижневартовск

Отправлено 11 июля 2020 - 20:35

Выглядит топово ! 



#627 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 11 июля 2020 - 22:53

Артурыч, ты мне лучше расскажи про климат контроль, у тебя то он с завода стоит.

Блок климата, после выключения зажигания приходится всегда включать заново, так должно быть? И когда включаешь габариты табло климата притухает, в солнечный день нех не видно вообще на нем, это норм?))



#628 safinarturfar

safinarturfar

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
  • Город: Нижневартовск

Отправлено 12 июля 2020 - 10:45

1) Блок климата, после выключения зажигания приходится всегда включать заново, так должно быть?  - Не помню  :D 

2) И когда включаешь габариты табло климата притухает, в солнечный день нех не видно вообще на нем, это норм?)) - Да, так и есть, типа, чтобы глаза тебе не слепили  :ph34r: 



#629 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 27 июля 2020 - 22:56

Первая сотня :)

Итак собственно проехал первую сотню километров. Всё работает, поломок не добавилось.

Половил немного бобров

GMpxk_3PV9g.jpg

Получил полный ремкомплект рейки, почти все было в наличии в России, пришло за неделю, один пакет вообще оказался в наличии в городе по цене 2018 года :)

WfuYhtFV1ZY.jpg

Пришли саморезы для крепления спойлеров фар, заказывал их наверно месяцев семь и все отказы. Но таки привезли :)

Заглушка сливного отверстия антенны, уже брал одну, хз как но взял именно для машины с антенной, она с дырочкой для шланга, пришлось менять на глухую.

SSaD35Gz4ZE.jpg

Добавил немного NISMO под капот - крышку/наклейку на распорку.

g0f6GNG7f14.jpg

В очередной раз повозился с зазорами крышек передних фар, крутил, вертел, сопел, вроде чет наделал, остался доволен, в процессе хлопал капотом туда/сюда. Когда закончил обнаружил что нет головке на 12 :D  где она была? Правильно на телевизоре, как итог немного подмял жесткость изнутри и соскоблил краску. Изрядно выругавшись и подумав что с этим делать и как дальше жить, купил вот такую подкраску :)

dV4mdE1reMo.jpgПопробовал, пойдёт :)

С кузовнёй я пролетел, и очень удачно подвернулось предложение взять два новых усилителя Ultra Racing, приехали из Казахстана

XHQMhNlBzMU.jpg

Забрал и поехал их ставить и выносить мозг Юре с тем что бы попробовать таки разобраться с изменением яркости панели приборов.

Хз как на стрелочной, но на цифровой с проекцией есть кнопка регулировки яркости.Она работает у меня на проекции, её яркость убавляется и прибавляется, 16 положений судя по мануалу.

Сама же панель у меня просто светится и на эту кнопку никак не реагирует. Я бы и не знал что должна, если бы Vovchkee не скинул мне видео, на котором эта регуляция работала на приборке.

Упустив все мытарства со схемами от 240 sx, которые вообще не подходят к 180 sx, вердикт я получил следующий: сигнал и масса на подсветку панели, идут через блок электронного дисплея, что бы разобраться что там ( а скорее всего транзистор сгорел) надо вскрывать его и смотреть, учитывая что всей этой электронике уже за 30 лет,  и в процессе поисков можно вообще остаться без дисплея=без проекции, решили не лезьте, уж больно дорога цена ошибки :mellow:

С усилителями тоже не всё ладно.

Первый был реактивные тяги/передние рычаги/подрамник, встать это должно было так

QbhNqzEPtfM.jpg

Вот так оно встало у меня :D

pKMwtyCYoTg.jpg

И это ещё см 3 до точек крепления не дотянуто....

Y1Yt494h0WY.jpg

Ладно хоть я предполагал это и договорился с продавцом что можно будет вернуть обратно деталь в случае подобного расклада.

А вот c SR залетело бы отлично, впрочем как и многие другие вещи в моей машине :D

Второй усилитель, а точнее пара - лонжерон/задний подрамник

3OI2qNypiis.jpg

Тут пролететь я не мог, т.к это всё было стоковое на машине. Как видно монтаж этих усилителей подразумевает демонтаж стокового треугольника подрамника.

В комплекте прилагался пакетик с крепежом

lLxBt4FYI6c.jpg

Из специфичного, это закладная с болтом, как раз для установки в отверстие в лонжероне.

Все открутилось и закрутилось отлично

vG76zujVCes.jpg

Аналог такого усиления есть у Do-Luck

97182_1_b50d689d-b7c6-4de2-876e-6f0d0290

но во первых если я правильно нагуглил они крепятся в том числе через заглушки в днище ( а кузов трогать не хочется), во вторых они не цепляют задний подрамник. В общем конструкция у Ultra Racing мне показалась удачнее.

cxj6edneVCU.jpg

Плюс встают полный болт-он, разве что правый лонжерон у меня оказался немного подмят, и эта сторона встала немного с щелью,  с левой всё ок

1BxiJ3xYVTY.jpgНа самих усилителях шильды с серийным номером детали, и комплект наклеек. Выглядит довольно качественно.

Опустили машину

kKCvSbOc2hk.jpg

Клиренс хавают изрядно, в чем собственно я убедился буквально в течении 5 минут :D  Выезжая из сервиса и задев левой стороной за пандус

yNiyD7RO8BI.jpg

Отличный такой удар, как итог вывернутое крепление...

Мне жёстко не везёт с этими болтами на усилителях :D , усилители в крыльях закосячили мне оба крыла, усилитель лонжерона был снесён за считанные минуты после установки :D

По хорошему надо делать так как реализовано на усилители от Uras, закладную не болтом, а шайбой, что бы наружу не торчали эти лишние см, которые могут за все цепляться, а только головка болта, этим я думаю заняться в межсезонье.

 

В остальном RB едет, по городу между светофорами тошнишь как на атмо движке, турба просыпается где то после 2500 оборотов.

Если разгонятся в режиме в пол, в интервале 4500-5000 обороты могут иногда скинутся примерно на тысячу. Предположение что срабатывает защита от передува, проверять пока не проверял, да и особо не парит, разгона хватает.

После 160 км/ч начинается какая то сильная вибрация, причина которой пока не найдена, набрал я такую скорость только раз,вполне хватило. 

 

Пока всё. Прогноз погоды на август хороший, гляди ещё сотню пробега разменяю :)


Сообщение отредактировал STEPS: 27 июля 2020 - 23:04

  • safinarturfar и B-killer любят это

#630 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 05 октября 2020 - 22:31

Как я провёл это лето.Часть 1.

За окном уже октябрь и явно пора обновить бортовик.

Отъездил за остаток лета порядка 400 км, каких то глобальных вещей за это время не случилось.

Один раз на ходу на ногу упал болт, про который затем забыл, а когда нашёл и начал смотреть откуда он, оказалось что от кронштейна педали тормоза :D

При большой жаре и при резких стартах чуть травит из под шланга с радиатора на бачок, в районе крышки.

Пристрастился к мойкам самообслуживания

6g3b7aEIbPg.jpg

Самое то что бы просто смахнуть пыль с машины :)

qpq3WrW9lG8.jpg

Ездил в общем в своё удовольствие :)

K8_4-3_qJN0.jpg

Но главное что нужно было сделать это закончить с кузовнёй в этом году.

Очередь к моему постоянному маляру все ни как не заканчивалась и я решил обратится в специализированный центр, переплатить, но сделать что называется быстро и качественно.

Объездил сервисы, наслушался про то "как плохо у вас машина покрашена"  :D , остановился в выборе на том что попросил более менее адекватные деньги и готовый принять меня уже на следующий день.

Отдал машину со следующим списком по работам:

1. Установка заплатки на внутреннем канте заднего левого крыла, подгонка угла крыла под накладку.тайп х.

2.Перекрас заднего левого крыла.

3.Установка задней левой накладки тайп х (проделать отверстие под приёмную клипсу на заднем бампере, посадить на двухсторонний скотч).,

Через 5 дней машина была готова, поехал забирать....... визуально все шикарно, но дьявол он же в деталях, рука под бампер....опа клипсы нет, саморез просто напрямую вкручен в бампер, рука за внутреннюю часть арки....что тут у нас... с виду все вроде ок, но как то упруго....а у нас там просто дырки замазанные герметиком и закрашенные (как меня уверяли, варится там не к чему)  :D

В общем машина принята не была, а отправилась обратно на исправление и переделку всего. С условием что для начала все расковыряют и покажут что там реально не к чему варится.

На следующий день приехал смотреть к чему варится:

5bRFPAPOtoY.jpg

Вот как то так выглядела внутренняя часть крыла прямо за кантом арки, просто дыры ( такое ощущение что в своё время машина куда то провалилась задним левым колесом, т.к метал не ржавый, а именно порванный и скомканный, плюс задний  левый порог в районе задней арки был в своё время так же весь заделан монтажной пеной), а угол арки по большей част сделан был из шпакли.

Договорились что поставим латку, промажем герметиком.

Оставил машину в таком состоянии

UafxMRCk1DM.jpg

Через пару дней получил фото

BjQ-_MyA3ag.jpg

Не самое шикарное исполнение конечно, но явно лучше чем заделанные герметиком дырки.

Ещё через пару дней забрал готовую машину, в этот раз уже без каких либо проблем.

Возвращаясь обратно попал под дождь....лет 9 машина его не видела :D

npvvhitzzg4.jpg

Сделал пару интересных кадров

dhDFMt1RIpk.jpg

Тайп Х в деталях :)

1FSZ3JBeBFc.jpg

На этом всё :)  во второй части расскажу о финальном штрихе в салоне :)


  • safinarturfar, Nazard93 и B-killer любят это

#631 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 09 октября 2020 - 22:02

Как я провёл это лето.Часть 2.

Продолжим :)

Разобравшись с кузовнёй, и получив полный сток лук по внешней части, периодически выкатывался по мотать пробег :rolleyes:

RtnNgEUShZs.jpg

Время сделать хорошие фото машины почему то было всегда только в гараже :D

q0RTaAKNbe8.jpgZt-xd1JLhYI.jpg

Встретились с Вовой (Vovchkee), поездили на наших вёдрах :)

joMH44uVlAs.jpg

Давно не ездил на SR, и честно говоря он приятно удивил, почему то мне он запомнился менее динамичным мотором.

Словил штраф за нарушение полос :D

gCgNQswWJYM.jpg

Но вернемся к машине, машина была готова на 95%, оставшиеся 5% это заднее сидение, которое у меня конечно было, заводское которое досталось с машиной, но я сменил дверные карты, подобрал под них бардачок, а вот найти в нужный цвет заднее сиденье всё не мог, искал я его довольно лениво, но таки наткнулся на одно объявление на фарпосте, и пока я узнавал о его состоянии и просил выслать подробные фото, его продали :D

Потыкался по яхе, посчитал примерную стоимость доставки и тд., и решил пойти от обратного, решил перешить заднее сиденье в цвет/материал передних. Как указывают Рекаро все ср-7 сиденья исполняются в алькантаре.

По совету Вовы, обратился в мастерскую по перешиву, где мне сказали что во первых не уверены что это алькантара, во вторых, подобрать подберут но оттенок может не совпасть, ну и в третьих алькантара стоит очень дорого. 

Сэкономить мы конечно попытались, заказав более дешевый аналог алькантары, но в наличие нужного количества не оказалось, так что пришлось в очередной раз задушить жабу, и через пару недель забрать готовые сиденья в алькантаре

CbZryORP_68.jpg

2lLH5jjqrSA.jpg

Попросил сделать все максимально приближенно к оем детали

8_fObomPC1A.jpg

Затем пол часа возни в тесном пространстве бегемота, и всё, салон и машина в плане деталей собрана на 100% :)

H3lVrL94SGg.jpg

В плане материала в итоге конечно не долёт, на рекаро повыше ворс, на ощупь разница чувствуется, оттенок в целом ок.

Самое главное во всем этом что сиденье отгородило меня от GTR насоса в баке, который жужжал очень громко... сейчас его конечно по прежнему слышно, но точно не так навязчиво

1ZSy67k9hFg.jpg

Всё таки без голого железа в салоне, машина стала машиной, багажник тоже стал выглядеть закончено, а не с дырой в салон :)

a4syvK2RTuA.jpg

На этом лето закончилось, и до окончания страховки осталось пару недель :D

AR_eduJVhv0.jpgНо я таки выбрался на машине, что бы сделать несколько хороших фото, не в гараже :D  Приберегу их для следующего поста :)


Сообщение отредактировал STEPS: 09 октября 2020 - 22:05

  • B-killer это нравится

#632 Dzeam

Dzeam

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Город: Новокузнецк

Отправлено 10 октября 2020 - 07:32

Прикольно.

Как рекары? низко? высоко? спина не устаёт?



#633 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 10 октября 2020 - 12:54

Привет, по сиденьям все отлично, стоят на заниженных салазках, я ростом 1,96 сижу с зазором до потолка. Очень комфортные именно для повседнева, насчёт усталости спины....не могу сказать что я прям много времени провожу за рулём, больше от руления устаёшь чем от сидения :D



#634 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 18 октября 2020 - 22:16

Autumn.

Как и писал выше, на дворе стоял сентябрь, страховка заканчивалась и перед тем как поставить машину на зимовку я выбрался что бы сделать немного хороших фото не в гараже :)

S8XqcnPBuZM.jpg

Особо расписывать не чего, просто пост с красивыми фото, которых у меня в бортовике уже как лет 7 нет, все болты да пакетики :D

oXgG6asNO-M.jpg

Но оно того стоило :)

j_tbpMWG4hk.jpg

O_ucYoHPTtk.jpg

byt29a-YYw0.jpg

cN4DBdgS3UQ.jpg

Пару хороших часов проведённых с машиной :)

J4Mi0yWBcxQ.jpg

И домой на зимовку

IRfBdafXF8U.jpg

Сезон определённо удался :)


  • safinarturfar и B-killer любят это

#635 safinarturfar

safinarturfar

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
  • Город: Нижневартовск

Отправлено 19 октября 2020 - 09:46

Урожайный год выдался) 



#636 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 23 октября 2020 - 22:14

По мелочи.

Хотя сезон и закончился, но я таки успел ещё немного подобновить бегемотину перед консервацией.

Листая как то яху нашел лот с продажей новых накладок на педали за какие то не большие деньги, хотел уже его купить, но решил пробить артикулы через наши магазины, вышло даже дешевле яхи :)

qe8VCJyTztE.jpg

Немного крови ниссановскому богу :D

KqxFUS1teqU.jpg

и они встали на место :)

koazqSLbLsA.jpg

Не сказать что мои прям умотанные были, но новое есть новое. В итоге все тактильные органы управления в машине поменяны.

Довольно долго заказывал болты для кронштейна заднего номера, месяца три наверно, из за закрытых границ все не могли привезти, но в итоге пакет до меня добрался

y01e-cxqIyg.jpg

Менять не стал, отложил до весны.

Ковыряясь с задним седением обнаружил что напольный ковёр должен крепится клипсами под сиденьями, заказал

ICs70mr5wxU.jpg

Поставил :)

qKEg0bPqApk.jpg

Напоследок решил поменять коврики в салоне, мои несмотря на 31 летний возраст не сказать что были в хлам, но впечатление в салоне портили. Как ни странно это оказалось довольно сложным ребусом.

Найти оригиналы в отс не сказать что сложно, но ждать состояние новых от них не стоит точно. На большинство спортивных моделей можно купить новые ковры от NISMO, но так как 13 кузов явно не самая любимая платформа дочернего ателье ниссан ( а возможно что и старость модели сказывается, хотя на 32 гтр они делают), на наши модели ковров они не изготавливают. 

Ладно мы не ищем легких путей, решил сделать аналог NISMO, максимально приближенный к стоку.
Черный, с оверлоком по канту, с красной прострочкой, с черным подпятником, с шильдами нисмо и металлическим кольцом для фиксации.

Но как оказалось в нашей деревни с оверлоком никто не работает.... обзвонил всех, везде отказ, через знакомых и по слухам, удалось найти таки мастера который смог сделать все так, как я это видел

YgXfOsh5Y6o.jpg

Так же нашёл готовые шильды NISMO, специально для ковров, но само собой не оригинал. 

RUbGXVePnWk.jpg

Немного возни дома, и вуаля

-Ti1HRI9fow.jpg

Весь комплектик вышел как ни странно по очень гуманной цене в 4500р

D9hRUqEb4_w.jpg

Закинул в машину

uS9KxwiAqSc.jpg

Zee6TFWioPE.jpg

qspoFLDoF9I.jpg

мало NISMO в ниссане не бывает :D

Общий вид салона явно преобразился

9NA4bnhlZto.jpg

Если кому то надо, то лекало по моим оем коврам снято и осталось у мастера, заказ можно повторить с вашими опциями.

В финале достал аккумулятор и натянул чехол :) 

wrohlLkz9a4.jpg

Ушли на зимовку :)

Но табличка в экселе с названием "Список работ к лету" уже готова :D


  • safinarturfar и B-killer любят это

#637 safinarturfar

safinarturfar

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
  • Город: Нижневартовск

Отправлено 24 октября 2020 - 11:48

Надо было OLD Logo искать) а так топ) 



#638 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 24 октября 2020 - 18:07

У меня везде современный логотип, только на чашки распорки остался старый :)



#639 Dzeam

Dzeam

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Город: Новокузнецк

Отправлено 27 октября 2020 - 09:31

Ковры - круто. Сколько отдал денег? Всё тоже хочу себе сделать, да не до них как-то. но хочу не оригинального размера, а длиннее спереди. и релокация подпятника по отношении к стоку. сток слишком близко к креслу.

 

PS: наклейка нисмо кпп такая же, и в том же месте, что у меня )))) мою ещё яп клеил.



#640 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 28 октября 2020 - 10:25

Ковры мне вышли суммарно 4500, при том что сами ковры в 3100, остальное шильды и их доставка. Уверен что с шильдами можно решить гораздо дешевле.

Наклейки я штуки 4 извёл пока прямо и ровно её наклеил :D






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей