Перейти к содержимому


Фотография

daily drive ps13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#1 beastie

beastie

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Город: Красноярск

Отправлено 07 сентября 2010 - 12:24

Всем привет)))....Давно думал завести бортовик,но как то руки не доходили)))...Ну щас появилось свободное время и решил создать тему B)

Значит так)))....Загорелся я году этак в 2008ом купить себе авто,долго думал,что купить,да и бюджет был не слишком большой,и тут подвернулась моему взору с13 Sanchez'а,тогда он еще продавал свою первую сливу,но как то оказалось все спонтанно и она уплыла от меня....Но я не отчаивался и решил,что полюбому куплю себе с13 :lol: ,прошло полгода,бюджет подрос я понял какую сливу я хочу)))).....всё это время читал бортовики и наши и буржуйские,набирался инфы и т.д и т.п.

Стала кончаться зима,а хороших вариантов все нет и нет(((....попадались всякие мертвые варианты в новосибе,иркутске...в общем по всей сибири,но ни за одним трупом ехать я так и не решился B)
И тут в один из дней,просматривая местный сайт вижу обьяву о продаже тринашки.созвонившись поехал смотреть)))...машина оказалась на редкость в очень хорошем состоянии :rolleyes:

93ий год,ср20де на механике,цифровой климат,с целым кузовом,почти полный сток PS13. B)
Смотрели её многие,кто понимал говорил что она в оч.хорошем состоянии :) но были и всякие гопники стритрейсеры :lol: но не купили её из за высокой цены,которую перекуп не скидывал.
Я тоже хотел скинуть денег.но видно судьба была такая,пришлось покупать за его цену,и наверное она ждала именно меня :wub:

Вот несколько фото с момента покупки.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал beastie: 07 сентября 2010 - 12:43

Изображение

#2 Tanuki

Tanuki

    A`ss

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 07 сентября 2010 - 12:56

:)
Отличный сток!
нужно просто добавить правильных дисков.
смотри, прям для тебя, 4х114.3
http://s13club.ru/in...t__0

Сообщение отредактировал Tanuki: 07 сентября 2010 - 12:59

NISSANOHOLIC

 


#3 Dictator

Dictator

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • Город: Москва ЗАО

Отправлено 07 сентября 2010 - 13:57

Надо теперь до 400 сил качнуть и чтоб от стока отличался внешне только 5 шпильками, литьем и ништяковым кулером под сток-бампером
Нужен совет по автозвуку? Обращайся!

Я в контакте

#4 korrespondent

korrespondent

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Город: Минск

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:35

А я считаю, надо койлы, r15-16, шириной 8-9jj, обязательно 4х114.3 и ет ~0. Какие нить ssr mesh, work equip, или типа того. По кузову- губу на передний бампер и спойлер на багажник типа "утиный хвост". Ну а по движке масса вариантов от ср'а до v8! Ср, конечно, имхо, аутентичнее будет. )
www.nismo.by

#5 beastie

beastie

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Город: Красноярск

Отправлено 07 сентября 2010 - 18:00

:)
Отличный сток!
нужно просто добавить правильных дисков.
смотри, прям для тебя, 4х114.3


Спасибо)
Не мой бюджет,хотя диски вполне :)

Надо теперь до 400 сил качнуть и чтоб от стока отличался внешне только 5 шпильками, литьем и ништяковым кулером под сток-бампером


примерно так и планируется :rolleyes:

А я считаю, надо койлы, r15-16, шириной 8-9jj, обязательно 4х114.3 и ет ~0. Какие нить ssr mesh, work equip, или типа того. По кузову- губу на передний бампер и спойлер на багажник типа "утиный хвост". Ну а по движке масса вариантов от ср'а до v8! Ср, конечно, имхо, аутентичнее будет. )


Вот сразу видно человек шарит ;)

Следующим шагом была покупка летних колес,долго думал что же купить,ведь 4х114 редки падла размер,но подвернулись Modex от Тсучии.их и поставил.
Разноширокие на 16 7j и 8j,вроде.
фотка с аукциона,но диски на 4х114.
Изображение
Изображение

Подкопил денежку и зимой купил себе койлы Jic,плохо что не full-tap но за то дешево :D
Весной поставил стоечки,колеса и купленные холодной зимой распорки :)

И из гаража выезжал уже по доскам :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал beastie: 07 сентября 2010 - 19:43

Изображение

#6 beastie

beastie

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Город: Красноярск

Отправлено 07 сентября 2010 - 18:12

Буквально пару недель назад продал эти колеса.
Сейчас гоняю на стоке,и коплю на диски к сл.лету.

Один из вариантов,как заметил korrespondent это покупка очень широких ssr reverse mesh. ;)
Изображение

Второй это переход на 5шпилек,но здесь уже как будет обстоять дела с деньгами,потому что на них уже есть план :lol:

Ps:про внешность тоже пару вариантов,и опять в 10ку попал korrespondent :D ,хочется губу от 180sx zenki или аэро бампер :P

Сообщение отредактировал beastie: 07 сентября 2010 - 18:12

Изображение

#7 beastie

beastie

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Город: Красноярск

Отправлено 07 сентября 2010 - 18:40

Купил себе подарочек на НГ 2010 B)
Изображение
Изображение

#8 korrespondent

korrespondent

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Город: Минск

Отправлено 07 сентября 2010 - 20:18

Спасибо, тож видно, что с понятием! ) аеро, сука, дорогой! (вот можт за зиму как матрицами разрожусь, тогда да!). А юбка- реальный вестчь!!! Я бы даже обратил внимание на более агрессивные афтемаркет.
Большие тормоза можно и пересверлить под 4 болта, reverse mesh- лучшый выбор за скромную плату! Вчера на жапане видел к-кт с резей за 300$!
Нарди- мечта! ) ток под мой проект надо 33-ку с адским выносом.
www.nismo.by

#9 beastie

beastie

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Город: Красноярск

Отправлено 08 сентября 2010 - 05:39

Спасибо, тож видно, что с понятием! ) аеро, сука, дорогой! (вот можт за зиму как матрицами разрожусь, тогда да!). А юбка- реальный вестчь!!! Я бы даже обратил внимание на более агрессивные афтемаркет.
Большие тормоза можно и пересверлить под 4 болта, reverse mesh- лучшый выбор за скромную плату! Вчера на жапане видел к-кт с резей за 300$!
Нарди- мечта! ) ток под мой проект надо 33-ку с адским выносом.

Вот опять блин попал в 10ку про тормоза :lol:
Купил себе весной комплект машинок 4пот и дисков,даже уже пересверленных на 4х114.но пока искал гтц и вут от террано,продал тормоза т.к. нужны были деньги :mellow:
Но я не унывал))))....и получил в дар от хорошего знакомого тормоза от глории.т.е. так называемый q45 brake kit.передние двух поршневые машинки и диски на 280х28.вот пару недель назад нашел bm44 и гут от террано.вообщем все болт-он :lol:

ps:парочку фото как было без стоек и как стало,ракурс правда не очень но все же)
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал beastie: 08 сентября 2010 - 05:39

Изображение

#10 SHULER

SHULER

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город: Челябинск

Отправлено 08 сентября 2010 - 08:11

ох..симпотичная сливка...а кореспондент все верно говорит...чуток агрессивности и будет зверь! :)

#11 Tanuki

Tanuki

    A`ss

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:23

кореспондент все верно говорит...чуток агрессивности и будет зверь! :)


+1

NISSANOHOLIC

 


#12 beastie

beastie

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Город: Красноярск

Отправлено 08 сентября 2010 - 11:39

+1


Спасибо)
Вообще хочу решетку гриль,и она даже уже лежит и ждет денег,которых нету :(

Машину купил со стоковый салоном,всем он хорош,только вот хозяину вдруг приспичило его перешить,и выбрать при этом гавенное сочетание черного и красного :angry:

Долго думал заменить сиденье,ковш не охото,значит надо что то раскладное.
Выбирал между сиденьями от гтр32 и рекаро ср2.нашел рекаро и даже уже договорился,но опять не судьба :lol:
И тут ко мне в руки можно сказать,что само приплыло сиденье с диваном от от с15,чему я был несказанно рад :D

Сообщение отредактировал beastie: 08 сентября 2010 - 11:41

Изображение

#13 Dictator

Dictator

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • Город: Москва ЗАО

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:55

Спасибо)
Вообще хочу решетку гриль,и она даже уже лежит и ждет денег,которых нету :(

Машину купил со стоковый салоном,всем он хорош,только вот хозяину вдруг приспичило его перешить,и выбрать при этом гавенное сочетание черного и красного :angry:

Долго думал заменить сиденье,ковш не охото,значит надо что то раскладное.
Выбирал между сиденьями от гтр32 и рекаро ср2.нашел рекаро и даже уже договорился,но опять не судьба :lol:
И тут ко мне в руки можно сказать,что само приплыло сиденье с диваном от от с15,чему я был несказанно рад :D

С 3 глазыми фарами имхо лучше оставить люстру (почистить, помыть, полирнуть и оставить). Поставь ковши от американца или s15, вроде даже особо переделывать ничего не надо.



Нужен совет по автозвуку? Обращайся!

Я в контакте

#14 korrespondent

korrespondent

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Город: Минск

Отправлено 08 сентября 2010 - 14:24

:D у меня такое же кино с салоном! Тож лежат на выбор черный или белый кожа от s14, но я что то хочу складные брайд, такого же дизайна, как те рекаро, что ты хотел. ну все ж брайд аутентичней будет! ))) на счет решетки или аквариума, тут я бы и то, и другое се оставил, и периодически перекидывал!
www.nismo.by

#15 beastie

beastie

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Город: Красноярск

Отправлено 08 сентября 2010 - 18:57

С 3 глазыми фарами имхо лучше оставить люстру (почистить, помыть, полирнуть и оставить). Поставь ковши от американца или s15, вроде даже особо переделывать ничего не надо.

Она разве разбирается!? :blink:
и что такое ковш от американца :)

:D у меня такое же кино с салоном! Тож лежат на выбор черный или белый кожа от s14, но я что то хочу складные брайд, такого же дизайна, как те рекаро, что ты хотел. ну все ж брайд аутентичней будет! ))) на счет решетки или аквариума, тут я бы и то, и другое се оставил, и периодически перекидывал!

ценник мне не очень нравится на складные брайд :huh:
понятно что сток решетка никуда не денется,перекидывай не хочу.
Изображение

#16 korrespondent

korrespondent

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Город: Минск

Отправлено 08 сентября 2010 - 21:20

Ну при определенном усилии все разбирается! ))) по моему так же, как и фары, греть феном или кипятком поливать!
На брайды вполне вменяемый ценник, 60-90$ за штуку с аукциона.
www.nismo.by

#17 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 08 сентября 2010 - 22:43

Ну при определенном усилии все разбирается! ))) по моему так же, как и фары, греть феном или кипятком поливать!
На брайды вполне вменяемый ценник, 60-90$ за штуку с аукциона.

Это не брайды)))

私は巨乳が大好きです。

 

 


#18 korrespondent

korrespondent

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Город: Минск

Отправлено 08 сентября 2010 - 23:39

Ну да! ))) я брайды не отличу! ) б/у'шные, местами подзадроченные, без салазок, но BRIDE !
www.nismo.by

#19 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 09 сентября 2010 - 08:26

Ну да! ))) я брайды не отличу! ) б/у'шные, местами подзадроченные, без салазок, но BRIDE !

Он не выйдет ли в космос денег, если его перешивать? Я чет так смотрю что даже бу ковш стоит около 10ки... У меня есть два с ремнями от Пули, если их не курят с тачкой, то оставлю. Правда если появится и у меня dailydrive s13, то у меня есть одна мыслишка на тему сидух в нее)))

私は巨乳が大好きです。

 

 


#20 korrespondent

korrespondent

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Город: Минск

Отправлено 09 сентября 2010 - 10:25

Ну я просто изначально хотел перетягивать весь салон. У нас это не так уж и дорого. Тем более на аукционе есть оригинальная ткань bride.
Мы тут новый стиль селекционировали- boso ta ! ))) собираешь б/у шный хлам, а потом ипешся!!! )))
www.nismo.by




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей