Перейти к содержимому


Фотография

silvorigin S13ы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Drono Z

Drono Z

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Город: Белгород

Отправлено 08 сентября 2010 - 14:36

Первое знакомство с этими машинами у меня случилось когда ютился в WINTEC , по соседству с 2NR WORKS.Они тогда находились на ул.Смольная, один из нескольких экземпляров, находившихся на территории, принадлежал моему хорошему ДРУГУ Петру хозяину конторы WINTEC.
Т.к. я занимался изготовлением всяких бамперов и капотов из стеклопластика , Пётр предложил мне снять матрицы с присланного Эльдару из 2NR -комплекта ORIGIN, и сделать ему комплектик , а спустя некоторое время и Слава " TANUKI" оценив мои поделки заказал себе комплектик! :) Вот так все и закрутилось-за вертелось...
По началу не испытывал к 13шкам ни каких эмоций , но по ходу работы над машиной моего друга стал к ним присматриваться , да еще приходилось иногда самому заталкивать ее(13шку) из бокса в бокс , в следствии чего заметил что машинка то довольно легкая ! И меня это очень порадовало!
В конце лета 2008г. возвращаюсь из Москвы на пмжэ в свой родной Белгород . Через недельку после приезда , в один прекрасный день вспоминаю- а ведь у нас в городе ездила когда то одна серая тринашка, подумал- может кто нить будет продавать ее когда-то, а я в тот момент искал машину брату, сам ездил на 4м турбо прелюде, покупаю газету , смотрю объявления с ниссанами и О ЧУДО !! эта слива прдается!!! В этот же вечер созвонился с хозяином посмотрел и купил относительно не дораха !
Вот так забавно и получилось ! Что я один из очень немногих сильвоводов, у которых сначала появился обвес а потом машина ! :D
Больше года пришлось ездить на ней, ничего не делая- из того что задумал , и раздражаться от ввида "барашков" на крыльях и коробах . Только когда начал работать над своей машиной , в полной мере прочувствовал поговорку что другие машины ржавеют а ниссаны гниют <_< ..
Над машиной работал в русском стиле - РАЗЗУДИСЬ ПЛЕЧО, РАЗМАХНИСЬ РУКА ! отставив все свои работы над др машинами, делал ее по 12-14 часов в день..
ну и собсно фоты (в хронологическом порядке постараюсь).

Сообщение отредактировал Drono Z: 08 сентября 2010 - 15:03


#2 Tanuki

Tanuki

    A`ss

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 08 сентября 2010 - 15:23

Блин, ну наконец-то разродился. Ждём фото.
Добро пожаловать. :)

NISSANOHOLIC

 


#3 Drono Z

Drono Z

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Город: Белгород

Отправлено 08 сентября 2010 - 15:37

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение снял с них матрицу к стати..Изображение потом выклеил бамперок, потом другой -ИзображениеИзображение а потом и порожки с передними крылышками! :D ИзображениеИзображениеИзображениесобрал все , подогнал-есстесссно , т.к. без подгонки в этом деле не обойтись и ..начал красить!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение-и опять собирать все во едино..ИзображениеИзображение- поставил тормозилки от турбо ская, предварительно с любовью покрасив их в оранжевый цвет, и временно установил Эдваны -литьё с прелюда -т.к. поставил его на стоянку на неопределенный срок( пока не станет выглядеть как JGTC -машина, над этим к стати работы тож ведуться , хоть и оч медленно).
С большой любовью приобнял! а потом и покрасил вот этот впускной коллектор на рб20, лежавший на полке в wintec у моего дружбана ПетиИзображение потому что уже стоит в гараже и ждет своего часа рб 20 деД с мозгами mines,коробкой от 20го , сцепой ORC, подрамником приводами редуктором и ступицами от 32го ГТРа! :)
тк. планирую перейти на пять шпилек , начал присматриваться к пятидырковым колесам , и недавно наткнулся вот на эти -Изображение- хоть немного потрепан вид , который меня как рукастого умельца не испугал, зато вес диска 6,9кг!! два диска из которых уже обрели новую жизнь! в белом цвете :) -Изображение
Блин блинский ! куда то потерял фотки глубокого кузовного тюнинга -который я проделал над задними колесными нишами <_< , там у меня наружная часть нишы из стеклопластика, кузов на 3 кг еще легче стал!

Сообщение отредактировал Drono Z: 08 сентября 2010 - 16:19


#4 korrespondent

korrespondent

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Город: Минск

Отправлено 09 сентября 2010 - 00:04

Красивая! Сколько см расширение?
С порогами у тя что то там интересное! ) есть фотки подробнее? И крылья задние. Класс! Глобально. Чувствуется размах! )
а что за диске такие легкие? Не узковаты?
www.nismo.by

#5 SHULER

SHULER

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город: Челябинск

Отправлено 09 сентября 2010 - 07:27

да...уж редкость..сначала обвес..затем тринашка..!!! но она у тебя отлично выглядит! да и кузов судя по всему в неплохом состоянии!
а уж то что ты рукастый эт видно...
ждемс свапа!

#6 Drono Z

Drono Z

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Город: Белгород

Отправлено 09 сентября 2010 - 08:14

Красивая! Сколько см расширение?
С порогами у тя что то там интересное! ) есть фотки подробнее? И крылья задние. Класс! Глобально. Чувствуется размах! )
а что за диске такие легкие? Не узковаты?

Красивая! Сколько см расширение?
С порогами у тя что то там интересное! ) есть фотки подробнее? И крылья задние. Класс! Глобально. Чувствуется размах! )
а что за диске такие легкие? Не узковаты?

расширение 4.5-5см (зависит от того как кромку у арки отпилить), а так эти крылья можно и на 7-9см натянуть!-чес слово :D с переди 25мм
фоток по подробнее к сожалению нет, пороги пришлось выпиливать под чистую, потому что не хотел возиться с гнилью, ничего хорошего не вышло бы, а так все крепко и не ржавеет, наружную жесть от мерена использовал -очень хороший металл!
Диски Всмпо, узковаты конечно7.5 но на первое время пойдет , а там в будущем видно будет..

да...уж редкость..сначала обвес..затем тринашка..!!! но она у тебя отлично выглядит! да и кузов судя по всему в неплохом состоянии!
а уж то что ты рукастый эт видно...
ждемс свапа!

оххххххх, я сам так его жду.........
мелочи ток остались , пайпинг , жижы и еще че нить незначительное может упустил

#7 korrespondent

korrespondent

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Город: Минск

Отправлено 09 сентября 2010 - 10:33

У мя такая же история с порогами походу будет! Мои надо подчистую срезать! Поэтому и хотелось бы еще пару фоточек! ) с задними крыльями тож понравилось! Усиливал как нить? Как ведут себя, в смысле жесткости?
www.nismo.by

#8 korrespondent

korrespondent

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Город: Минск

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:10

:rolleyes:
Изображение
www.nismo.by

#9 Dictator

Dictator

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • Город: Москва ЗАО

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:23

Лавка лишняя явно...
Нужен совет по автозвуку? Обращайся!

Я в контакте

#10 korrespondent

korrespondent

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Город: Минск

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:29

не лишняя! ))) на любителя... B)
www.nismo.by

#11 Drono Z

Drono Z

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Город: Белгород

Отправлено 10 сентября 2010 - 00:30

не лишняя! ))) на любителя... B)

эт точно! на любителя! мне нравится и так и эдак, может и присобачу подобную! только своего производства, в смысле я матрицу снял как то пару лет назад с Вильямовского спойлера!
Спасибо порадовал фотошопчиком ! :)

:rolleyes:
Изображение

еееееех ...вуашше секас ! до живу ли я до этогонама когда нибуде.... :unsure:

#12 korrespondent

korrespondent

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Город: Минск

Отправлено 10 сентября 2010 - 01:36

Так а шо тут дажывать! Колеса work emotion xt7 из не дорогих! Койлы, оптика, и крыло- все, что я тут накинул! )) ты уже сделал то реально намного больше!
www.nismo.by

#13 SHULER

SHULER

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город: Челябинск

Отправлено 10 сентября 2010 - 07:08

да уж, кореспондент снова на высоте...но если лавку ставить, то помоему пониже чуток...

#14 Drono Z

Drono Z

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Город: Белгород

Отправлено 10 сентября 2010 - 07:52

Так а шо тут дажывать! Колеса work emotion xt7 из не дорогих! Койлы, оптика, и крыло- все, что я тут накинул! )) ты уже сделал то реально намного больше!

я в смысле усссстал немного :wacko:
койлы ваабсче больная тема...новые такие дорогие стали , а бу ЧЕТ Я ОЧКУЮ БРАТЬ СЛА......

#15 Drono Z

Drono Z

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Город: Белгород

Отправлено 10 сентября 2010 - 07:59

да уж, кореспондент снова на высоте...но если лавку ставить, то помоему пониже чуток...

глядя на попонцев я сделал вывод что высота ножек это особый стайл т.е. те дрифтилки у которых спойлера высокие как то в общем напоминают мультяшных забияк, и тут ужжж опять дело вкуса! :)

#16 korrespondent

korrespondent

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Город: Минск

Отправлено 10 сентября 2010 - 09:55

Все правильно! Если ниже крыши- вот тогда накуй она не впала тут! ) весь цынус в высоте!
Бушные койлы, конечно, очково, особенно если самому с аукциона брать. У нас чел взял 5 комплектов на перепродажу, я подьехал и выбрал самый живенький. Так- да! Не стремно. Причем самый аккуратный внешне комплект у него оказался самым мертвым! ) ну тут еще есть такой момент, что те же тейн всегда можно отремонтировать у официального дилера в москоу!
www.nismo.by

#17 Drono Z

Drono Z

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Город: Белгород

Отправлено 10 сентября 2010 - 23:16

чет слышал на нисме о ремонте, по моему 2.5 тыс. р. за стойку , не так ли?

Сообщение отредактировал Drono Z: 10 сентября 2010 - 23:21


#18 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 11 сентября 2010 - 08:18

Дядьки, на самом деле сравнительно новые койлы стоят не дорого. Driftworks cs2 обходятся примерно в 40. Я себе буду ставить их. Пока в моем мозгу это оптимальное соотношение цена-качество.

私は巨乳が大好きです。

 

 


#19 Drono Z

Drono Z

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Город: Белгород

Отправлено 11 сентября 2010 - 15:44

Дядьки, на самом деле сравнительно новые койлы стоят не дорого. Driftworks cs2 обходятся примерно в 40. Я себе буду ставить их. Пока в моем мозгу это оптимальное соотношение цена-качество.

у нас на таких ездить кто? надежные? мягковатые или жесткие?

в планах к стати легенькие пластиковые крышку багажника, дверки , и капот какой нить злой ШЕСТИЖАБЯРНЫЙ :)
мож кому интересно?

#20 Tanuki

Tanuki

    A`ss

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 11 сентября 2010 - 20:53

пластиковую крышку багажника, кому интересно?

Мне интересно 1 штука, без дырки под замок!!
Срок особо не важен, можно к концу зимы
Цена??

NISSANOHOLIC

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей