Перейти к содержимому


Фотография

Девятый номер журнала о дрифте Bokamu


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 NIK_MB

NIK_MB

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 11 декабря 2012 - 15:49

Чего греха таить – в 8 номер журнала Bokamu было вложено уйма сил и души, и он стал самым успешным выпуском за всю недолгую пока историю проекта. Остановиться на достигнутом? Это точно не про нас! Так что мы приложили максимум усилий для того, чтобы 9 номер не просто ничем не уступал предыдущему, но и стал бы еще более интересным. Вас ожидают финалы – Российская Дрифт Серия, Уральская Лига Дрифта, краснодарская Drift Battle Series… Но главное не это – своим видением прошедшего сезона и взглядом на дальнейшее развитие дрифта поделятся владелец, наверное, самого красивого в стране дрифт-кара Вильям Гукасян и один из претендентов на титул Чемпиона RDS-Запад 2012 Аркадий Пучинин. А на сладкое припасли интервью с особым гостем финала Российской Дрифт Серии, Федерико Шерифо – единственным не японцем, выступающим в D1GP!

Стритовый же дрифт осенью был уже не таким зубодробительным как летом – люди откровенно докатывали, смаковали последние деньки. Вот и соответствующий раздел журнала получился, скорее, расслабленным и немного мечтательным. Именно таким, каким и должен быть конец ураганного сезона. А чтобы читатель совсем погрузился в «дрифт-дзен», мы познакомим его с мегадеятельным пилотом из Тюмени Сергеем Щербаковым и новым составом Bokamu Street Team.

В общем, открывайте скорее 9 номер Bokamu, и вы увидите конец дрифт-сезона 2012 таким, каким видим его мы – ярким, интересным и многообещающим.

Изображение

Как всегда, журнал бесплатен - достаточно просто скачать или прочитать онлайн на сайте bokamu.ru или прямо здесь по прямым ссылкам.

Читать Online

Скачать версию для Windows
Скачать версию для Mac
Скачать версию для Android

Архив номеров




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей