Перейти к содержимому


Фотография

Ищу праворукого слепого под ребилд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 41k471JI0

41k471JI0

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город: Нижневартовск

Отправлено 26 декабря 2012 - 00:12

Приветствую мужики! Собственно встал вопрос такого плана: Ищу слепого 180ого японца, под ребилд с уклоном на город. за 155р не давно в Екате светился с троящим мотором, но уже продали по срочнякам его... не успел своего ская продать. Может у кого где есть в загашнике дешевые варианты, или с ушатаными уже моторами? Леворуких попалось несколько чтук но что-то я уже и не помню, как это на левом ездить:)))
Могу также рассмотреть варианты обмена на свой ECR33 с доплатой, но цену на обмен вижу в районе 300тыр не меньше, 2ой хозяин в РФ(не щитая хозяина-перекупа в Благовещенске) RB25DE сток 190сил, живой не отжатый, масло не жрет ни грамма даже на отжигах (В моторе злая керамическая сиснтетика от XENUM WRX 7.5w40 + присадка XENUM VX 300) Толстый радиатор, коробка механика от 20DET'a, LSD 1.5, сцепа с 25DET усиленная, в коробке залито XENUM X-TRAN 75w90 GL-4/5 + присадка XENUM VX GEAR, редуктор Castrol Syntrax 75w140 LSD + присадка XENUM VX GEAR. 5ти болтовые ступицы, по кузову мелкие коцки, бампер передний не давно сугробом поровнял в нижней части трещены:) капот открывался уголки немного надломлены:) Ржавчины открытой не наблюдал, бывший хозяин хранил тачку в гараже(у меня увы такой возможности нет, но почти за два года ничего нигде не повылазило, если стаканы рассверлить может там внутри что-то и есть, но подкапотка сток не крашеная видимых проявлений нет, ну и еще брякает сзади хайкас, все руки не доходят киллер заказать:(
Летом заезжал на тяжеленных 17 катках с 210 сильной тезой механической полтора корпуса забрал, финик FX35 пол корпуса забрал, и с пассажиром заезжал против IS250 тоже 210 сил пол корпуса забрал, в общем достойно едет и ведет себя авто.
Vkontakte - http://vk.com/jdm86




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей