Перейти к содержимому


Фотография

самый бюджетный авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1 Иван

Иван

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город: Новосибирск

Отправлено 05 июня 2013 - 17:36

Ну вот наконец-то появился свободный вечер, и я решился начать свой рассказ, о постройки дрифт корча, который пока конечно нельзя назвать таковым, но надеюсь сил терпения и денег хватит чтобы закончить его)) все началось очень давно, я всегда хотел себе сливу именно в 13 кузове, но финансы даже не позволяли задуматься о покупки этого чуда) отчаявшись, я приобрел себе ская в 32 кузове практически за бесплатно, поставили его на ход, и решил, что сливу не мое, буду делать ская)) начали копиться деньги, для свапа движки и всего прочего) так прошло пол года после покупки ская…. =-) и в один из весенних дней, сидя на работе , мониторя дром, вообще не собираясь ни чего покупать( кстати так же было и со скайлайном) я вдруг натыкаюсь на объявление, о продаже сливы, вообще без какого либо описания и без фоток, цена стояла 5 значная и я на автомате начинаю набирать цифры продавана! Честно сказать я ожидал услышать, чтото типа машина ударенная или документов нет и т.д. но в ответ мне говорят , что она полностью разобрана но все запчасти в наличии. Моему счастью не было границ, я дожидаюсь вечера и еду смотреть машинку! Состояние авто конечно оставляло желать лучшего, но я уже не думал об этом(позже еще куча всяких неприятных моментов выяснилось, но мы это пропустим) , проблем там было много, но настоящих корчевателей это ни когда не останавливало=) в общем мы вызываем эвакуатор, поднимаем безжизненное тело на руках и заносим машинку на платформу) отдаем деньги и вот уже эвакуатор мчится, с нашей сливой на сто! Так машинка обрела свой новый дом)

И вот пошел уже второй месяц, как я являюсь обладателем этого чудо аппарата! За это время мы поставили обратно всю ходовку! Перевезли ее на постоянное место жительство, в теплый гараж! На этих выходных начнется секас =-) первым делом будет делаться кузов! Старому хозяину хватило сил только разобрать его (при этом было потерянно много всего важного) но ни чего будем делать, надеюсь все получится=-) все свои работы постараюсь подробно выкладывать на форуме! Честно такой постройкой занимаюсь впервые, не судите строго!

Изображение

Сообщение отредактировал Иван: 06 июня 2013 - 08:09


#2 Sanchez

Sanchez

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город: krsk

Отправлено 05 июня 2013 - 17:45

так я что-то не понял тачка была собрана или разобрана?))
TypeX MAFIA

#3 Иван

Иван

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город: Новосибирск

Отправлено 05 июня 2013 - 18:03

полностью в разобранном состоянии))

#4 rodya

rodya

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Город: ИрQтск

Отправлено 05 июня 2013 - 19:52

ох удачи тебе))

#5 Spark

Spark

    K's

  • Модераторы
  • 2 861 сообщений
  • Город: Питер

Отправлено 05 июня 2013 - 20:54

так в поле и стояла=)??
за сколько купил то?
получается только кузов?
мотор то был?


TypeX MAFIA

4000+ Sorted S13 Foto

180SX SR20DET MT
173783486.gif

#6 moxnatyi

moxnatyi

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Город: Tyumen

Отправлено 06 июня 2013 - 07:33

Жму руку брат, не по наслышке знаю каково это, сам разбирал до кузова и собирал, желаю терпения и наверно денег, а когда терпение будет заканчиваться и руки опускаться, посмотри пару дрифт роликов и сразу силы повятся вновь, у меня так было :) удачи в постройке
Изображение

#7 Иван

Иван

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город: Новосибирск

Отправлено 06 июня 2013 - 07:59

ну практически так и стояла)) только в другом месте)) эта парковка возле сто)) за 55 взял)) да мотор был, даже есть са18 много чего есть, время будет все зафотаю, кому что надо могу раздать и распродать=-) я сейчас стоковым барахлом весь гараж забил)) с субботы отпуск начинается)) и пойдет возьня! надо покупать полуавтомат, может у кого-нибдуь есть попользоваться на пару дней(Новосибирск) за не большую сумму?

Сообщение отредактировал Иван: 06 июня 2013 - 08:10


#8 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 06 июня 2013 - 08:16

ёба... какие истории... успехов че) главное не затягивать...

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#9 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 06 июня 2013 - 09:02

ого. не слабо;) добро пожаловать!;)
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#10 Ataman

Ataman

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Город: MSK

Отправлено 06 июня 2013 - 10:24

Возрождение из пепла!!! Успехов тебе и терпения!!!

#11 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 06 июня 2013 - 10:46

фотка огонь!) а зачем запасная крыша? с родной проблемы? если будут вопросы, обращайся, всем форумом поможем)

#12 empty

empty

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Город: Новосибирск

Отправлено 06 июня 2013 - 11:43

А ктонибудь узнал что это за слива то))? http://s13club.ru/in...c/1559-s13-max/ бывший хозяин Меломана на колеса опрокинул... вроде она же?

#13 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 06 июня 2013 - 12:23

)))))) Ну я так и думал что все будет примерно так))))

Сообщение отредактировал Exhaust: 06 июня 2013 - 12:37

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#14 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 06 июня 2013 - 16:26

А ктонибудь узнал что это за слива то))? http://s13club.ru/in...c/1559-s13-max/ бывший хозяин Меломана на колеса опрокинул... вроде она же?


ага, она самая.

)))))) Ну я так и думал что все будет примерно так))))


а я заблуждался...;))
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#15 Иван

Иван

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город: Новосибирск

Отправлено 06 июня 2013 - 20:39

Да да именно она! я сразу как ее в новостях увидел, админам отписался! теперь она перешла ко мне! блин почитал про нее, блин раньше по сравнению с сегодняшним состояние была конфетка! сейчас вся проржавела до талова! дыр в полу хоть вермешель отбрасывай!

#16 Tad

Tad

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 954 сообщений
  • Город: MO N-F

Отправлено 06 июня 2013 - 22:29

Нервов тебе побольше и сил....нервные клетки не восстанавливаются,а 13 кузова про это прекрасно знают и выжимают из тебя все соки уничтожая следом твои нервные клетки)))

#17 empty

empty

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Город: Новосибирск

Отправлено 07 июня 2013 - 05:18

Надеюсь машинка обрела наконец то таки свой дом и не будет больше бомжевать :) Обращайся если что, чем сможем тем поможем :) я с Академа если что))

#18 Иван

Иван

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город: Новосибирск

Отправлено 07 июня 2013 - 12:34

Серега это ты(empty)? =-) да по сути я кузовным ремонтом вообще ни когда не занимался)вот допустим первый вопрос, сейчас начинаю от ржавчины избавляться, а по сути после шлифовки и проварки если я приобразователем ржавчины все это дела обработаю, можно голый метал пока так оставить, он ведь не должен обратно ржавчиной покрыться, гараж по сути сухой, а работы по снятию ржи и заварки куча! как вообще грамотно сделать? а потом всю машину очищу и начну уже грунтовать и т.д.

Сообщение отредактировал Иван: 07 июня 2013 - 12:35


#19 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 07 июня 2013 - 14:15

вырезай, счищай ржавчину, вари, заливай кислотным грунтом... потом закончишь, отпесочь готовый к покраске кузов и опять пролей весь кислотным грунтом, ну и красить далее... имхо, понятно что можно не песочить целиком, но там шпакля, а под ней столько может быть сюрпризов;))
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#20 GOGAS13

GOGAS13

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Город: МИАСС

Отправлено 07 июня 2013 - 15:01

ну ты жесткий чувак)))) сил терпения денег и понимающих людей рядом!!!
А нам, чумазым, дан глаз-лазер,Чтобы отличать бразера от мрази




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей