Перейти к содержимому


Фотография

самый бюджетный авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 07 июня 2013 - 17:06

грамотно голый кузов на пескоструй, потом его спец составом сразу облить что бы не гнил, ну и все, работай) Метал голый лучше не оставлять, но все же в сухом гараже если, тем же растворителем новая ржа оттирается, ну понятно не после года простоя..

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#22 Иван

Иван

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город: Новосибирск

Отправлено 07 июня 2013 - 20:52

а я что-то болгаркой решил зачистить все! на выходных фотки выложу)там просто жесть, там не пескоструй там на правой стороне молоток один справляется)был сильный удар в крыло заднее) и "умный человек" не выправляя не заваривая дырки, взял и шпаклю кинул, а сверху покрасил! потом возможно этот же хозяин взял и по верх краски еще слой шпакли наложил и еще раз покрасил(толщина шпакли и краски 3-4 см и это не шутка) крыло получилось просто идеальное))но все это чудо в конце концов лопнуло и под шпаклю начала попадать вода и там ржи мама не горюй=( первая фотка это цветочки. как только фотик заберу, ягодки начнутся!

#23 empty

empty

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Город: Новосибирск

Отправлено 08 июня 2013 - 08:06

Нет, не Серега))
срезай нах всю шпаклю , назад накладки ака расширение и все)) только колеса надо правильные под них :(

#24 DRFT-02

DRFT-02

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 08 июня 2013 - 09:19

Соглашусь насчет задних крыльев,вырезай,пороги тоже где то пластик,где то металл новый.

Изображение

Сообщение отредактировал DRFT-02: 08 июня 2013 - 09:41


#25 Иван

Иван

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город: Новосибирск

Отправлено 08 июня 2013 - 20:45

пластиковые разширения есть! но с дрифтерами Новосибирскими пообщался, говорят что типа один удар и разберешься, жесткость нарушена будет! я чтото решиться не могу!
Ребят тут немножко флуда, кто 15-16 числа на красное кольцо выдвигается? хотелось бы в закрытый парк попасть! всем чем смогу могу помочь в качестве механика и даже просто мойщика машины=-) мы в троем из Сиба собираемся выдвинуться, если бы сразу троих пропустили, было бы вообще шоколадно)

Сообщение отредактировал Иван: 08 июня 2013 - 20:47


#26 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 08 июня 2013 - 23:58

так и вварной каркас обязательно, тогда сложно будет что то нарушить:)
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#27 Иван

Иван

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город: Новосибирск

Отправлено 12 июня 2013 - 21:37

ну вот снова добрался до ноута) выбралась свободная минутка и заскочили в гараж поковырять немного кузов)) сначала у меня были сомнения, стоит крышу срезать и новую наваривать, но после всего увиденного 100 % решил срезать!

Изображение

Изображение

добротные слои шпакли ) собственно из нее и делался кузов)
Изображение

крыло гармошка) толщина металла такая, что пальцем протыкается спокойно) в прочим пальцем можно проткнуть кузов не только со стороны крыла)
Изображение

Изображение

и самое вкусное, это пол с хорошими дырками, собранный в гармошку и оторванный от гнилого порога))

Изображение

P.S. общий вид авто)

Изображение

#28 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 12 июня 2013 - 21:49

совет хочу дать писец важый=)), ищи донора и отрезай заднее крыло на.уй...=)))
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#29 Birdy

Birdy

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 393 сообщений
  • Город: Moscow

Отправлено 12 июня 2013 - 22:34

Нормальное состояние бывает и хуже Сделаешь потихоньку!

#30 Иван

Иван

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город: Новосибирск

Отправлено 12 июня 2013 - 22:42

Да я и не спорю)) бывает намного хуже))поэтому и взялся за это авто! глаза боятся, а руки потихоньку делают)

#31 Ataman

Ataman

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Город: MSK

Отправлено 13 июня 2013 - 08:56

я думал у меня гниль, кривизною погоняет:) ан нет:)
крыло действительно от распила бери, не вариант оставлять.

#32 Sanchez

Sanchez

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город: krsk

Отправлено 13 июня 2013 - 12:04

да вы гоните это делать...просто брать донора, сваривать и оставлять родным только моторный щит
там же вообще ни одного живого места!
  • 777NeoN777 это нравится
TypeX MAFIA

#33 kuuu

kuuu

    A's

  • Модераторы
  • 974 сообщений
  • Город: Moscow

Отправлено 13 июня 2013 - 12:34

тут вариться не к чему, распил тебе в помощь.
  • 777NeoN777 это нравится

#34 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 13 июня 2013 - 16:03

да вы гоните это делать...просто брать донора, сваривать и оставлять родным только моторный щит
там же вообще ни одного живого места!


как там, +13))

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#35 Иван

Иван

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город: Новосибирск

Отправлено 13 июня 2013 - 18:02

Санчез законодатель моды))) написал,что на свалку и все сразу подписались=-) а я что-то решил все же его восстановить!

#36 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 13 июня 2013 - 18:47

если решил, то значит сделаешь) дырки в полу знакомы не по наслышке)) вот только название бортовика думаю придется сменить на далеко не самый бюджетный проект))

#37 Sanchez

Sanchez

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город: krsk

Отправлено 13 июня 2013 - 19:48

сделать можно все что угодно, просто это вопрос баланса между потраченными деньгами, временем и нервами
Kuuu замерил правильно - привариться даже не к чему, объем работ будет колоссальный, тут как олдтаймер восстанавливать, еще и битый :(
давным давно известно, что купить готовое гораздо дешевле чем восстанавливать старое,
13ку конечно не купишь, но запчасти для этого и существуют, чтобы их менять, тут не место сантиментам :)
TypeX MAFIA

#38 Birdy

Birdy

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 393 сообщений
  • Город: Moscow

Отправлено 13 июня 2013 - 23:31

Вон Мишка все нахрен вырезал и не жужит) Варить и резать денег не много стоит, да и так поковыряться для души самое то если сроки не горят)))

#39 Art-mr2

Art-mr2

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Город: Пермь

Отправлено 14 июня 2013 - 07:40

Для души?!... - одно дело гайки покрутить, а другое - гниль вырезать/ чистить /сваривать... и ты сам весь в это пыли и грязи, а еще и если не покупать готовые кузовные элементы - то в процессе работ понимаешь что из заплаток хуйня какаято получается а не машина..... (извените за плохое слово)

Я, переварив себе пол машины, зарекся НИКОГДА НЕ ПОКУПАТЬ гнилой кузов - оно этого не стоит! (ну разве что ради доков)))

Сообщение отредактировал Art-mr2: 14 июня 2013 - 07:40

Silvia S13 , Silvia S14.5

#40 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 15 июня 2013 - 07:16

Да о какой душе тут может идти речь... это е*аная утопия которая не дает жить нормальной жизнью...

Для души?!... - одно дело гайки покрутить, а другое - гниль вырезать/ чистить /сваривать... и ты сам весь в это пыли и грязи, а еще и если не покупать готовые кузовные элементы - то в процессе работ понимаешь что из заплаток хуйня какаято получается а не машина..... (извените за плохое слово)

Я, переварив себе пол машины, зарекся НИКОГДА НЕ ПОКУПАТЬ гнилой кузов - оно этого не стоит! (ну разве что ради доков)))

+1 300 000

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей