Перейти к содержимому


Фотография

RS13 looking at UK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21 Danny Dekker

Danny Dekker

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город: Тернополь, UA

Отправлено 22 июня 2013 - 23:03

Roshen
у нас за 1к уе от 7м старая) у нас только от 7м и можна найти) так как jzx на всю страну может машин 5-8 от силы))

#22 Sasho

Sasho

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 713 сообщений
  • Город: Владивосток

Отправлено 22 июня 2013 - 23:59

ааа) ну у нас их как гавна за баней)получается у меня на районе больше туреров, чем у вас в стране... при населении города 170тыс. человек))

а в58 коробку можно тысяч за 5 рублей купить)

#23 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 23 июня 2013 - 18:26

Гопников в России всегда много было))

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#24 Danny Dekker

Danny Dekker

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город: Тернополь, UA

Отправлено 27 августа 2013 - 12:47

Надо что то написать) а то бортовик уже на второй странице)
обновки может мелочи, но приятные) та и план у меня пока с финансами не густо делать хорошый сток, чтобы все было красиво и все работало.
мучался с коробкой) думал уже свапать) ну разобрались) а так то две недели каталься в аварийном режиме автомата)) это типа онли 3 и задняя)
уже купил главный и робочий цилиндры сцепленния, коробку мешалку, только с убитым синхроном 3 передачи, думаю теперь еще одну купить, а эту оставить на запчасти) так как у нас ту в банде уже 4 цахи появилось за пол года) 3 на с13 и одна на fc3s))

с первого дня старался расколхозить машину, удалил страшный плинтус вместо сток молдинга, выкинул габариты от жигулей с поворотами в бампере, всякие там сетки колхозные, туманки треснутые китайские) поменял все фильтра, накладки на пороги на саморезах с ржавыми надписями рейсинг удалил)) ремни сток повесил, а то никак не біло) поменял салон на рестайл, хотел дорестайл в сток обшивке но не нашел так и) а мой весь перешыт в красный кожзам с черным который полез как футбольный мяч дешевый, еще осталось найти дверный карты нормальные целые и бардачок... если не найду перешью брайдом) а то раздражает мене страшно красный салон)
Еще поменял насос ГУРа, а то рулилась жесть) гидрач то работает, то не работает) поменял стеклопадйомники, а то водительское стекло упало и стояло на доске))))) ну и кучу всяких мелочей, вроде кольцевиком на дверях, механизмом дворников и тп...
Теперь sx начинает мне нравиться, просто красивый сток
кстати на прошлой недели оформил машину на себя) теперь спокойный за доки)
и начал удалять тонировку, тонировка это пиздец... я не знаю сколько ее лет и какого она качества но на водительскую дверь с промышленным феном я вчера часов так 4 потратил, это гавно тупо сыпется маленькими кусочками...

Дальше по планах слегка подварить кузов, а то есть пару вопросов) сделать спидометр, а что его колбасит все время за 240)) либо лежит на 0 ) хз что с ним... и зеркало левое надо) а то в треснутое на агонь смотреть))) ну и собираю части для свапа мешалки
короче пару фот, а то что-то много написал...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#25 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 27 августа 2013 - 13:49

такой клин сток))) уже отвык от стоковых красивых СХ))

#26 artk

artk

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 27 августа 2013 - 16:52

красивый салон, еще и ковер черный.
у меня тоже спидо кажет от балды:)
что то там с заземлением непонятное. причем началось внезапно вообще
Изображение

#27 Danny Dekker

Danny Dekker

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город: Тернополь, UA

Отправлено 27 августа 2013 - 17:22

ten32
Та еще до клина много, надо антену, а то только кусок, с спойлером что-то решить а то страшные и решотки возле значка ниссан в переднем бампере) вот тогда буде клин)

artk
Ну ковер черный в дорестайла, у тебя рестайл вот и светлый) со временем наверное такой же поставлю так как у моего кондишн не огонь)))
Я когда покупал машину то он изредка начинал работать, потом снова падал, сейчас уже не работает совсем, я в електрике не особо понимаю) если решишь этот вопрос дай знать плиз!

#28 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 27 августа 2013 - 19:38

В дырке под кулёк тоже вроде как решётка должна быть, я кстати думал что это колхоз решётки у меня, там разве не голые дыры должны быть?

#29 Danny Dekker

Danny Dekker

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город: Тернополь, UA

Отправлено 27 августа 2013 - 23:18

та хз вроде кругом на каталоге там голая дыра без всяких решеток, у меня по морде разве что пластмасы стоковой под номер не хватает это уж точно знаю.... ну и писалок на фары) ну итак не хочу их)

#30 grisom

grisom

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 18 октября 2013 - 10:27

Бортовик суперский :) Начало истории прям про меня :)

З.Ы. Я смотрю у тебя тоже на водительском стекле следы от потерстостей резинки? Походу это болячка. Вечно там куча песка попадает.

#31 Danny Dekker

Danny Dekker

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город: Тернополь, UA

Отправлено 19 октября 2013 - 12:21

Та да и на пасажирской тоже... но вроде как стекла полируют

#32 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 19 октября 2013 - 20:28

и у меня беда со стеклом)
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#33 Danny Dekker

Danny Dekker

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город: Тернополь, UA

Отправлено 19 октября 2013 - 21:23

ну зато у нас безрамочные пафосные стекла))

#34 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 21 октября 2013 - 08:44

интересно, а боковые стекла неоригинал откопать можно?)

#35 Danny Dekker

Danny Dekker

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город: Тернополь, UA

Отправлено 09 декабря 2013 - 19:27

ten32
очень сомневаюсь)) хотя на екзисте все есть)) только цены)))

короче осень прошла) позавчера поставил машину на зимовку, как раз когда выпал первый нормальный снег) не хочу зимой ездить по слякоте, соле и песке) итак надо кузов подварить)... но у нас такая зима что может и выеду еще пару раз) тачка итак на зимних 15шках)

За 3 месяца случилось так что пригнал донора с польшы с другом)
У меня интерес был в том чтобы забрать всякие лучшие елементы по внешке и салоне которые мне не хватает или совсем убитые с него)
Вот такой донор) рестайл, 93 год, мешалка, задние фары тюн, фронт кулер на пайпе 2.5 дюйма, коллектор выпускной тюн, аутлет и даунпайп и вся траса 3 дюйма, акум в багажнике, распорка передняя, диски Аллесио италия 18шки 8 джей ет40, подвеска вся на полиуретане, выкрашена) с новыми стойками каяба аксель джи и на минусовых пружинах... еще вроде как сцепа стейдж 1 ) но не добрался еще до нее чтобы проверить)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Машина сейчас почти уже разобрана) скоро кстати может выкину в продаже на разбор, может кому что надо могу проводником передать)) когда-то так на супру 70тку в москву детали высылал)

У себя сразу же поменял все стекла потертые, дверние карты на идеальные с рестайловой обшивкой, бардачок на сток с рестайловой обшивкой, пластик вокруг стекол на сток не крашенный, зеркала на целые не крашеные, кнопки всякие в салоне, приборку (сразу же заработал спидометр) на механическу, мозги взял механические для свапа, коврик салонный взял рестайл, мой хоть и хорошый темный но рваный весь, еще надо антену сток) тут кстати електропривод работает) перый раз такое вижу в сх))) ну и кучу всяких болтов родных и тп забрал)

Еще забрал у друга когда не было донора еще раньше не достающие детали для свапа на мешалку, уже есть все))) даже турбки с донора между главным и робочим цилиндром забрал)) теперь весной на поварку и сразу же свап)

А так то за три месяца в машине поменял по техничке колодки и стойки стабилизатора)) спасибо bashbraza) больше вопросов нет)) разве карданчик рулевой колонки надо еще поменять, а то как-то страно машинка рулится)))
ну и пара слайдов)))
Аллесио 18 не знаю оставлять или нет) больше хочеться 3 дюйма катбек себе оставить))) ну реально по кешу получается что-то одно оставить) все остальное на продажу)
Короче пару слайдов, а то текст текст)))


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Знакомый примерял колеса) мне влом было перекручивать)


Еще купил такую фигню) вроде как все говорят что двери лучше начнут закрыватся, увидим весной
Изображение


Еще думаю что делать с лобовухой, ржа под ней и не родной какой-то ужасный молдинг, Ten32 говорит что он от кемри 40ки брал, кто от чего брал?! а то сток молдинг на екзисте 200уе))

И теперь блин крышу прийдеться красить, думаю в красный вместе с стойками или наоборот в черный... помогайте)))

Сообщение отредактировал Danny Dekker: 09 декабря 2013 - 19:33


#36 oleg_rs13

oleg_rs13

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 09 декабря 2013 - 23:27

Коля, думаю стоит оставить колеса, если с выхлопом одна цена)..не вижу большой необходимости тебе ставить 3 дюйма выхлоп сейчас, а колеса ниче такие)))Двери реально станут лучше закрываться
Ты как в воду смотрел по поводу молдинга, как раз сегодня открыл тему по этому поводу, очень актуальная тема на самом деле. Вообщем коллеги, кто еще каким опытом поделится со стеклом?)
Изображение

#37 beastie

beastie

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Город: Красноярск

Отправлено 10 декабря 2013 - 04:02

Штуки в дверной проем можешь и сразу поставить,если двери не провисшие,то сразу ощутишь как лучше станет.

А что за рыксочка на одной из фото?)
что творите с ней?)
Изображение

#38 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 10 декабря 2013 - 09:17

диски имхо мимо кассы) если найдешь местных стритрейсеров, лучше продать их им за хорошую цену и за эти денежки JDM тапочки привезти)) по сути твоей машине сейчас не хватает тапочек и фитмента по внешке. Я бы это сделал и занялся в плотную технической частью авто)

#39 Danny Dekker

Danny Dekker

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город: Тернополь, UA

Отправлено 10 декабря 2013 - 11:49

Олег ты посмотри на тому фото где жопа донора) выхлоп отлично сидит)) как минимум крое функциональной части есть еще естетическая)))) короче прет меня как он выглядит на машине) посмотри что со временем будет))

beastie
Двери не провисшие все ок, думаю эти херни переставлю отрегулирую замки и норм стекла выставлю и все буде идеально) до недавного времени хорошо уже закривались, но поменял стекла ночью около гаража на спешке и тепер не то что зазор ниачьом) так даже не опускаються нормально)))) будет тепло все исправлю))
Риксочка друга, хорошая очень 150тищ атмо с завода сериес 4 без двигателя купили, хотели ставить туда са18det, но как-то не сложилось с финансами на днях продали в одессу, там теперь 2JZ будет) жалко было отдавать, сам давно хотел такую машину) если б нашел ее раньше чем труено свою наверное бы сейчас на риксе ездил а не на схксе))


ten32
Ну вот тебе о дисках просто говорить) сам нашел мейстер на 4 болта за недельку)))) а у нас за полгода ничего норм не было на продаже.. может 4 комплекта 8 и 9 джей на 4 болта дисков, ито все хром и полка типо Work VS-XX, а яхочу что-то типа Buddyclub P1, или же AVS model 6 (любой цвет кроме белых) или Hanbai DT05... да можна притащить с инжапана есть у нас тут человек что раз в 3 месяца возит, но блин ... цена за доставку такого комплекта 17шек 8 перед, 9 зад 400уе... + цена лота в японии и пересылка по японии... тоесть наверное меньше 800уе не получится ничего нормального найти) ты енкеи свои не думаешь продавать?!

#40 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 11 декабря 2013 - 09:46

а почему ты не хочешь к Санчезу обратиться?) я как раз у него тапочки то и выхватил) Или например рассмотреть вариант Роты? там тоже интересные варианты есть.
П.С. Если все срастется с другими тапочками, то я скорее всего свои продавать буду)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей