Перейти к содержимому


Фотография

RS13 looking at UK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 Danny Dekker

Danny Dekker

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город: Тернополь, UA

Отправлено 11 декабря 2013 - 11:55

Ну с москвы есть поезда к нам) тоесть в теории ты б смог отправить, а как Санчез с красноярська!?) надо посредника)

#42 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 11 декабря 2013 - 12:26

а Роты? не вариант разве? поближе к Вам будут)

#43 Danny Dekker

Danny Dekker

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город: Тернополь, UA

Отправлено 11 декабря 2013 - 13:49

та ну хз)) лучше тогда буду по паре ловить баддиклабы или авс модел 6 на ин жапане)) или если получиться привезу чтонибудь интересное с англии)

#44 Danny Dekker

Danny Dekker

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город: Тернополь, UA

Отправлено 04 февраля 2014 - 13:31

Зима нихера не катаюсь) жалко) надо варить, ставить мешалку) дороги гавно никто не чистит) по случаю купил пару ништячков) наверное первый тюнинг в этой машине) и не китайский, что меня очень радует)

Задняя распорка Tein
Изображение

Проставка с д16т в рулевую колонку, у меня старая резинка ушаталась плюс карданчик разбит сейчас рулежки тупо нету, после 100 как будто на каком то автобусе еду не чувствую нормально машину) надеюсь когда с донора возьму карданчик и поставлю проставку все буде ок, так как с рейкой проблем нет
Изображение

И купил блоу) давно уже надо было) как они с заводи шли даже без елементарного байпаса хер его знает
Блоу Greddy Type-S
Cразу же вопрос к людям у которых был такой блоу, что вы делали с трубкой lower nipple air volume
В инете пишет что это типа как камера которая помагает выжимать мембрану когда болт сильно закручен при большом наддуве, в основном в сети он никуда ни у кого не подключен и без этого работает так как верхняя камера и нижняя я так понял отдельные, когда установлю увижу, но хотелось би знать куда подключить эту вторую камеру. bashbraza говорит что туда должна идти еще одна трубка от коллектора, а что кто скажет!?
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Danny Dekker: 06 февраля 2014 - 09:55


#45 oleg_rs13

oleg_rs13

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 04 февраля 2014 - 15:47

Коля, красавчик! лучше хорошее б/у чем рыгальный "кетай", первые шагиги к усовершенствованию машины.
распорка кстати на слабенькая?..а то на фотке кажется слишком тонкой
Изображение

#46 Danny Dekker

Danny Dekker

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город: Тернополь, UA

Отправлено 04 февраля 2014 - 16:54

lizard
Да не, распорка хорошая) она когда то у 4еры была) и материал хорош, а не как у той поляцкой с донора)) там какой-то пластилин))) помоги с блоуоффом)

#47 grisom

grisom

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 11 февраля 2014 - 11:35

вакуумный штуцер на БОв это же управление срабатыванием самого клапана. Не ? :)

#48 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 11 февраля 2014 - 13:11

Канеш, он же управляется вакуумом/воздухом

私は巨乳が大好きです。

 

 


#49 Pasha_fnc

Pasha_fnc

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город: москва

Отправлено 11 февраля 2014 - 22:07

У меня такой бов. нижний штуцер не стал подключать и так работает)) а так, ты все правильно написал, что он вспомогательный. подключить к нему можно тот шлаг идущий на актуатор или любой другой, который передаст давление в пайпах между турбиной и заслонкой.

#50 Danny Dekker

Danny Dekker

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город: Тернополь, UA

Отправлено 11 февраля 2014 - 23:31

grisom
Посмотри там один сверху главный) он то понятно) и еще есть другой ниже)
http://www.stealth31...eddysopensm.jpg


Pasha_fnc
Спасибо) а у тебя где-то есть бортовичек почитать что да как?! а то что-то на форуме не припоминаю)

#51 Pasha_fnc

Pasha_fnc

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город: москва

Отправлено 12 февраля 2014 - 09:03

Неа) все ни как не создам)

#52 Danny Dekker

Danny Dekker

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город: Тернополь, UA

Отправлено 07 марта 2014 - 11:31

Потеплело решил заняться ниссаном)
разобрал) хоть и вроде на фото выглядит заебись идеальный сток не надо ниче делать, но на самом деле есть всякие мелкие вопросы по кузове, всмысле надо местами подварить... заодно решил выкинуть весь колхоз с машины... за пол дня
раскидал весь салон, выкинул ящик паралона, который был везде) кругом где только можно было его позапихали) ну у
прошлего владельца наверное блять был музикальный слух, раз он ремни тупо отрезал потому что они по его словам ему
просто стучали)))) выкинул порванный ковер, вместо него будет рестайл светлый, заодно и пол кило семичек под ним
нашёл))) все время когда убирал в салоне думал что за нахер, сам такое не ём а они все откуда то появляются в
салоне и появляются)))

так по мелочи поотбирал себе лучшее пластмаски с двух машин, кнопки, болтики, заглушечки)) короче хочу идеальный рестайл салон))) к которому разве со временем еще надо буде руль поменять и все) и полку себе поставлю без колонок)
Скинул спойлер, гавно еще то, во первых весит жесть, во вторых в нём была вода, гнилой короче
Дальше есть куча мелких вопросов) в основном все просто из-за того что криво сделал предыдущий владелец, но вы по фото поймете
Машину будет варить bashbraza ) кстати на днях может обновлю его бортовик) он за зиму многое сделал

Кроме того есть уже полный свап мешалки (коробка, 3 педали, сцепа, корзина, маховик, болты на коробку, вижымной, робочий цилиндр, главный, резинки коробки, ну на кулису и тп, мозги взяли механический, хотя вроде как на автоматных можна без проблем кататься, кардан, подрамник коробки и вроде как все)
еще заодно поставлю пуговицу в рулевую колонку и поменяю карданчик) надеюсь рулежка станет нормально наконец-то)

Пару фот
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


вибру и шумку буду удалять и наверное красить... не приятный процесс, нахера такое в машину делать что эти квадратики там помогут
Кроме того еще остался мелкый колхоз) антенну думаю заварить, решотки заказал новые оем, спойлер поламал))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


и еще заказал фиксатор язичка что крышку бачка держит) спасибо Atamany украл у него фото)
Изображение

Прикупил себе диски) друг нашёл случайно с разболтовкой 4х114.3 , ACT LS параметры R16 7.5j et38 по кругу, конечно не огонь, но помоему лучне чем рестайл сток 6j 15тый с ет40 ))
Изображение
Изображение

Конечно по дискам надо немного работы сделать, во первых цо маленькое, 1мм не хватает) но это думаю не проблема исправить, хочу полирнуть полки убрать бордюрку и купить крышки оригинальные, когда куплю крышки выкрашу середину с ними в один цвет
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Danny Dekker: 16 апреля 2014 - 00:29


#53 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 07 марта 2014 - 13:53

класс! антиколхозный крестовый поход прям) а вот паралончик то стоковый) он с завода лежит в передних стойках кузова))

#54 Danny Dekker

Danny Dekker

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город: Тернополь, UA

Отправлено 07 марта 2014 - 14:34

ten32
Сомневаюсь что такые куски паралона, приклееные на силиконовый клей это завод))) http://s.66.ru/photo...d067_normal.jpg

тем более я разобрал донора там такого не было)) только может и два кусочка в передних стойках были)) кстати а ззаде где сток колонки так два рулона было смотано с каждой стороны)) ну явно не сток)

Сообщение отредактировал Danny Dekker: 07 марта 2014 - 14:36


#55 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 07 марта 2014 - 15:54

У меня сзади был паролон =) на клею каком то и держался=) а со спойлером такая же фигня дырявая=)

#56 Danny Dekker

Danny Dekker

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город: Тернополь, UA

Отправлено 07 марта 2014 - 21:32

ну хз) может у тебя тоже колхоз)) бо явно не родным выглядел)

#57 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 07 марта 2014 - 22:33

и у меня паралон был)))
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#58 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 08 марта 2014 - 01:25

у вас комплектации KS - колхоз стритрейсинг просто))) я этот паралончик достал, теперь он у меня в ниве работает) шумы от полки устраняет)))

#59 Danny Dekker

Danny Dekker

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город: Тернополь, UA

Отправлено 08 марта 2014 - 16:01

надо себе стикер кs c cильвии на крыло приклеить))

#60 Danny Dekker

Danny Dekker

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город: Тернополь, UA

Отправлено 01 мая 2014 - 12:18

уже два месяца не обновлял мало времени на машину но помалу делаю)
Первое, поставил пуговицу в рулевую колонку и поменяю карданчик) рулежка очень поменялась сразу появилось чуство что еду на sxксе а не на волге с клиренсом в метр)) старый карданчки закусывало и он держался на соплях плюс пуговица) короче рад резалтом

Растонировал боковые стекла задние и не знаю что делать с задним стеклом, пленка какая-то дешевая, нужно конешно же греть промишленым феном и помалу по сантиметру отдирать, во первых очень сильно скло нужно греть, боюсь чтобы не тресло, а во вторых боюсь похереть подогрев заднего скла... если оборвать одну полоску так походу все не будут работать верно!? пока думаю на этим вопросом)

Купил колпаки на сток дорестайл диски которые оставил себе с донора, собырал по шт)) рестайл диски продал)) мелоч а приятно иметь родной набор)
Изображение


Поставил себе пружины с донора, пожоще и пониже чем сток) хз что за фирма и тп) но еще когда менял обнаружен еще один колхоз, опоры переделаны под долгие болты, а в стакане в середине проставка 1.5 или 1см уже не помню)))))) наверное прошлому владельцу низькая она очень была, ни зла что на купехах такое попадаеться))))) пришлось переделывать опоры чтобы поставить без проставок, но уже все ок
Изображение


Мерял диски р16) ззаде проставки у меня 8мм так стоют отлично,вровень с аркой, но шпильки сток короткие( надо буде со временем ставить какой-то афтермаркет, пока покатаюсь без проставок)) либо просто со временем найду другие колеса)))
Изображение
Изображение


Прикупил переднюю распорку GAB в пару к задней Tein
Изображение

bashbraza начал варить мой sx, точнее мой швейцарский сыр)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дальше пока он поставил на пауза надо тачку перевертать на бок, а он хочет свою отдать на покраску, так что все силы на серый сх, хочем чтобы две тачки были на ходу к 1му июню

Изображение

Кстате было недавно дн у меня то всякими приятными мелочами порадовали) Брат иструмент подарил)
Изображение
и труботаймер HKS от bashbraza
Изображение

Сообщение отредактировал Danny Dekker: 05 мая 2014 - 19:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей