Перейти к содержимому


Фотография

Поисково-спасательный отряд "Лиза-Алерт"

присоединяйтесь мы можем спасти жизнь Лиза-Алерт.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 08 сентября 2013 - 16:17

Давно хотел создать тему на любимом форуме, и вот, наконец решил отписать.
Раньше любимым делом и хобби для меня был 200 и груда ржавых железок вокруг него, очень любил я и посидеть за монитором компьютера убивая время и зрение, но в один день все очень поменялось, и я вобщем то нисколько не жалею. Вы наверно хоть раз в жизни замечали на улицах города, в метро, на транспорте клочки бумаги в красной рамке с фотографией незнакомого (а порой и знакомого) человека, на бумажке еще написано "ВНИМАНИЕ ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК", вот так и я как то раз такой клочок бумаги заметил в одном городском закоулке. на фото маленький мальчик, написано пропал, описано в чем одет и где пропал, так-же указаны номера для связи. ну посмотрел, отвлекся и дальше побежал по своим делам... спустя примерно месяц все сми просто взорвались от новости о пропаже молодой девушки исчезнувшей в районе мгу, так же распостранялась информация что совместно с милицией поиски проводят волонтеры. Я вспомнил ту ориентировку с маленьким мальчиком, оделся и поехал на свои первые поиски. Искали девушку по всему городу, очень долго, везде, но, к сожалению, так и не нашли... с того дня я четко понял что остаюсь в псо (поисково-спасательный отряд) и продолжаю заниматься поисками. Оказалось в отряде огромное количество совершенно разных людей, абсолютно разных.. НО приезжая на поисковую операцию они превращаются в нечто единое, слаженно и четко выполняя свои задачи. Оказалось что волонтеры независящая ни от кого группа людей, никем не спонсируется и ищет людей самостоятельно не только в городах, но и в природной среде... как появилось это движение у нас в стране можно почитать тут, ибо и так написал много букв. http://lizaalert.org....asp?sf=1&sfp=1
К чему я это все понаписал так нескладно...в год пропадает 120.000 человек. Это чьи-то дети, братья, девушки, матери, отцы, жены, друзья. Я прошу, вдумайтесь в эту сумму. Шок, да? Это горе, боль в семье где этот человек пропал. Мы можем изменить статистику, мы можем спасти огромное количество человеческих жизней. Не плюхнуться в выходной день с друзьями на диван и выпить пива, не смотреть ящик до безумия, а одеться и вытащить из холодного леса семью с маленьким ребенком, старика, что не может выйти из соседнего леса и звонит по уже практически разряженному мобильнику в надежде что его найдут. Мы можем найти заблудившегося ребенка в огромном мегаполисе, представте какое это счастье для его родителей. Поисковая операция не займет у вас много времени, но может спасти жизнь. Вот наш форум, сюда публикуется тема о активном поиске, тут собираются экипажи и обсуждают важные вопросы. Надеюсь увидеть вас, друзья сыководы и сливоводы среди волонтеров ЛА, для любителей внедорожников, кстати тоже есть веселые задачи:) ссылка на форум - http://lizaalert.org....php?nomobile=1

Сообщение отредактировал camikadze91: 08 сентября 2013 - 16:19

  • Aleshin это нравится
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#2 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 13 сентября 2013 - 00:21

http://lizaalert.org...e=1&f=42&t=5762

Активный поиск, женщина в лесу. Выезд сейчас.
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#3 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 23 марта 2015 - 23:55

ап
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей