Перейти к содержимому


Фотография

!!!!!!*BORN STOCK TO BECOME WILD*!!!!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

#1 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 09 декабря 2010 - 14:59

Итак, здравствуйте, друзья, начну своё повествование, ибо решил сделать бортовик вследствие своей безработицы и так, от нех делать))) :P услышать критику так сказать, пожелания или советы)))


Сага первая.
"Машина, которая изменила мою жизнь")
Вобщем началось мое знакомство с ниссанами где-то в далеком 2007-2008 годах, когда однажды мне захотелось "гонку" после таза и я не понимал что беру, и на какое гавно я себя подписываю........многие здесь старожилы, и нисмовцы, поэтому мою историю многие знают, и может даже помнят)))
Вбщем попалась мне в руки вот эта какашка, которую я увидел на фотке и не мог больше о ней не думать.....
Изображение
это была самая первая фотка, сделанная мной, когда я уже машину забрал.....даа......
дальше история проста и совсем не терниста, проездил я на ней 6 дней, или как щас помню на одометре было 255 км накатанного мной, и на одном из светофором, стоя на месте, услышал так всеми не любимый тук-тук под капотом............дальше вскрытие показало что прокладка ГБЦ тю-тю, и антифриз весь пошел погулять к маслицу на пати, сделав адовый коктейль........конечно же приборка показывала температуру двигателя совершенно нормальную и стабильну, наверное датчик показывал погоду на около земной орбите.............
дальше конечно недолгий простой и поиск сервиса в котором мог бы все перебрать и собрать........денег было немного,работа была не айс, вобщем попал в оооочень гавеный сервис плюс к этому жизнь свела меня со многими ненависным Valet"ом, который продал мне мотор, для того чтоб я поставил его в сливу, после чего я оч пожалел, чел вел себя неадекватно, в итоге бан на нисме пожизненно, поэтому там меня больше нет, как раз тогда когда всем он баны раздавал с барского плеча.......рассказывать не хочу, дебильная история,просто у него были траблы в личной жизни..........
вобщем дальше сервис в который я пригнал сливу меня тупо кинул, машина простояла там около 7 месяцев, поджопа не было, приходилось тоскаться в кукуево на 11 номере..........затем еле-еле забрал машину со стоянки, ибо мне ее не хотели отдавать, т.к. тот сервис должен был директору и за стоянку и за все остальное, после разговор с директором, меня он понял и отпустил с миром, машина на эвакуаторе по договоренности поехала в 2NR WORKS, не знал что и такие крупные и нахваленные сервисы тоже стоят в той же ветви что и сервис, который меня кинул, т.е. одним словом беее...........
итак, машина попала к тюнерам, которые пытались завершить то что было начато(а тогда я по глупости и тупости начал тюнить СА, думал что дешевле будет, так то оно так было на протяжении почти года закупки всего нужного, казалось не сильно дорого, а когда подсчитал в итоге, понял что на два свапа СРов турбовых мне бы хватило с лихвой, ибо я покупал все тока оригинал и тюн......наивный дурак был мля.........) на чем остановился, , ну да, тюнил СА------->

Изображение
Изображение
фото уже мотора у тюнеров в цеху.....ох и долго же я полировал эти крышки, на тот момент хотелось собрать бодрый СА на новых компонентах.......эхх, наивный же был блин)))ыыыыы
вобщем дальше спустя 4 месяца кормления завтраками, типа нету времени и все такое, типа завтра все готово будет, после того как я начал лично чаще их посещать, машину собрали почти в целом дотянув до 5 месяцев и она своим ходом уехала от них.
Изображение
Слово уехала конечно здесь не уместно, ну да ладно, до дома было не сильно далеко(точнее до моего гаража врайоне 23 км от цеха тюнеров, тогда они еще находились на рублевке, выезжаю, точнее выползаю от них, машина не хочет ехать и забираться в горку, троит, пердит, стреляет, воняет паленым, останавливаюсь, открываю капот, вижу что коллектор краснющий пестец, проводка скоро потечет, звоню Саше, грю так и так, че ха хня,он отвечает езжай потихоньку, тебе нужен хороший электрик, грамотный, наш не может справится, кладу трубку, думаю акуеть сервис)))а бабла отдал пестец, в разы больше чем в первом, когда кинули, ладно трогаюсь еле еле, тихонько крадусь на аварийке, брат за мной прикрывает на второй машине, доезжаю почти до варшавки, останавливаюсь в битце у конного комплекса чтоб передохнуть и снять мондраж(стремно все таки, и год без руля) и тут машина глохнет стоя на месте и больше не заводится, тут мой мозг вскипел и я еле удержал себя что не разъ....ать ее нахрен прям тут на месте, ладно, шнурок, брат, и прямиком в гараж, ставлю ее и забываю на месяца 3, там понимаю что надо искать варианты нормального поджопа чтоб ездил(у брата был ровер купе 94 года, который я в итоге и купил у него)кожа-рожа, одним словом комфорт и представительский класс))знал эту машину уже и ровер меня ни разу не подвел).......
вобщем ездил на ровере, мозги не имел, ловил кайф, но за него я расплатился не полностью, и надо было погасить долг перед братом, а он в свою очередь перед своим продавцом, у которого взял ауди 4,2 литра в8)юхуууу, адовая была))
решено было что пора прощаться со сливой, но хотелось разобраться в чем же дело, че она не заводится, ко мне и Ромка(местный токарь нашего форума))))) приезжал, проводку сморел, но так нихера и не нашли, потом и я еще долго ипался, плюнул, опять простой, опять забил, вывесил на продажу, и тут спустя какое то время брат с другом говорят-давай пойдем в гараж, поищи еще раз, может че получится, делать все равно нех, хоть время поубиваем, решено, едем в гараж, лезу под капот, тупо начинаю дергать распред валы от мысли а вдруг че с ними и звезды и тут у меня лезут глаза на лоб, такого я еще не видел.......
Изображение
Изображение
дальше все, хотел собрать и завести, запчастей со второго мотора было уйма, но тут приехал форумчанин и бысро забрал ее под свап..........
ПРОЩАЙ................
Изображение
такой я запомнил ее.......передвигающейся либо на мне, либо на эвакуаторе))))кстати смеха ради, как тюнеры не открещивались от этой машины и счастливы были что она от них уехала, в итоге на свап она поехала снова к ним)))))ыыыыы))))я плакаль как говорится от смеха)))
дальше скука, зацепила меня слива, сука, ровер ездит и не имеет мне мозх, а там было каждый день как в аду, наверное реально скучно мне житься стало, ладно, фиг бы с ней, выставляю все оставшиеся запчасти на продажу, чтобы освободить от хлама гараж..........много звонком, много хлама забрали, и тут, в один прекрасный день раздается звонок по среди дня, пока я на работе, с милым женским голосом, со словами, цитирую:"нужны запчасти на ниссан".......не знаю почему, но меня зацепило, девушка, на тринашке- это конечно отчаянно в моем понятии и сильно........из головы не вылазил этот голосок.......хз как так, но такого у меня не было, еще пара звонков, все больше долгих разговором(как оказалось ко мне направил ее Леха (DM-fan) сказав что у меня есть хлам, за что ему спасибо, ну и как следствие, встреча, разговоры, общие темы, завязка,кульминация.......и-------->

Сага вторая.
"Любовь"..........
Звонившей оказалась Светланка, многие старожилы тож ее знают, Киллер, ты точно знаешь, и она тебя))))
вобщем завязываются отношения, вижу как дама тащится от машин, вижу что снова ниссан с13, правда не слива, 200сх, понимаю что меня походу как в ужастиках терь ниссаны будут приследовать, вижу как моя уже дама болеет этой машиной(на тот момен она владела ею 3 или 4 год), кайфует от этой машины и отдает все последнее для этого ниссана, почему последнее спросите вы?! потому что посчитайте сами, за последние примерно 3 месяца до момента нашей встречи, и один раз при мне, мотор стучал и собирался получается 4 раза, и причем ее конкретно разводили...........
последняя сборка прошла, мои запчасти и некоторая помощь облегчили процесс, машина была уже в нормальных руках одного знакомого чела, СА собрали, отстроили, выезжаем, понимаем что машину не узнать, она ЕДЕТ, забираем, счастливые.........
Чрез неделю снова какая-то херь, ниссан троит,пердинт, потом глохнет и не заводится, тащим на шнурке его снова к этому знакомому,кончаем благополучно на ровере автомат(зима, скользко, букс, автомат помирает), за рулем ровера Светка, за рулем ниссана я, чтоб было проще, пробую заводить на "авось получится", нихера, ладно,все, сижу на шнурке, слушаю музыку, машу ручкой в окошко проезжающим, и в слух разговариваю с ниссанаом от нефиг делать на эмоциях, ругаясь на него, но культурно( ибо считаю что во всех машинах есть душа, особенно в старых, и главное не сказать ему ничего лишнего, а то сааавсем пештец буит), что он так довел бедную хозяйку до такой тяжолой жизни и т.д., встаем на одном светофоре и я не могу понять, че за херь, машина трясется, а мы стоим на месте, сморю на приборку, о_О, епт, обороты, как так, ключ повернут тока чтоб руль крутить, тут я выбегаю, отцепляю шнурок от ровера, Светка в непонятках, смотрит на мои судорожные действия на светофоре и нифига не понимает, я прыгаю в ниссан и показываю ВПЕРЕД, как вождь полку, ниссан начинает красться сам, пердя при этом и простреливая, но едет сам в пункт назначения, так у нас с ним состоялось первое мифическое и странное знакомство, после которого я понял, все, он меня принял, и ждал мужских рук)))бгггг, с того момента я сказал себе, что эта какашка будет ездить и причем достаточно быстро)))дальше, траблу чел нашел, приезжаем, оцениваем, прокатываемся на машине,снова все ок, снова гуд, едем на мойку, проезжаем те же примерно 19 км (что и я на сливе тогда в "Саге первой") заезжаем на мойку, машину отмыли, я жду в ровере, и тут смотрю в зеркало, не выезжает чего-то наш ниссан с мойки-то, ну тут у меня понятное дело мысли в голове, И СНОВА ЗДРАСТИ, нет мотор не стуканул, но больше он при мне не завелся,оттащили в гараж, мною СА решено было больше не трогать и не заводить, ибо чтоб не было повода на этом гавне(СА18ДЕТ) ездить когда-либо еще..........
в последний раз когда я на все это посмотрел, мне стало Светульку реально жалко, я сказал, что все, хватит, отдохни, пусть ниссанчег постоит в гаража, ниче с ним не будет, нахер все эти гребаные сервисы,все сделаю сам, и ниипет. точка!
Сказал чтобы она занималась собой, не парилась, не тратила деньги, ремонт, содержание нас и все остальное беру на себя я, благо с работой на тот момент все улучшилось, дела пошли в гору, и мне начало интересно все строить и собирать самому и в голове уже зрел план.


Сага третья.
"Здравствуйте, пациент, как ваши дела?- понятно, будем лечить....."
Изображение
собсна хозяка и самЭц)))таким ниссанчег был, невзрачным уродцем.
Итак, научившись на своих ошибках было решено, что все делаю на коленке, во что бы то мне это ни в стало, и не вылилось, пинять буду только на себя.
Первое что я сделал, снял СА и все распродал, был долгострой, т.к. теперь деньги шли и в нашу мини-семью, и частями в ремонт квартиры и в ремонт ниссана......помимо этого надо было купить новый поджоп, но б/у уже не хотелось.........в итоге поджоп с салона взяли, одной траблой меньше.
Распродаю вобщем все ненужное и параллельно нахожу в москве СРчег за очень сладкую цену, договариваюсь о встрече, о том чтоб скинуть поддон и глянуть под крышкой ГБЦ,продаван дает добро, жду момента встречи и надеюсь на лучшее, ибо цена была реально странно низкой и вкусной, приезжаю, осматриваю сердце, вскрываю поддон и снова о_О, я вижу свое отражение, и нереальную чистоту, стружки нету, остатки масла темные, но масло в таком состоянии,в котором и положену ему быть, ладно, заглядываю под клапанную через дырдочку заливную, ибо смысла разбирать дальше не вижу, и снова о_О, епать, да как же так, как такое состояние мне довелось найти в москве, понимаю что пробег целка, матор с япы со всеми таможенными доками, забираю через пару дней.....колено прокручиваю, в выхлоп идет пшик, все ок.......простоял он какое то время кверху ногами, а точнее почти пол года)))остатками масла произошла самостоятельная раскоксовка, затем я повесил поддон на герметик, все почистил, перевернул и так он уже ждал своего часа
Изображение
дальше пошла закупка тюна, выхлоп,куллер, и дохренища мелочей,на которые в основном и уходили деньги, особенно в экзист)ну и т.д.
Отдельное спасибо за мозг к нашему мотору, ибо мой тюн был спален, выражаю Дениске den-sx))
первым тюном конечно был дрифт-кноб который брал еще на сливу у соклубника)))бгг Славка Tanuki, прювет))) :)
Изображение
дальше
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
из него сделал это
Изображение
дальше собрал гибрид СА коробки и нашел чисто случайно колокол от СР коробки, таким образом устранив куча проблем с поиском кардана, коробки и т.д.......
дальше пшикалка, пайпы, хамуты, куллер, правда пайпы под моторы с сиськой, пришлось децл колхозить в итоге.....
Изображение
ну и диски 8 и 9 ж, вылет прада не пацанский +37.......за них спасибо отдельное Димке ник ISai, ткнул пальцем, ибо искал такой дизайн, не надеялся что ставка сыграет, ибо бюджет на диски я ограничил, получил очень даже удачно, по приходу оказались ковка Rays "Evolution 3", счастью не было предела....
Изображение
потом еще купил пуговицу, которую так и не поставил у Ромки, затем турбо радиатор под СР в акуенном состоянии у того же Димки, ну и собрал все для свапа, все болтики, все что требовалось, за неделю после работы сидя до 3-4 часов ночи все собрал в гараже на полу
Изображение
и дальше взяв гуся у одного оч хорошего человека, который мне в итоге сращивал косу, а также мы с ним решили траблу с тахометром, чтоб он работал с япо-мотором, очень аккуратно и красиво, Петя Unknown спасибо тебе, правда делал мне Петька это 3 месяца!!!))))но сделал все оч пестато, без скруток, просто коса как родная получилась с завода,в итоге на мой свап ушло 1 неделя сборки всего во едино по вечерам, 2 часа на то чтоб все вкорячить и подсоединить, и 3 месяца на проводку, которая в итоге была сделана за 3-4 дня после серьезного разговора и увеличения гонорара))))) делали свап с папкой Светки, за что ему респект огромный, одному тяжко было пихать мотор с коробкой, и Светик помогала чем могла по мере сил, плюс проходившие мимо знакомые поддерживали морально а иногда и физически, за что всем огромная благодарность))))
Изображение
вобщем все получилось отлично как я все и просчитывал и расчитывал)))
Изображение
дальше попытки пуска, Петя "держет" проводку, Дениска и я морально помогаем и поддерживаем друг-друга(любим поржать короче))))стоим ждем, пуску не суждено было быть, ибо моей косичке на катушки пришла пинда, а точнее разъемам, от с 15 мотора была другая с другой напругой, поэтому не выдавала искры и сильно нагревалась за секунды
Изображение
Затем колхоз проводки напрямую без фишек в катушки и пробный запуск и.....................радость))))
http://vkontakte.ru/...55916_145860587 для тех кто ТАМ есть ;) затем в темпе нашел косичку на катушки в Мск и все встало на свои места оч аккуратно и красиво)
затем прощай шумка и салон(изначально хотели корч под дрифт, но ведь хозяйка же Блондиночка, и,конечно, с течением времени Светка перехотела, сказала что жалко его в дрист пускать и бить об отбойники, я конечно расстроился оч сильно, ибо хотелось тренировок и соревнований, но ничего не поделать, решено было поменять координально планы и сделать красивую машину для овощения по городу, а иногда под моей прокладкой быстрого прострела по Москве))))
вобщем нашлись конечно дырки, но в целом кузов гуд, щас пока ездием так, заварить руки не доходят и деньги)
дальше потихоньку выбор обвеса пал на такой, пороги и зад бампер дозакажем потом или найдем в москве, когда будет лишнее бабло)))
Изображение
дальше уже начало поездок с пшиканьем как положено)))
Изображение
и так
красавица-хозяйка))))
Изображение
дальше фото-сет с нынешней машиной моего брата)))ну любит он V-образные восьмерки)))
Изображение
Изображение
и на даннй момент не установил еще быстросъемные замки, да уже и не надо для овоща)))а то бампер унесут еще)))
вобщем сейчас мы выглядим так.......
Изображение
Изображение
Изображение
как то так)))))
мою жизнь изменила слива, познакомила меня с моей нынешней женщиной, заставила меня перестать бояться и тупо делать, и кайфовать от этого, ну и я до сих пор продолжаю общение с ниссанами)))
по машине Светки дальнейшие планы, остатки обвеса, собрать салон,все красиво и аккуратно, перекраска мною в гаражных условия(не обессудьте) в ярко-кислотно-салатовый цвет, с черной крышей,капотом и крышкой багажники(да бонально, но мне не стоит это объяснять, хозяйка ХОЧЕТ!), ну и стойки(щас колхоз, ибо был адовый ЖИП, стыдно было так ездить) и задние развальные рычаги, плюс перетряхну все тормаза,слиппи айс, притянуть турбу, ибо открутилась и не едет машин))) и все.......пусть полностью наслаждается ездой Хозяйка))))
а так он щас ездиет, радует нас, и походу будет экспуатироваться хозяйкой и зимой))))

Ну и созрел уже для еще одного ниссана, но уже строить под себя, ибо с девушкой строить трудно-семь пятниц на неделе))))надо учитывать многие ее желания, поэтому про розовый бампер не задавайте мне вопрос, хоть это и пленка, мне ее отодрать не дали)))и даже тупо задуть в черный грунт тоже не разрешили.........
а я мечтаю о сливе 13 с левым рулем( были такие 240 сх onevia), но их ненайти, либо снова 200сх, силейти, концепция уже есть, концептуальный альбом на компе собран с фотками, выдавать все секреты не буду, надо для начала найти кузов)))))

Чем занимаюсь сейчас в свободное время, вобщем собираем вдвоем в моем гараже на Юге Мск восьмерку друга турбо мотор с нуля 16вэ, на днях должны завестись))) теперь для меня все это детский лепет, и тупо кайф от ковыряния)))и впенду сервисы нах)

простите за многа букав, но это история-часть моей жизни, и я не мог о ней не рассказать)
Всем мир, с уважением, Олег)

Сообщение отредактировал igrok: 14 декабря 2010 - 00:08

  • artk и meloman любят это

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#2 Tanuki

Tanuki

    A`ss

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 09 декабря 2010 - 15:58

Асилил. :)

Желаю найти кузов или машину и исполнить планы, И самое главное, ездить!

Твою первую S13 я рассматривал как претендента на покупку себе летом 2006г, но не купил из-за Ооооочень гнилых передних стаканов и ещё много чего ))
А владел ей Антон, ник Чупакабра, тогда терся переодически у..... 2nrов )))

Сообщение отредактировал Tanuki: 09 декабря 2010 - 16:05

NISSANOHOLIC

 


#3 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 09 декабря 2010 - 16:00

ога, знаю-знаю)))и еще он был на проекте голубом, "дом-2" бла, бла, бла)))потом Вите он звонил при мне и спрашивал, забрал ли Витя сливу у меня ии нет))))поооомню)

Сообщение отредактировал igrok: 09 декабря 2010 - 16:01

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#4 den-sx

den-sx

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
  • Город: москва

Отправлено 09 декабря 2010 - 16:15

О... Наконецто написал, от маладец)))

#5 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 09 декабря 2010 - 16:27

пасиб, Денчег)))))кста,у нас два балона 17 валяется, все тебе написать забываю, чтоб ты забрал под убой их)

зы: интересно, кто мне минусанул?! :)

Сообщение отредактировал igrok: 09 декабря 2010 - 16:33

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#6 korrespondent

korrespondent

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Город: Минск

Отправлено 09 декабря 2010 - 20:19

Ну наконец то! :D А то сам то уже "к-s" , а без бортовика!
+1, удачи в поиске своей сливки! )
www.nismo.by

#7 Art-mr2

Art-mr2

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Город: Пермь

Отправлено 09 декабря 2010 - 20:50

Оч интересный рассказ, с нетерпением жду новый проект :)
А про сервисы ты точно сказал - в топку их! :D
Silvia S13 , Silvia S14.5

#8 den-sx

den-sx

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
  • Город: москва

Отправлено 10 декабря 2010 - 01:01

давай давай 17 теперь будет мой размер ибо адовых 16 дисков я наврятли найду(((

Светке приувет передавай)) и разводи на стрит дрифт кар её)))

вот еще пару фоток напару с моим ведрышком)

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал den-sx: 10 декабря 2010 - 01:04


#9 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 10 декабря 2010 - 02:58

немного подкорректировал первое сообщение)))
korrespondent, спасибо))жалко бортовик поздновато создал, так хотелось бы картинку от тебя))Светка тут все твои работы сохранила, слюнями изошла,как и я)))
Art-mr2, спасибо, твой проект тож оч радует))слежу)
Денчег, ну никак она не хочет)))))бесполезно, поэтому пора свою машину собирать под себя)))
съездили поменяли и натянули новую резину......ну куле, оващ же, новую зиму нацепили))))старую Дениске на дожиг)))Светка ж отчаянная)))зимой будет ездить)))бгггг
Изображение
Изображение
ну и подарог на НГ))))) пришлось правда подгонять и немножко урезать и склеивать, но в целом понравился внешний вид с ними))я доволен)
Изображение
почти сливаются с нашим коридорным интерьером)))

Сообщение отредактировал igrok: 10 декабря 2010 - 03:26

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#10 Sanchez

Sanchez

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город: krsk

Отправлено 10 декабря 2010 - 07:40

чувааак)
история жесть, но зато теперь ты про эти тачки сам все знаешь:)
  • igrok это нравится
TypeX MAFIA

#11 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 10 декабря 2010 - 12:50

чувааак)
история жесть, но зато теперь ты про эти тачки сам все знаешь :)


плюсую)))ога)

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#12 korrespondent

korrespondent

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Город: Минск

Отправлено 10 декабря 2010 - 21:50

Нарисую и твою как нить, пиши, чего увидеть хотел бы, или как есть?
www.nismo.by

#13 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 22 декабря 2010 - 01:39

Изображение

афигеть)))вот это пораовало))Светка в восторге))осталось розовый винил и усе)))))
korr, очередной респект от нас!!!просто кросавчик!!!терь это реально наша тачка на картинке))
эххх)))а своя концепция с13 у меня в голове))))но она кстати ндалека от korrespondentовой тринашки)))

Сообщение отредактировал igrok: 22 декабря 2010 - 01:41

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#14 korrespondent

korrespondent

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Город: Минск

Отправлено 22 декабря 2010 - 01:52

Ну так и с твоей по факту разберемся! )
www.nismo.by

#15 meloman

meloman

    ALMIGHTY

  • Модераторы
  • 3 961 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 25 декабря 2010 - 10:02

igrok, ты кросафчег! наблюдал за страданиями твоей 13ки еще на нисме,и наконец перебрался следом за всеми сюда. история новой машины с хозяйкой очень интересна))
Продам сток и тюнь в теме http://s13club.ru/in...епа-обвесы-сал/

#16 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 06 января 2011 - 03:02

igrok, ты кросафчег! наблюдал за страданиями твоей 13ки еще на нисме,и наконец перебрался следом за всеми сюда. история новой машины с хозяйкой очень интересна))

Спасибо))))приятно))) бох даст, будет еще одна история,тока уже машины для себя)))

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#17 MidnightDragon

MidnightDragon

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 238 сообщений
  • Город: Южно-Сахалинск

Отправлено 09 января 2011 - 15:19

... лезу под капот, тупо начинаю дергать распред валы от мысли а вдруг че с ними и звезды и тут у меня лезут глаза на лоб, такого я еще не видел.......
Изображение
Изображение...

А дальше про машину ничего не слышал? Прост интересно, почему распред сломало... у меня тоже самое было))

#18 MidnightDragon

MidnightDragon

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 238 сообщений
  • Город: Южно-Сахалинск

Отправлено 09 января 2011 - 15:40

... простоял он какое то время кверху ногами, а точнее почти пол года)))остатками масла произошла самостоятельная раскоксовка...

Я уж подумал бежать в гараж и переворачивать свои моторы :lol: , но кинул цитатку Синему, он говорит что это бред :)
Это просто прикол для рассказа или реально действенный метод? :D

мою жизнь изменила слива, познакомила меня с моей нынешней женщиной, заставила меня перестать бояться и тупо делать, и кайфовать от этого, ну и я до сих пор продолжаю общение с ниссанами)))

Супер! Чувак, тебе можно только завидовать ;)

#19 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 11 января 2011 - 02:27

Я уж подумал бежать в гараж и переворачивать свои моторы :lol: , но кинул цитатку Синему, он говорит что это бред :)
Это просто прикол для рассказа или реально действенный метод? :D


Супер! Чувак, тебе можно только завидовать ;)

канеш прикол))))но масло в цилиндры все равно попало)))))потом сгорало долго)а с кольцами у меня и так все норм было)
а так попробуй)))потом расскажешь че получилось)))бгггг ;)

ЗЫ: дальнейшую историю машины после меня я знаю, а вот история мотора который я пытался построить о чпроста-его выкинули)))точнее разобрали на запчасти)и прально сделали)

Сообщение отредактировал igrok: 11 января 2011 - 02:54

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#20 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 21 февраля 2011 - 09:44

решил поменять стилистику авто и убрать розовый колхоз))))
пока данный вариант самый лучший на мой взгляд на данный момент!Конечно же в стиль еще впишится кастом крюк чтоб тачку таскать, тож салатовый, ну и пара стяжек на порогах.....зелененькие,Есть еще пара вариантов с белым цветом, их я пока еще воочию не видел, тока представил, надеюсь Корр их отрисует,
Ну и респект конечно же Корру)))
Изображение

Сообщение отредактировал igrok: 21 февраля 2011 - 11:56

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей