Перейти к содержимому

Фотография

Remy (Thirteen) Hadley

RestoMode

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#461 Dzeam

Dzeam

A's

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 17:23

Да да, всё так как у тебя, и у меня теперь. Иногда тороплюсь.

#462 STEPS

STEPS

Joker

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 21:49

Я был бы крайне рад чтоб у меня было как у тебя :D

Т.к пока у меня кронштейн ни к чему не прикручен,  ждёт установки крыла, я просто фото смотрел и вспомнил этот момент.

#463 meloman

meloman

ALMIGHTY

• Модераторы
  • 3 934 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 08:40

Как же все охуенно, Дима!!!
Продам сток и тюнь в теме http://s13club.ru/in...епа-обвесы-сал/

#464 Dzeam

Dzeam

A's

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 09:39

Пятница день 13.

Не стал прислушиваться ко мнениям о парниковом эффекте после применения теплоизоляции, а просто взял и наклеил на высокие и вертикальные поверхности Сплен 4мм. Считаю что температуру в салоне должен создавать климат, который есть (электронный), а ни как не тоннель с выштамповкой под каталитический нейтрализатор.

normal_IMAG7341.jpg

Теплоизолирующие коврики, как и планировалось сделал съёмными, приклеивать не стал. На клейкую часть Сплена приклеил акрил.

normal_IMAG7346.jpg

normal_IMAG7349.jpg

Когда-то давно летом, года три назад отмыл ковролин с распила, максимально демонтировал стоковую шумку, свернул и на склад. Теперь настало его время.

На пластиковые фиксаторы наклеил полоски Маделина дабы не царапали скобами порог изнутри.

normal_IMAG7343.jpg

normal_IMAG7345.jpg

В качестве шумополатителя использовал новый для меня материал STP BlackTone 4мм. Наклеил его на внутреннюю часть ковролина.

normal_IMAG7351.jpg

normal_IMAG7352.jpg

normal_IMAG7354.jpg

BlackTone 4мм, 4мм Сплен, пара миллиметров вибры, стекловолокна и упрочняющей мастики, позволили ровно уложить напольное покрытие. Толщина шумки почти как сток. Про эффективность расскажу только после некоторого времени эксплуатации.

normal_IMAG7356.jpg

normal_IMAG7357.jpg

Временные оригинальные коврики, приобретённые у NismoBrothers в первые дни владения 13

normal_IMAG7358.jpg

На точки собрал паяльником правую сломанную часть водительского кресла, зачистил, обезжирил и проклеил чудо клеем 3М 05900 с армированием стекловолокном (по технологии RIDER’а). Получилось довольно-таки незаметно, изгибается не трескается. Надеюсь походит.

normal_IMAG6675.jpg

normal_IMAG6676.jpg

normal_IMAG6678.jpg

normal_IMAG6679.jpg

Пазл из винтов и фурнитуры

normal_IMAG7361.jpg

Сборка

normal_IMAG7362.jpg

Установил водительское кресло, залез и кайфанул. Японцы как буд-то под меня их проектировали. Плечи на уровне поддержи, только н-даа… посадка сложнее чем в Прелюд, места в салоне меньше.

normal_IMAG7364~0.jpg

На следующее утро Тринаха поехала в душ на водный тест. Поехала своим ходом из гаража под навес. Наверное можно считать это первым выездом. Поливал её минут пятнадцать, затем проверял герметичность стёкл. Вроде все в порядке. Можно собирать салон!

normal_IMAG7366.jpg

normal_IMAG7367.jpg

normal_IMAG7368~0.jpg

На торпедо изнутри BlackTone и битопласт

normal_IMAG7369~0.jpg

normal_IMAG7372~0.jpg

normal_IMAG7375.jpg

normal_IMAG7376.jpg

С родных панелей дёрнул светильники нижней подсветки, отмыл и заменил лампы на новые KOITO.

normal_IMAG7378.jpg

normal_IMAG7379.jpg

Потихоньку обрастает детальками

normal_IMAG7384~0.jpg

Отмыл и оклеил бипластом панель крышки багажника. При установке выяснилось что куда-то похерилась одна клипса. Придётся до заказывать, ждать месяц и конь цена((

normal_IMAG7385.jpg

normal_IMAG7387.jpg

normal_IMAG7389~0.jpg

Ванишем для ковров и профамом 2000 отмыл потолочку. Высушил под солнцем и оклеил бипластом 4мм.

normal_IMAG7382.jpg

normal_IMAG7391.jpg

Установлено.

normal_IMAG7393.jpg

При ревизии переднего светильника выяснилось, что колхозник с распила устанавливал диодные лампы, что идёт в разрез с концепцией данного авто. Вернул сток.

normal_IMAG7394.jpg

Салонное зеркало, пусть даже оно и с трещинами оставил родным от купе. От сутулой оно длинное вытянутое, не формат. В продажу.

normal_IMAG7395.jpg

normal_IMAG7397.jpg

Пыльники передних ремней безопасности вовремя дёрнул с распила у NismoBrothers в те же стародавние времена.

normal_IMAG7398.jpg

Новые замки заднего дивана     @Венталь привет))

normal_IMAG7399.jpg

Верхние боковые панели в необходимых местах изнутри проклеены бипластом и маделином

normal_IMAG7401.jpg

normal_IMAG7405.jpg

Боковые панели, как и торпедо проклеил и BlackTone и битопласт

normal_IMAG7408.jpg

Достал из склада, установил диван

normal_IMAG7409.jpg

Взамен старых ДВП заглушек багажника изготовил новые

normal_IMAG7417.jpg

normal_IMAG7418.jpg

normal_IMAG7419.jpg

normal_IMAG7422.jpg

Дверные карты пока накинул старые, предварительно помыв их прямо керхером. Т.к. на новых отклеился материал обивки и ни в какую не хотел возвращаться обратно. Вот и качество. Старым пофиог – керхер не отодрал, новые отгнивают самостоятельно.

normal_IMAG7423.jpg

Салон пёстр и разнообразен. В дальнейшем ждёт перетяжка всего, но денег на это пока нет ни сколько. Не парюсь буду ездить как есть. Первый маршрут Сход-Развал, Техосмотр, гараж. До получения страховки.

• MidnightDragon, safinarturfar, Smoky и еще 1 это нравится

#465 STEPS

STEPS

Joker

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 20:10

Да тут уже все готово, и че мы теперь делать будем, с таким кайфом ждем эти посты!

П.С  Однако не знал что зеркала у них разные...

Сообщение отредактировал STEPS: 13 Июль 2018 - 20:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей