Перейти к содержимому


Фотография

200sx S13 RB26 KiLLL (them all)

gt3582r rps13 rb26dett anti-jdm

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#41 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 01 июля 2014 - 14:24

ухахахахах))))

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#42 KiLLL

KiLLL

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Город: Петрозаводск

Отправлено 01 июля 2014 - 21:01

злые вы блять.
Не стыдно над бомжом смеятся?

Слыш Спарк, я так то щас в 200 км от питера... За уг пиздюлей навалять подъехать не впадлу))))
RB26 / 2JZ Bro...

#43 svolo4

svolo4

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • Город: Dublin, CA

Отправлено 01 июля 2014 - 21:09

Вторая на форуме тема про 13 из спб, вторая за время моего присутствия тут, тема, начинающаяся со срача )))

#44 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 01 июля 2014 - 21:45

жжете))) мне щас больше нравится, без поворотников от жигулей лучше)))) а если серьезно, ей бы на морду ориджин стрим или что то подобное, шикарно бы смотрелось. ну и диски другие, посадку
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#45 svolo4

svolo4

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • Город: Dublin, CA

Отправлено 01 июля 2014 - 21:48

Готов спорить, что Дэн скажет, про стрим: "это слишком квадратный обвес для дрифтеров".

#46 Sasho

Sasho

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 713 сообщений
  • Город: Владивосток

Отправлено 01 июля 2014 - 23:35

А потом добавит, что "ненавидит ждм"))

#47 KiLLL

KiLLL

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Город: Петрозаводск

Отправлено 01 июля 2014 - 23:50

ориджин - это квадратный обвес для дрифтеров.
Колеса поменять - задние хуй в руль, передние гавно вопрос если ктонить подгонит такие же как задние (сср проф. сп1)
посадка - хуй. Я к себе во двор, к дому и на работу иначе не заеду. (не хочется постоянно с замятыми лонжеронами и выхлопом ездить.) перееду в другой город будет пздц какой низкиц таз.
Крылья - пришлось извращаться. Купил задние колеса - задняя колея стала неибацца широкой и колеса торчали по 10см наружу из арок. Арки вырезал пришлось ставить расширитеши. +5см уже никак не катило. Прилось изобретать сто бы не шаркало о них резиной на ямах. Кроме этого передняя колея стала на много уже задней - как результат - машина вообще перестала поворачивать. Пришлось расширять переднюю колею дисками и проставками. В итоге с переди тоже колеса торчали наружу даже из под фендеров +4см еще на 8см. Пришлось изобретать передние крылья.

В итоге высокий таз с непонятными крыльями зато оно охуенно себя ведет на скоростях близких к 300. И колеса почти не шаркают об арки. Почему это важно: если ты хуячишь допустим даже всего 240 у тебя блока 2вей и на кочке подпрыгивает одно из задних колес тормозя об арку, то в этот момент на втором заднем колесе действует пиздец какой разварачивающий момент. Удержать тачку реально блять сложно.

Для тех кто считает что выходом является заваливаение колес в арки (дикий ждм развал) - бля я тоже считаю это охуенно! Но до тех пор пока есть бабло на покрышки (снашиваются они пц при этом). Ну и при заваленных колесах и ежу понятно - сцеплеие с дорогой вообще никакое. Херачить по нашим загородным провинцеальным дорогам не реально.

В общем основной целью ставилось быстро ездить, не очень много поворачивать, и все это в реалиях жизни бездомного безработного.
RB26 / 2JZ Bro...

#48 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 02 июля 2014 - 00:30

300км/ч весело. тоже хочу. а ср20дет в стоке сколько максималка, кто знает????
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#49 KiLLL

KiLLL

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Город: Петрозаводск

Отправлено 02 июля 2014 - 11:45

"не нужная тебе такая машина" бумер2

стоковая с13/с14 с ср20дет струдом до 230 разгоняется. Если прямая достаточно длинная то ~240 оно должно получиться (не уверен). Есественно по жпс.
Сток с13 с са18дет гдето 215 макс.

Кто говорит что ездил на стоке быстрее - пздит или это несток.
RB26 / 2JZ Bro...

#50 Spark

Spark

    K's

  • Модераторы
  • 2 861 сообщений
  • Город: Питер

Отправлено 02 июля 2014 - 11:45

злые вы блять.
Не стыдно над бомжом смеятся?

Слыш Спарк, я так то щас в 200 км от питера... За уг пиздюлей навалять подъехать не впадлу))))

Машина выглядит хуево.
Тебе на это похуй.
А я это просто смакую.
Но мне тоже похуй, на самом деле.
А вообще приезжай конечно, буду рад=)
Тягами я уже запасся=)))

300км/ч весело. тоже хочу. а ср20дет в стоке сколько максималка, кто знает????

паша блядь при чем тут мотор и макс скорость.
иди в википедию


TypeX MAFIA

4000+ Sorted S13 Foto

180SX SR20DET MT
173783486.gif

#51 Dzeam

Dzeam

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Город: Новокузнецк

Отправлено 02 июля 2014 - 13:34

Машина выглядит хуево.
Тебе на это похуй.

А это самый, что ни на есть тру JDM!
Парадокс блять получается )))

#52 KiLLL

KiLLL

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Город: Петрозаводск

Отправлено 02 июля 2014 - 14:14

кот шредингера
колапс сингулярности блеалть.

Спарк, я щас в мск уже. На обратом пути уже только если. Правда я на яге не на схе.
На схе хочу на драг к вам скататься, как настрюсь. Может к концу июля. Ибо дрифтер чегото из меня не получился))))))))))
RB26 / 2JZ Bro...

#53 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 02 июля 2014 - 14:28

Аут тож твой?) Как Яга в эксплуатации?

私は巨乳が大好きです。

 

 


#54 KiLLL

KiLLL

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Город: Петрозаводск

Отправлено 02 июля 2014 - 14:59

ага аут тож мой. Щас пока я в мск аут в покраске. У меня еще до недавнего времени ариста 161 была, но продать пришлось. Так получилось. Очень жалею ибо ариста по моим личным оценкам самый пиздатый и сбалансированный авто по критерям цена/комфорт/надежность/безопасность/мощьность/красота. Подчеркиваю - лично для меня. Аут и ягу продавать буду и куплю прадо 120, хотя есть вариант что психану и куплю хотя бы на время квадропортэ или икс-эф.

Яга неплохо сочетает управляимость и комфорт (постоянный полный привод с открытым межосевым дифом). Но совершенно неремонтнопригодна. Любые мелочи требуют разобрать полмашины при ремонте. Оригенальные запчасти гавно хуже вазовских. Неоригенальных часто просто нет в природе. Многие технологические решения мягко говоря спорны (если не сказать абсурдны)
В яге 196 сил по моему но изза ппп едет нихуя не быстро, даже в режиме "спорт". До 200 разгоняется вечность. Таких прямых нет))).
в общем тачка только для любителей марки.

На самом деле на меня из всех тачек неоформлена ни одна. Тч формально у меня нихуа нет.
RB26 / 2JZ Bro...

#55 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 02 июля 2014 - 15:56

Значит ты эдакий подпольный Корейко?

私は巨乳が大好きです。

 

 


#56 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 02 июля 2014 - 16:20

тоже нацелился на 120 прадик) как подпоп самое то имхо)

#57 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 02 июля 2014 - 17:13

Денег бы еще стока надыбать...

私は巨乳が大好きです。

 

 


#58 KiLLL

KiLLL

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Город: Петрозаводск

Отправлено 02 июля 2014 - 17:28

нет. Это все куплено моим отцом еще при его жизни. Мои деньги фактически только в схе. Да и то половина всего (тыщь 600 из вложенных 1.2 лямов). Помню когда денег на зч для сха не хватало работал дополнительно и со мной расплатились половиной туши коровы. Пришлось рубить ее на части и продавать по знакомым мясо. Сейчас проект сха каждый день на грани гибели (не на что и не где делать) пока дни приност хоть что то - стараюсь выкраить пару копеек на сх. Он по задумкам не должен был долго пребывать в таком состоянии. Предпологалось уже давно все подогнать и покрасить. Но денег нет даже петли капота поменять не говоря уже о том что бы новый капот например купить.

Прадик да - тема хорошая. Во первый он ахуенный джип. Куда лучше всяких паджер и патрулей. Лучше прадика из жипов наверное тока 80ка. Плюс он достаточно комфортный. Ну и это тойота, те зч стоят приемлемо.

Чую кто - то скажет хочешь прадик а говоришь на сх нет денег. Так прадик это скорее необходимость. По работе и для жизни. Так то ваще не особо люблю жипы.
RB26 / 2JZ Bro...

#59 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 02 июля 2014 - 18:22

Ну в плане джипов и строительства тачек идеален пикап... Как ни крути.., Плюс больше чем у 120 на много!

私は巨乳が大好きです。

 

 


#60 KiLLL

KiLLL

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Город: Петрозаводск

Отправлено 02 июля 2014 - 19:16

спора нет, мне не для строительства в основном. Работу иногда подкидывают там куда без нормального жипа не доехать, а ехать долго. Но в основном ездить в пределах города и ближайшего пригорода. Пикап все же менее комфортен. Дорог у нас нет, зимой ваше почти не чистят. Аутлендер во дворе 9ти этажки переодически застревает.
Хочется более менее универсальную тачку, ввиду недостатка финансов.
RB26 / 2JZ Bro...





Темы с аналогичным тегами gt3582r, rps13, rb26dett, anti-jdm

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей