Перейти к содержимому


Фотография

ох уж этот китай) кто сталкивался?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 05 августа 2014 - 12:57

смысл в качестве. у меня вот нет лишних денег чтоб 3 раза покупать китай... видел сломанные китайские рули-впечатлило. (это я про дтп) ну его нахрен.
п.с. нарди б.у. по две-три часто продают.

в дтп тебя не спасет руль. ни один. ;)
а так,вместо того чтоб пездить, ты сам-то хоть один сломал??? доказываешь все смотря на фотки.....с дуру и хуй сломать можно.....иди посмотри в нэте фотки)))
кятай рули норм, если их не грызть и принципиально не ломать газовым ключем. Говорю как владелец не первого уже кятай руля. и поверь, езжу и сейчас и все норм. он на месте.
а задротсво на оригинал-дело каждого и выбор каждого! все ездят, а ты все картинок насмотришься и потом покупаешь что-то другое и копишь на это долгое время, когда остальные катают на том что первоначально советовалось брать)
вопрос конкретно был про кятай руль- конкретный ответ был написан мною, Мишей и т.д., свои "фи" тут можно не писать.


Паш, ей богу, вот я не понимаю, че ты так усираешься и пытаешься доказать всем, что надо ориг брать???себя пытаешься оправдать чтоль в своих же глазах??? поверь,всем похуй,кто что захочет-тот то и купит.

кятай руль норм.

Сообщение отредактировал igrok: 05 августа 2014 - 13:02

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#22 Spark

Spark

    K's

  • Модераторы
  • 2 861 сообщений
  • Город: Питер

Отправлено 05 августа 2014 - 14:24

В китайских подделках (где нет крутящихся деталей=) нет ничего плохого в принципе.
Ну руль и руль. Нарди думаю так же в китае и делают.
Но вот китайские подделки на китайские подделки на китайские подделки на китайские подделки могут быть уже не безопасны, тк качество уменьшается пропорционально себестоимости. А купить и такую можно в том же месте где до этого покупал оригинальную китайскую подделку=))
  • Sanchez и camikadze91 любят это


TypeX MAFIA

4000+ Sorted S13 Foto

180SX SR20DET MT
173783486.gif

#23 melbl4

melbl4

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Город: уудэ

Отправлено 05 августа 2014 - 16:13

до меня задрот с кольцами на правой руке ездил, вот что я понял.
  • Sanchez и safinarturfar любят это

#24 meloman

meloman

    ALMIGHTY

  • Модераторы
  • 3 961 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 05 августа 2014 - 17:30

при мне ломали пару китай рулей на стакане
  • safinarturfar это нравится
Продам сток и тюнь в теме http://s13club.ru/in...епа-обвесы-сал/

#25 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 05 августа 2014 - 19:04

Игрок, ты порой перегибаешь)) я буду тут писать и говорить что мне в голову взбредет. я буду собирать свою машину столько, сколько потребуется, и из того, из чего захочу. не нужно меня лечить тут, не нужно ставить свое сука мнение выше чужого, я знаю что пишу. не е#и мне мозг боле))!
и вообще, что ты до моей машины каждый раз докапываешься?)))
китайский оэмпэ
http://m.youtube.com...h?v=ShiJoaxPm0Y

Сообщение отредактировал camikadze91: 05 августа 2014 - 19:46

  • Sanchez это нравится
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#26 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 05 августа 2014 - 19:41

В китайских подделках (где нет крутящихся деталей=) нет ничего плохого в принципе.
Ну руль и руль. Нарди думаю так же в китае и делают.
Но вот китайские подделки на китайские подделки на китайские подделки на китайские подделки могут быть уже не безопасны, тк качество уменьшается пропорционально себестоимости. А купить и такую можно в том же месте где до этого покупал оригинальную китайскую подделку=))

нарди производится в Италии. это написано на самом руле;)
Изображение

Сообщение отредактировал camikadze91: 05 августа 2014 - 19:50

  • safinarturfar это нравится
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#27 Samoxa 1000

Samoxa 1000

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Город: М+М

Отправлено 05 августа 2014 - 21:56

всё делается в китае хоть нарди или хуярди для каждой страны качество разное и не ебите друг другу мозги :D
http://s.taobao.com/...ourceId=tb.item
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ; чрезмерное общение с дрифтёрами вызывает проблемы с психикой и желанием строить корч

#28 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 05 августа 2014 - 22:40

бррр. хуярди короче покупайте. советую)
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#29 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 05 августа 2014 - 22:44

а кто-нибуть видел сломанные деревянные нарди при ДТП?

При ДТП деформируется любой руль)

#30 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 05 августа 2014 - 23:44

Игрок, ты порой перегибаешь)) я буду тут писать и говорить что мне в голову взбредет. я буду собирать свою машину столько, сколько потребуется, и из того, из чего захочу. не нужно меня лечить тут, не нужно ставить свое сука мнение выше чужого, я знаю что пишу. не е#и мне мозг боле))!
и вообще, что ты до моей машины каждый раз докапываешься?)))
китайский оэмпэ
http://m.youtube.com...h?v=ShiJoaxPm0Y


Ну вот и собирай свою, и не хуй пездить и советы давать, если толком не знаешь че к чему, а тока на картинки дрочишь и рассматриваешь. До твоей машины мне ровным счетом похуй, я говорил о твоих репликах и высказываниях, не подпитанных собственным опытом, особенно в части касающегося вопроса/темы. Картинки топик стартер и без тебя может посмотреть в нэте. Навязывать свою правоту ты можешь только себе, пытаясь оправдаться ради чего ориг. Остальным пох ровным счетом. И при этом я так и не увидел весомых аргументов против китайского руля от тя, кроме слов о дтп))) там руль уже не сыграет роли)) было смешно читать.
Всем дрыфта.
Паш, честно, читаю иногда твои топика- попахивает такой наивностью))) ажбесит)))) за прямоту и грубость ссори- по другому не научен.

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#31 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 06 августа 2014 - 00:19

Ну вот и собирай свою, и не хуй пездить и советы давать, если толком не знаешь че к чему, а тока на картинки дрочишь и рассматриваешь. До твоей машины мне ровным счетом похуй, я говорил о твоих репликах и высказываниях, не подпитанных собственным опытом, особенно в части касающегося вопроса/темы. Картинки топик стартер и без тебя может посмотреть в нэте. Навязывать свою правоту ты можешь только себе, пытаясь оправдаться ради чего ориг. Остальным пох ровным счетом. И при этом я так и не увидел весомых аргументов против китайского руля от тя, кроме слов о дтп))) там руль уже не сыграет роли)) было смешно читать.
Всем дрыфта.
Паш, честно, читаю иногда твои топика- попахивает такой наивностью))) ажбесит)))) за прямоту и грубость ссори- по другому не научен.

забаньте этого тролля на#уй уже?!))))))

Сообщение отредактировал camikadze91: 06 августа 2014 - 00:24

83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#32 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 06 августа 2014 - 07:46

забаньте этого тролля на#уй уже?!))))))

писька мала)
и эта, по количеству твои забавных постов- по итогу тролль получаешься ты)))

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#33 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 06 августа 2014 - 10:28

китайцы тоже не стоят на месте и тоже повышают свое качество, если бы все у всех ломалось, то никто бы это и не покупал. Просто первоначально, когда кетай стал поступать в нашу страну, и это возили барыги, то ради того чтобы срубить денег побольше естественно покупалась самая хреновая копия и продавлась чуть ли ни как оригинал, поэтому и сложилось мнение что китай весь полный Г, сейчас уже ситуация меняется, стал поступать фабричный китай, не сильно уступающий оригиналу, ну если только в цене))) качество растет, на говнореплику можно нарваться только либо у частников, либо у совсем левых магазов.

Это как с дискми ROTA, все хаяли, говорили что они ватные, фотки выкладывали как они с обода срывались, но при этом никто не упоминал что фоток с сорваным ободом у тех же TE37 тоже не мало))) Те же самые Роты ездят, коевы ездят, друг оттормозился на 120 в бордюр на сових коевах, сильно они не пострадали могу сказать.

Если у человека есть возможность взять оригинал, это круто, я тоже хочу со временем заменить все на оригинал, потому что просто это повышает самооценку и тешит самолюбие) но пока таких возможностей нет, я лучше буду ездить, чем сидеть и копить на недешевый оригинал и киснуть от того что машина стоит) имхо

#34 Samoxa 1000

Samoxa 1000

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Город: М+М

Отправлено 06 августа 2014 - 10:35

поднимите руки у кого есть айфоны ? :D
  • safinarturfar это нравится
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ; чрезмерное общение с дрифтёрами вызывает проблемы с психикой и желанием строить корч

#35 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 06 августа 2014 - 11:08

вопрос конкретно был про кятай руль- конкретный ответ был написан мною, Мишей и т.д., свои "фи" тут можно не писать.
...
Паш, ей богу, вот я не понимаю, че ты так усираешься и пытаешься доказать всем, что надо ориг брать???себя пытаешься оправдать чтоль в своих же глазах??? поверь,всем похуй,кто что захочет-тот то и купит.

Ну вот и собирай свою, и не хуй пездить и советы давать, если толком не знаешь че к чему, а тока на картинки дрочишь и рассматриваешь.
...
Паш, честно, читаю иногда твои топика- попахивает такой наивностью))) ажбесит)))) за прямоту и грубость ссори- по другому не научен.

Олег, форум для того и нужен, чтобы каждый мог высказывать и свои "фи" в том числе. И не тебе решать что можно тут писать, а что нет. Я попрошу свою ненависть к Павлику либо высказать ему в лицо, чтобы тут сука не разводить говнотерки унылые в каждой теме, либо забить хуй и больше не истерить на эту тему. Смешно тебе читать, тогда читай когда хуевое настроение))) Повеселишься) Остальным не обязательно смешно как тебе, и не обязательно остальные будут разделять твою точку зрения. Как только ты, как и Павлик, поймете что "каждый дрочит кто как хочет", и советовать ему как дрочить себе дороже, будет все чики-пуки, хотя Павлик и не усерался, и ничего никому не доказывал, только высказывал свою точку зрения на это. Топикстартеру один хуй самому решать чьему совету последовать.

Игрок, ты порой перегибаешь)) я буду тут писать и говорить что мне в голову взбредет. я буду собирать свою машину столько, сколько потребуется, и из того, из чего захочу. не нужно меня лечить тут, не нужно ставить свое сука мнение выше чужого, я знаю что пишу. не е#и мне мозг боле))!
и вообще, что ты до моей машины каждый раз докапываешься?)))
...

забаньте этого тролля на#уй уже?!))))))

писька мала)
и эта, по количеству твои забавных постов- по итогу тролль получаешься ты)))

Там выше все мною написано, ваша заруба между собой уже заебала, могу забанить обоих к хуям, писька норм. Единственное что, баны не наша тема всегда была, а раз уж все больные на голову тут собрались (я про 13), то сука решите свои вопросы уже без нытья, ну т.е. ебальники чтоли поразбивайте друг дружке)))
  • camikadze91 это нравится

私は巨乳が大好きです。

 

 


#36 Spark

Spark

    K's

  • Модераторы
  • 2 861 сообщений
  • Город: Питер

Отправлено 06 августа 2014 - 12:59

китайцы тоже не стоят на месте и тоже повышают свое качество, если бы все у всех ломалось, то никто бы это и не покупал. Просто первоначально, когда кетай стал поступать в нашу страну, и это возили барыги, то ради того чтобы срубить денег побольше естественно покупалась самая хреновая копия и продавлась чуть ли ни как оригинал, поэтому и сложилось мнение что китай весь полный Г, сейчас уже ситуация меняется, стал поступать фабричный китай, не сильно уступающий оригиналу, ну если только в цене))) качество растет, на говнореплику можно нарваться только либо у частников, либо у совсем левых магазов.

Это как с дискми ROTA, все хаяли, говорили что они ватные, фотки выкладывали как они с обода срывались, но при этом никто не упоминал что фоток с сорваным ободом у тех же TE37 тоже не мало))) Те же самые Роты ездят, коевы ездят, друг оттормозился на 120 в бордюр на сових коевах, сильно они не пострадали могу сказать.

Если у человека есть возможность взять оригинал, это круто, я тоже хочу со временем заменить все на оригинал, потому что просто это повышает самооценку и тешит самолюбие) но пока таких возможностей нет, я лучше буду ездить, чем сидеть и копить на недешевый оригинал и киснуть от того что машина стоит) имхо

Я как раз левые магазины и имел ввиду. Если китай то у проверенных поставщиков.


TypeX MAFIA

4000+ Sorted S13 Foto

180SX SR20DET MT
173783486.gif

#37 Spark

Spark

    K's

  • Модераторы
  • 2 861 сообщений
  • Город: Питер

Отправлено 06 августа 2014 - 13:06

Олег, форум для того и нужен, чтобы каждый мог высказывать и свои "фи" в том числе. И не тебе решать что можно тут писать, а что нет. Я попрошу свою ненависть к Павлику либо высказать ему в лицо, чтобы тут сука не разводить говнотерки унылые в каждой теме, либо забить хуй и больше не истерить на эту тему. Смешно тебе читать, тогда читай когда хуевое настроение))) Повеселишься) Остальным не обязательно смешно как тебе, и не обязательно остальные будут разделять твою точку зрения. Как только ты, как и Павлик, поймете что "каждый дрочит кто как хочет", и советовать ему как дрочить себе дороже, будет все чики-пуки, хотя Павлик и не усерался, и ничего никому не доказывал, только высказывал свою точку зрения на это. Топикстартеру один хуй самому решать чьему совету последовать.



Там выше все мною написано, ваша заруба между собой уже заебала, могу забанить обоих к хуям, писька норм. Единственное что, баны не наша тема всегда была, а раз уж все больные на голову тут собрались (я про 13), то сука решите свои вопросы уже без нытья, ну т.е. ебальники чтоли поразбивайте друг дружке)))


Серег не разнимай.
я тока попкорном запасся.
Этож итить столкновение двух миров, идеологий и ярчайших из них, так сказать, представителей. Эпично.


TypeX MAFIA

4000+ Sorted S13 Foto

180SX SR20DET MT
173783486.gif

#38 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 06 августа 2014 - 13:15

да че мне его ненавидеть то- че он, баба чтоль моя?!))) мне похуй вообще) я и говорю каждый дрочет как хочет, читать про то что китай какашка- надоело) кятай-кятаю рознь! причем бездоказательно и безпочвенно хаять-это пздц, всего лишь судя по картинкам в нЭте) я вот че донести то хочу) так то мне ровно) кто хочет оригинал-тот пусть и покупает, вопрос был по кятай рулю, ответ дан был эксплуотаторами,а не теоретиками) ;)

ну т.е. ебальники чтоли поразбивайте друг дружке)))


я за)) :lol: :ph34r: B)


и эта, Сер, у меня больше @=======3 ))) :P :lol:

Сообщение отредактировал igrok: 06 августа 2014 - 13:28

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#39 svolo4

svolo4

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • Город: Dublin, CA

Отправлено 06 августа 2014 - 14:25

я вот готов поставить китайский кулек, китайский радик, китайский выхлоп, знаю саксесс-стори про китайские турбины, которые три сезона ходят подряд и им похуй и буст там 1.7, но вот руль - нуегонах.
Ну точнее как, надо купить, проверить на прочность, если ок, то ставить.
На мой оригинальный MOMO можно было встать ногами и ему похуй, не гнулся. Покупать китай ради того, чтобы он не прошел проверку как то неохота.
Видел китайский фейковый переходник на руль и японский оригинал. Китай стоил в наличии в питере дороже, чем вышел новый оригинал с доставкой с яхи. Качество очевидно разное, китайский даже не оделся на вал, отверстие в нем было овальное и вокруг него на НОВОМ переходнике были трещины. Причем китайских было на выбор 2 или 3 штуки и все одинаковое УГ.

#40 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 06 августа 2014 - 15:40

Ну вот кстати про кулеры - я взял китайский погонять, када мой гредди поломался в яме, так вот - внутри у китая сука СТРУЖКА была видна, каналы были обработаны не идеально, хотя кулер был недешевый (сравнительно с китайскими) и не полнейшее уг. И китайских кулеров и радиаторов я в руках повертел достаточно, мой гредди хоть и сильно-сильно бу (кто видел, тот поймет), но он сука до сих пор качественнее нового китайского. По радиаторам АНАЛогично. Т.е. речь не о качестве швов или прочности, а о том, что там внутри(((
Возможно, все те киатйские рули, которые я держал в руках, были тотальным говном, я не исключаю, но чисто тактильные ощущения они оставляли такие, что я разорился и купил новый оригинальный Black, такой же у Денчика #tmr88. По турбинам ваще отдельная песня. Только у проверенных поставщиков, иначе въебаться легко можно, я уже не говорю о перебранных на китайских зч, они так ваще пездей...

и эта, Сер, у меня больше @=======3 ))) :P :lol:

"пососать я и сам могу, мне бы поебацца" (с) ? так чтоли? :lol: :lol: :lol:

пхахаххахахахаха!!! вот чо вспомнил!!!
Изображение
  • Sanchez это нравится

私は巨乳が大好きです。

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей