Перейти к содержимому


Фотография

ох уж этот китай) кто сталкивался?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 svolo4

svolo4

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • Город: Dublin, CA

Отправлено 06 августа 2014 - 17:11

По турбинам ваще отдельная песня. Только у проверенных поставщиков


году в 2008 мб и так было. Сейчас турба с ebay/ali за 100 баксов вполне себе турба. Спул поздноват будет, но если для дрэга, то глубоко пофигу. Себе я взял оригинальный 2871, ибо нужен был спул. Хотел бы овердофига лошадей в 6-7 тыс оборотов, притащил бы китайскую чушку размером с ср20 и не парился.

в моем китайском кульке и радиаторе почему-то небыло стружки. Радиатор правда первый раз пришел с микротрещиной и сопливил. Китайчики через 4 месяца после покупки нахаляву прислали второй, даже не попросили вернуть мой текущий обратно, достаточно было 2 фоток. Очень интерес процесс возврата сопливящего брендового радика обратно в япу...
И да, сколько там стоит мишимото? 500 баксов? 1 хороший убор на треке и снова 500 баксов? А куллер гредди в случае убора сколько будет ехать такого же размера? Пару месяцев, как раз к концу сезона, чтоб зиму в гараже с ним гонка простояла...
Есть ништяки, которые однозначно нельзя покупать китайские, потому что небезопасно, есть что-то, что быстро сыпется (койлы, ШСы), но многое из их тюнинга вполне себе ходит и стоит доступно.

#42 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 06 августа 2014 - 17:34

году в 2008 мб и так было. Сейчас турба с ebay/ali за 100 баксов вполне себе турба. Спул поздноват будет, но если для дрэга, то глубоко пофигу. Себе я взял оригинальный 2871, ибо нужен был спул. Хотел бы овердофига лошадей в 6-7 тыс оборотов, притащил бы китайскую чушку размером с ср20 и не парился.

в моем китайском кульке и радиаторе почему-то небыло стружки. Радиатор правда первый раз пришел с микротрещиной и сопливил. Китайчики через 4 месяца после покупки нахаляву прислали второй, даже не попросили вернуть мой текущий обратно, достаточно было 2 фоток. Очень интерес процесс возврата сопливящего брендового радика обратно в япу...
И да, сколько там стоит мишимото? 500 баксов? 1 хороший убор на треке и снова 500 баксов? А куллер гредди в случае убора сколько будет ехать такого же размера? Пару месяцев, как раз к концу сезона, чтоб зиму в гараже с ним гонка простояла...
Есть ништяки, которые однозначно нельзя покупать китайские, потому что небезопасно, есть что-то, что быстро сыпется (койлы, ШСы), но многое из их тюнинга вполне себе ходит и стоит доступно.

Ебал я такие уборы на треке, когда нада менять радиатор! Это раз..
Кулер гредди я въебал, поставил на время китай, починил гредди, поставил обратно. Есть развалы с бу грудями и тп. Это два..
Койлы смотря для каких целей и сколько стоят. Рычаги (считай шс) купил доступные DSTech с пыльниками. Пох что китай, ровные, крепкие. А загнуть рычаги при вылете с треке и при контактах гораздо быстрее нежели радиатор ушатать. Нынче китайские рычаги любые доступны. Это три..

Короч, там выше про "каждый дрочит, кто как хочет" B)

私は巨乳が大好きです。

 

 


#43 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 06 августа 2014 - 19:13

горячая тема. пора разбавлять сиськами)))
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#44 Samoxa 1000

Samoxa 1000

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Город: М+М

Отправлено 06 августа 2014 - 22:52

давайте ещё п@пиздим про китайских баб :D
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ; чрезмерное общение с дрифтёрами вызывает проблемы с психикой и желанием строить корч

#45 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 06 августа 2014 - 23:55

ну опять) может не будем путать тайвань и китай) насколько я знаю ДС-теч это тайвань) У меня было несколько вещей тайваньского производства, например комплект шлангов на турбу "кинугава" качество на высоте.

Про китайские колы тоже отдельная песня, на наших дорогах текут любые стойки, многие при покупке новых китай стоек даже не удосуживаются их прокачать, а потом удивляются что они сопливят. Ну а если взять разработки AJS, то они реально молодцы, они конструируют детали и вносят поправки с учетом наших условий эксплуатации и косяков которые ранее вылезали и все это реализуют. Стойки мне их очень понравились, не говоря уж о рычагах, все усиленно в нужных местах, ШС тугой, пыльник плотный с фиксацией, покрашено качественным порошком. Если честно они по качеству получше DS-Tech будут)

#46 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 07 августа 2014 - 06:44

"Ну а если взять разработки AJS, то они реально молодцы, они конструируют детали и вносят поправки с учетом наших условий эксплуатации и косяков которые ранее вылезали и все это реализуют. Стойки мне их очень понравились, не говоря уж о рычагах, все усиленно в нужных местах, ШС тугой, пыльник плотный с фиксацией, покрашено качественным порошком. Если честно они по качеству получше DS-Tech будут) "

Сейчас придет спарк, и расскажет вам интересную историю о койловерах аджиэс, случившуюся на днях.

Сообщение отредактировал camikadze91: 07 августа 2014 - 06:44

83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#47 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 07 августа 2014 - 09:38

сейчас придет бабайка и скажет ууууууу))) я сужу по опыту эксплуатации на дорогах Самары, а это очень существенный показатель)

#48 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 07 августа 2014 - 11:36

сейчас придет бабайка и скажет ууууууу))) я сужу по опыту эксплуатации на дорогах Самары, а это очень существенный показатель)

все. устал я от вас.)))
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#49 svolo4

svolo4

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • Город: Dublin, CA

Отправлено 07 августа 2014 - 13:20

Сейчас придет спарк, и расскажет вам интересную историю о койловерах аджиэс, случившуюся на днях.


и я там был, мед пиво пил...
Потому про китайколы и написал.

#50 Spark

Spark

    K's

  • Модераторы
  • 2 861 сообщений
  • Город: Питер

Отправлено 07 августа 2014 - 14:39

Сейчас придет спарк, и расскажет вам интересную историю о койловерах аджиэс, случившуюся на днях.

Эт про ajs который ушатали в поребрик и чашка регулировки треснула пополам и все вырвало к хуям?
Ну так ТЭЙН то поребрик бы выкорчевал и даже не поцарапался бы по любому при этом=)))


TypeX MAFIA

4000+ Sorted S13 Foto

180SX SR20DET MT
173783486.gif

#51 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 07 августа 2014 - 14:44

а я то думал на эту стойку AJS чихнули) и она развалилась)))))))

#52 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 07 августа 2014 - 16:50

Эт про ajs который ушатали в поребрик и чашка регулировки треснула пополам и все вырвало к хуям?
Ну так ТЭЙН то поребрик бы выкорчевал и даже не поцарапался бы по любому при этом=)))


парень живет мифами и картинками)) у него все хуево и не слава богу)))) да, другие ориг стойки бы даж пыль не скинули при встрече с паребриком))) B)


ЗЫ: Паш, лучше уже замолчи, а то твою наивность троллить все уже начинаю) ;) :P

Сообщение отредактировал igrok: 07 августа 2014 - 16:54

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#53 Birdy

Birdy

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 393 сообщений
  • Город: Moscow

Отправлено 07 августа 2014 - 17:07

Олега ты что такой агрессивный?))) Паша молодой еще, и не куда не торопиться, у него свое мнение, на чем собирать свой драндулет. И это форум, тут каждый может высказаться, а ты на него всех собак спустил.
Зы. По мне все что не с завода хрень)))

#54 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 07 августа 2014 - 17:14

прост))) :lol:

жизни учу молодого)))))) :lol: шоб в сказки не верил)))) :ph34r:

по теме, ну бывает у меня)хуле)

Сообщение отредактировал igrok: 07 августа 2014 - 17:15

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#55 meloman

meloman

    ALMIGHTY

  • Модераторы
  • 3 961 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 07 августа 2014 - 17:41

Олега ты что такой агрессивный?))) Паша молодой еще, и не куда не торопиться, у него свое мнение, на чем собирать свой драндулет. И это форум, тут каждый может высказаться, а ты на него всех собак спустил.
Зы. По мне все что не с завода хрень)))

у тебя не с завода под капотом хрень
Продам сток и тюнь в теме http://s13club.ru/in...епа-обвесы-сал/

#56 Birdy

Birdy

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 393 сообщений
  • Город: Moscow

Отправлено 07 августа 2014 - 17:43

Другой завод, но завод же))) всем бы такую хрень под капот

#57 svolo4

svolo4

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • Город: Dublin, CA

Отправлено 07 августа 2014 - 19:32

Эт про ajs который ушатали в поребрик и чашка регулировки треснула пополам и все вырвало к хуям?
Ну так ТЭЙН то поребрик бы выкорчевал и даже не поцарапался бы по любому при этом=)))


предлагаю въебать чью-нибудь 13 на брендовых стойках в поребрик и закончить уже нахрен этот спор.
Можно еще потом на ней в бетонный блок въехать, предварительно посадив водителя в китайский ковш с китайскими ремнями и китайским рулем.
  • camikadze91 это нравится

#58 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 07 августа 2014 - 20:54

Бхаххах))

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#59 Samoxa 1000

Samoxa 1000

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Город: М+М

Отправлено 07 августа 2014 - 22:22

бля вот читаю эту всю хрень и @хуеваю хоть в Китае и бываю часто но такие анекдоты слышал в году 90 сейчас в китае всё по другому не берите хуёвый китай есть нормальный, Спрашивается н@куя брать тот же айфон он же сделан в китае

Сообщение отредактировал Samoxa 1000: 07 августа 2014 - 22:23

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ; чрезмерное общение с дрифтёрами вызывает проблемы с психикой и желанием строить корч

#60 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 08 августа 2014 - 10:28

у меня нокиа))) да и вопрос был про самый дешевый китай.
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей