Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по ГУРу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 RMN

RMN

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений
  • Город: РБ

Отправлено 04 октября 2014 - 12:59

Всем привет, не совсем трабл со сливой, но все же, думаю знаете что ставим SR2-DE в AE85, так вот дошло дело до ГУРа, рейка у меня родная AEшная, насос ГУРа от SR20DE S15 вроде)
Проблема в том что в заводском исполнении насос ГУРа был со стороны рейки, на SR20DE насос с другой стороны, заводская трубка ГУРа металлическая, с одной стороны под банжоболт, с другой штуцер, и он выходит от насоса, уходит в другую сторону, затем возвращается и крутится в рейку, соответственно ее не оставишь, сегодня на рынке нашел просто шланг ГУРный, к банжоболту вроде подходит по диаметру, но с другой стороны просто резьба. Как и от чего поискать эти трубки/шланги? Или можно просто шлангом подвести к рейки, ничего страшного что шланг резиновый высокого давления будет, а не металлическая трубка? И еще подскажите на насосе самом как подключать?
Изображение1 -?
2 - ?
3 - выход на бачок я так понял?

З.ы. простите за неграмотное изложение проблемы, может кто поймет что я хочу и даст совета :)
Изображение

#2 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 04 октября 2014 - 18:29

3 точно выход на бачек
1 нагнетающая мистраль на рейку, а вот второй?! честно не знаю)

#3 RMN

RMN

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений
  • Город: РБ

Отправлено 04 октября 2014 - 22:14

Про этот ГУР писали что он хайкасный, может просто 2 заглушить болтом? :rolleyes:
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей