Перейти к содержимому


Фотография

180sx на документах и номерах от 200x

180sx документы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Aleshin

Aleshin

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город: Kazan

Отправлено 11 декабря 2014 - 12:51

Всем привет. Вопрос состоит в том, возможно ли привезти 180сыч без доков, вырезать под капотом табличку и вин (например, не знаю даже что сделать, у меня вот вин под капотом есть(( ) и повесить номера со своего 200x и ездить like a boss? Или все это моя бурная фантазия? )) не хочу ремонтировать и сватать свое ведро, хочу сразу все готовое. Как вообще можно легализовать правильный японский тайпэкс на свои номера и доки ( продавать никогда не собираюсь.)

Сообщение отредактировал Aleshin: 11 декабря 2014 - 12:52


#2 Konst88

Konst88

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Город: Ulsk

Отправлено 11 декабря 2014 - 13:19

Ну это если только планку со своего переварить и ездить осознавая что под задницей у тебя распил и то до первого более менее продвинутого гаишника который знает где руль у 200sx

#3 nameless_bk201

nameless_bk201

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 852 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 11 декабря 2014 - 13:33

переставь руль и ездий спокойно
Распилы, карпилы, тюнинг, запчасти, литье - все для ваших машин из Японии, Америки и Китая

8 - 9 1 6 - 5 2 6 - 8 9 - 2 6
http://vk.com/dgarage
Андрей

Изображение

#4 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 11 декабря 2014 - 14:28

амамамакриминаааалллл))))
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#5 Aleshin

Aleshin

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город: Kazan

Отправлено 11 декабря 2014 - 15:06

Ну это если только планку со своего переварить и ездить осознавая что под задницей у тебя распил и то до первого более менее продвинутого гаишника который знает где руль у 200sx


так мысль в том чтобы привезти именно непиленный кузов. у меня в птс вообще записано SX200 хотя такой модели нет в принципе ))

#6 Spark

Spark

    K's

  • Модераторы
  • 2 861 сообщений
  • Город: Питер

Отправлено 11 декабря 2014 - 15:10

с нынешним курсом дешевле свой кузов за эти дентги восстановить
а это блудень
так можно сделать
люди ездят
но можно и попасть...


TypeX MAFIA

4000+ Sorted S13 Foto

180SX SR20DET MT
173783486.gif

#7 dreb

dreb

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Город: Владивосток

Отправлено 12 декабря 2014 - 07:12

Пошлина на не пиленный кузов 3500 евро :)

Думаю это всё же больше:

моя бурная фантазия? ))


Владивосток

http://vk.com/workedtune - Магазин запчастей и тюнинга на Silvia и не только! Распилы в разбор.


#8 Turbomaxxx

Turbomaxxx

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Город: Новосибирск

Отправлено 12 декабря 2014 - 15:48

Всем привет. Вопрос состоит в том, возможно ли привезти 180сыч без доков, вырезать под капотом табличку и вин (например, не знаю даже что сделать, у меня вот вин под капотом есть(( ) и повесить номера со своего 200x и ездить like a boss? Или все это моя бурная фантазия? )) не хочу ремонтировать и сватать свое ведро, хочу сразу все готовое. Как вообще можно легализовать правильный японский тайпэкс на свои номера и доки ( продавать никогда не собираюсь.)



прощще планку переварить и ездить! главное не у дяди васи в гараже а качественно сделать, и ни у кого вопросов не будет, + такие авто постоянно ставятся на учет через знакомых гаишников как правило, поэтому сильного досмотра факт не будет!
и потом ПТС поменять на новую, и тебе там напишут правый руль и 200SX
Кстати продаю хорошее ведерко 180sx!!!
по вопросам в личку если что)

#9 piratb

piratb

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Город: Барнаул

Отправлено 13 декабря 2014 - 07:41

прощще планку переварить и ездить! главное не у дяди васи в гараже а качественно сделать, и ни у кого вопросов не будет, + такие авто постоянно ставятся на учет через знакомых гаишников как правило, поэтому сильного досмотра факт не будет!
и потом ПТС поменять на новую, и тебе там напишут правый руль и 200SX
Кстати продаю хорошее ведерко 180sx!!!
по вопросам в личку если что)


не один нормальный гаишник под это не подпишется, а ты еще и знакомого хочешь подставить
все очень просто и быстро вскрывается с переваренной планкой - у них для этого спецов хватает
че за мания на незаконные схемы, еще потом и не знающим людям распилы впаривают как "не битый и некрашеный"
сами то на пилу хотели бы нарваться?

#10 Turbomaxxx

Turbomaxxx

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Город: Новосибирск

Отправлено 13 декабря 2014 - 21:34

не один нормальный гаишник под это не подпишется, а ты еще и знакомого хочешь подставить
все очень просто и быстро вскрывается с переваренной планкой - у них для этого спецов хватает
че за мания на незаконные схемы, еще потом и не знающим людям распилы впаривают как "не битый и некрашеный"
сами то на пилу хотели бы нарваться?


друг так ездют много народу и у вас в Барнауле пол города таких машин!спецы обявятся только на экспертизе на которую тебя врядли отправят!ну и смотря как переваривать планку, сам знаю машины которые проходили экспертизу с перевареной планкой и все в порядке! главное не по колхозному варить!!!И к тебе вопрос а вчем разница распила который хорошо сварен по заводским швам, и разбитого авто который востанавливали по кусочкам переваривали чашки лонжероны. и так по пол кузова??? а таких машин моря! это по сути дела теже распилы, а порой еще хуже! а хочется безопасности вари каркас! и не пиленая машина разложится мало не покажется!помоему вопрос исчерпан!

Сообщение отредактировал Turbomaxxx: 13 декабря 2014 - 21:36


#11 piratb

piratb

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Город: Барнаул

Отправлено 15 декабря 2014 - 08:01

разница в том, что это незаконно
и че теперь разводить дебаты и расписывать как кайфово гонять на пиле
ты это расскажи людям, которым такие машины впарили под видом легальных
себе запилили - другим потом не впаривайте и не пишите что доков нет, а ездить можно, зачем людей обманывать
а не нравится, страну меняй

Сообщение отредактировал piratb: 15 декабря 2014 - 08:02

  • camikadze91 это нравится





Темы с аналогичным тегами 180sx, документы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей