Перейти к содержимому


Фотография

Помогите все кто может и кто не может тоже!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Art63

Art63

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Город: Samara

Отправлено 11 февраля 2015 - 09:58

Ситуация такова. Есть сыкс. Есть траблы с постановкой на учет, потому что по вину бьется еще один сыкс. Было проведено очень много следственных работ в результате чего "нашелся двойник". Поставлен на учет позже моего на 3 года. Выяснили точно что он двойник а не оригинал. НО, нужно найти двойника, что бы снять его с учета и мой сыкс по человечески оформить, так как ввели общую базу. Очень большая просьба ко всем форумчанам. Кто видел, кто знал, или кто знает. Любая информация будет полезна.


http://hostingkartin...e2bc38a1027f075
http://hostingkartin...304c6cbff5cff5e
http://hostingkartin...ad3d818e311cac8
http://hostingkartin...057ef98378a7160

#2 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 11 февраля 2015 - 14:52

на фото машина двойник? так на форуме вроде даже проскакивала... парень Иван чтоль..не буду врать, нужно мониторить
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#3 RomaGTR4WD

RomaGTR4WD

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Город: москва

Отправлено 11 февраля 2015 - 17:49

он вроде в краснодаре был или ростове

#4 schustrik

schustrik

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Город: Наро-Фоминск

Отправлено 11 февраля 2015 - 18:51

На фото тачка двойник у них с Артемом одинаковый вин. Только у Темы тачка с 95 года по птс в рашке и все совпадает с птс, вин, двиг и его номер и цвет (с родным птс) а у Вани белая тачка, другой двиг и номер, одинаковый только вин у них. По идее Ванину тачку поставили на вин Артема и сделали под тачку новый птс в 2010 вроде и выдали номера и поставили за бабки на учет. Я нашел этого Ваню, созвонился. История такая, что мол он ее купил на авторынке и нихуя не знал, катался, потом перевез авто в Москву и там ее забрал знакомый знакомого по доверкнности (генералке как я понял) и тип денежку со временем выплатит и пропал. Ваня типо тоже его ищет но все безрезультатно с его слов, я хз как, но у меня с Артемом выйти на человекакотоый сейчас катает получилось за пару дней! Я думаю Иван вкурсе, что с его авто и он знает что такая ситуация и тупо пиздит (простите за мат) тк если ему верить, то уже 3 года на его машине ездит непонятный Сергей, на учете Вани этого, не платит штрафы, налоги и тд. Все приходит Ване, тк по базе гаи Ваня владелец! Я бы землю сожрал но этого Сергея нашел, а он сидит не заморачивается, значит он вкурсе. Есть все данные этого Сергея из Таганрога, ему позвонят и объяснят ситуацию, если он тачку не анулирует, то ему тупо навяжут уголовку. На ту машину кстати наложены ограничения, тоесть если Артем на своей ща будет катать, то его чпокать будут на каждом посту. Вот так и катается куча сыксов и владельцы знать не знают что такая хрень с их авто.

Сообщение отредактировал schustrik: 11 февраля 2015 - 18:58

  • camikadze91 это нравится

cc1eb87bb283.png


#5 Ar_rT

Ar_rT

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 11 февраля 2015 - 19:38

Так если авто на этого Ваню, и он такой бедный-несчастный, почему не прийти в мрэо и тачку в утиль не отправить?)

Сообщение отредактировал Ar_rT: 11 февраля 2015 - 21:48


#6 meloman

meloman

    ALMIGHTY

  • Модераторы
  • 3 961 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 11 февраля 2015 - 19:49

У Ванька то рыльце в пушку

Я Мише в чате то написал, что делать, расскажет тебе
Продам сток и тюнь в теме http://s13club.ru/in...епа-обвесы-сал/

#7 Frol

Frol

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 19 февраля 2015 - 10:53

Есть в мрэо услуга снятия машины с учёта после продажи, делается за 30 мин хозяином авто. Приходишь и говоришь мол продал авто по дкп но чел не переставляет её на себя, прошло более 10 дней. В общем они снимают её с учета в базе... А вы едете ставить авто на норм доках на учёт.но естессно надо договориться с Иваном что бы он сделал это т.к. фактически он собственник.

Сообщение отредактировал Frol: 19 февраля 2015 - 10:55


#8 schustrik

schustrik

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Город: Наро-Фоминск

Отправлено 19 февраля 2015 - 14:31

А Иван чето не хочет этого делать я так понимаю, он хочет у того Сергея бумагу просто взять типо дкп копию чтоле, что авто больше не его и чтоб притензий к нему небыло к Ивану.

cc1eb87bb283.png


#9 navi

navi

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 19 февраля 2015 - 16:06

Есть в мрэо услуга снятия машины с учёта после продажи, делается за 30 мин хозяином авто. Приходишь и говоришь мол продал авто по дкп но чел не переставляет её на себя, прошло более 10 дней. В общем они снимают её с учета в базе... А вы едете ставить авто на норм доках на учёт.но естессно надо договориться с Иваном что бы он сделал это т.к. фактически он собственник.

На сколько я знаю, уже не меньше года как нельзя снять машину с учета! Ее можно либо утилизировать.(и тогда заново ее поставить почти невозможно - теоретически только через суд, но на практике не слышал о таком)
Либо можно снять с учета для вывоза за границу(т.е. для продажи заграницу, а не для поездки) и тогда ее придется растамаживать. Теоретически, а на практике могут просто не разрешить ввоз...

#10 schustrik

schustrik

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Город: Наро-Фоминск

Отправлено 19 февраля 2015 - 16:19

На сколько я знаю, уже не меньше года как нельзя снять машину с учета! Ее можно либо утилизировать.(и тогда заново ее поставить почти невозможно - теоретически только через суд, но на практике не слышал о таком)
Либо можно снять с учета для вывоза за границу(т.е. для продажи заграницу, а не для поездки) и тогда ее придется растамаживать. Теоретически, а на практике могут просто не разрешить ввоз...


На сколько я знаю, уже не меньше года как нельзя снять машину с учета! Ее можно либо утилизировать.(и тогда заново ее поставить почти невозможно - теоретически только через суд, но на практике не слышал о таком)
Либо можно снять с учета для вывоза за границу(т.е. для продажи заграницу, а не для поездки) и тогда ее придется растамаживать. Теоретически, а на практике могут просто не разрешить ввоз...

он имел ввиду наверное учет анулировать, списать кароч тачку. И теперь прикол номер два: Иван не может этого сделать тк на авто наложены ограничения судебными приставами на ЛЮБЫЕ регистрационные действия, в том числе анулировать учет...санта барбаря бля

Сообщение отредактировал schustrik: 19 февраля 2015 - 16:20

cc1eb87bb283.png


#11 navi

navi

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 19 февраля 2015 - 18:11

он имел ввиду наверное учет анулировать, списать кароч тачку. И теперь прикол номер два: Иван не может этого сделать тк на авто наложены ограничения судебными приставами на ЛЮБЫЕ регистрационные действия, в том числе анулировать учет...санта барбаря бля


Ну так и я о том же. Если ее списать, то второй раз ее уже не поставят на учет. Видимо разрешить ситуевину можно только через суд. Что бы суд признал действующую регистрацию машины двойника недействительной.
Так что без консультации с юристом лучше не совершать резких телодвижений.

#12 schustrik

schustrik

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Город: Наро-Фоминск

Отправлено 19 февраля 2015 - 18:21

А нам абсолютно пофигу что с той тачкой двойником будет! Как клумбу ее оставит тот владелец, раздербанит или купит норм доки с планкой и поставит ее на учет.

cc1eb87bb283.png


#13 navi

navi

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 19 февраля 2015 - 18:44

Да. Но если я правильно понимаю ситуацию то на учете сейчас стоит машина с точно таким же вином
и формально в утиль будет отправлено авто именно с этим вином. То есть фактически два авто. Будет где то запись что такое авто утилизировано. И КТО БЫ не пришел с документами в которых записан этот вин он будет послан нах т.к.
его машина утилизирована. И Что дальше останется доказывать ? Что не его машину утилизировали? Как?

#14 schustrik

schustrik

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Город: Наро-Фоминск

Отправлено 19 февраля 2015 - 19:22

Возможно ты прав.

cc1eb87bb283.png


#15 meloman

meloman

    ALMIGHTY

  • Модераторы
  • 3 961 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 20 февраля 2015 - 10:25

Считаю надо бумаги все собрать- с экспертизы, запросы из ростова и тд и подавать в суд на гибдд местное, с требованием о снятии с учета и перерегистрации
Продам сток и тюнь в теме http://s13club.ru/in...епа-обвесы-сал/

#16 Frol

Frol

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 20 февраля 2015 - 10:50

Во вторник на этой неделе я снимал машину с учёта (аннулировал регистрацию), в гаи есть новая функция - снятие машины с учета после продажи. Она сделана для тех случаев когда вы продали машину по дкп (без переоформления в гаи), а новый владелец так и катается на ней не переоформляя. Так произошло и у меня - продал в прошлом году и на выходных узнал что машина до сих пор на мне... Теперь ему на посту устроят хаба хаба. Но фактичеки он может сразу поехать в гаи, заплатить штраф за не пройденную перерегистрацию и поставить авто на учёт. В случае с вами как выясняется есть запрет на рег действия установленные судом. Так что мой вариант не прокатит. Вам только через суд...

#17 schustrik

schustrik

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Город: Наро-Фоминск

Отправлено 20 февраля 2015 - 14:22

Ребят вобщем этого типа зовут Котляров Сергей Владимирович г. Таганрог, 08.06.1983 года выпуска, может это чей то знакомый, адрес тоже у меня есть, нет только номера для связи. Он уже начал и от Ивана, хозяина авто по базе сливаться потихоньку, переносить встречи и тд, ссылаясь на проблемы и тд, на связь почти не выходит.

cc1eb87bb283.png


#18 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 07 апреля 2015 - 12:19

Бля можно к нему в Таганрог то заехать в гости))) Я думаю сраться чувак будет оооочень долго после встречи ;)

私は巨乳が大好きです。

 

 


#19 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 27 апреля 2015 - 16:48

особенно если заехать с твоим арсеналом)

#20 Art63

Art63

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Город: Samara

Отправлено 15 сентября 2015 - 21:12

Нанят адвокат, дело двигается. Очень все медленно но двигается. Медленно потому что все делается через государственные инстанции. Как решится что нибудь напишу. мб кому полезно будет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей