Перейти к содержимому


Фотография

Открыть СТО!

сервис бизнес корчестройка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Topsecret34

Topsecret34

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Город: Новосибирск

Отправлено 17 марта 2015 - 09:41

а теперь обьясню я......сотрудники не довольны и тд и тп

ну понесло ну понесло=)))
я тебя услышал, в тових словах есть логика... и именно для этого я и создал тему..
я думаю, что мы в любом случае это реализуем, вопрос ближайшего времени..
пока идея в том чтобы найти место адекватное и его прокачивать по разным направлениям..

насчет не оплатили..я не стакливался, наверное потому что я всегда выполняю свою работу как изначально договаривались и работник мне нужен такой же...лучше медленно но верно...
насчет обворовывает, тоже тема скользкая...
если нужно в бюджет будет заложить сумму на зп значит заложим...там не великие деньги по идее...тем более вроде как инвестор наклевывается..

#22 Jeronimo

Jeronimo

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • Город: Сургут

Отправлено 10 апреля 2015 - 21:12

Как мне кажется, нужно обязательно начинать всю работу самому. Во-первых, ты так никого не подведешь и не подставишь, кроме себя самого, во-вторых, просто наберешься опыта в этом деле, в-третьих, так будет легче финансово. К примеру, есть у нас один парень, рукастый не то слово - просто гуру ждм'а и не только. Снимает с парнем на двоих бокс, сначала небольшой снимал, на пару-тройку машин, а теперь переехал в более просторный. Так вот к нему все ездят - от старых японских гнилушек до кайенов и меренов - так зарекомендовал себя. И главное, что всё просто и понятно.
Так что, думаю, не стоит набирать большую команду на старте твоего бизнеса. А вот когда дело пойдет в гору и более или менее стабилизируется - можно уже что-то думать)

17ODj9swd8A.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей