Перейти к содержимому


Фотография

Вкладыши СА18дт

Вкладыши СА18ДЕТ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 LinX

LinX

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город: Тверь

Отправлено 27 августа 2015 - 01:55

Доброго времени суток, достучался мой са18 до заклина, собственно такой вопрос:
какие вкладыши и где их собственно искать можно запихнуть в са? с размерами покачт не могу сказать, но решил заранее тему прозондировать, дабы понять имеет ли сие действо(ребилд) смысл

п.с Заранее спасибо всем кто откликнется :) проект не должен стоять с заклином, а должен валить ^.^

Сообщение отредактировал LinX: 27 августа 2015 - 02:02


#2 Samoxa 1000

Samoxa 1000

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Город: М+М

Отправлено 27 августа 2015 - 07:57

поищи в Механике есть блок и кажись с коленом вкладыши где-то новые лежали но если найду на вых отпишусь
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ; чрезмерное общение с дрифтёрами вызывает проблемы с психикой и желанием строить корч

#3 LinX

LinX

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город: Тверь

Отправлено 28 августа 2015 - 01:18

поищи в Механике есть блок и кажись с коленом вкладыши где-то новые лежали но если найду на вых отпишусь

Поищи пожалуйста, вариант сразу поставить другое колено с вкладышами очень хорошо звучит :) в долгу не останусь

#4 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 28 августа 2015 - 07:45

У меня дет в гараже валяется=) Не сказать что мега живой, но ездил=) С комплектом силикона на моторе=) За 8р избавился бы от него вместе с коробкой=))

#5 LinX

LinX

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город: Тверь

Отправлено 28 августа 2015 - 14:59

У меня дет в гараже валяется=) Не сказать что мега живой, но ездил=) С комплектом силикона на моторе=) За 8р избавился бы от него вместе с коробкой=))

тоже интересное предложение :) уверен что не застучит через пол часа дружбы с гт2871 ? ;)

#6 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 28 августа 2015 - 17:46

Не уверен, при покупке мне сказали что его капиталили, впринципе я отъезил на нем тысячь 5, на холостых при долгом простое он начинал дымить,глушишь,заводишь ок, хз мне кажется турбина масло кидала, шипела она как гусь=)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей