Перейти к содержимому


Фотография

200sx Краснодар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1320

#1 trickwax

trickwax

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 756 сообщений
  • Город: Краснодар

Отправлено 14 сентября 2015 - 00:17

привет, ребята. я видел тут такая традиция есть - здороваться сиськами)

мне вот такие нравятся)

Изображение

писанину завтра писать буду. скажу только, что забрал сыкс из нижнего тагила.
  • Sanchez, camikadze91 и safinarturfar любят это

#2 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 14 сентября 2015 - 07:30

Начало хорошее :D

#3 sky-32

sky-32

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 14 сентября 2015 - 19:36

тема то не раскрыта!!!!
  • safinarturfar это нравится

#4 trickwax

trickwax

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 756 сообщений
  • Город: Краснодар

Отправлено 14 сентября 2015 - 22:32

если честно, я больше люблю аппетитные попы)
но на всякий случай вот)

Изображение

#5 Dron161

Dron161

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Город: Rostov-on-don

Отправлено 14 сентября 2015 - 22:45

где рассказ про покупку, поездку, и т.д??)

#6 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 14 сентября 2015 - 23:19

фото блеа!!!!!
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#7 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 15 сентября 2015 - 00:05

Чо кричите-то?)))) Сиськи вон уже есть, все збс)))

私は巨乳が大好きです。

 

 


#8 trickwax

trickwax

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 756 сообщений
  • Город: Краснодар

Отправлено 15 сентября 2015 - 00:09

короче, меня тут уже частично знает народ, так что, думаю, можно начать.
ранее я 2 года и три месяца тошнил на 15-ке, как она выглядела показывать не буду, все кто надо в курсе были. это были прекрасные времена, когда я знакомился с клевыми ребятами и со многими из них дружу, мы вместе чиним ведра и просто общаемся. но года полтора назад у меня начало свербить...хочу шо-то другое. путем разглядывания картинок было выявлено, что стояк от слепых фар, причем по-первому времени было неважно - на тринадцатой ли сливе слепые фары или на сыксе. но чем позднее, тем яснее было, что сыкс превалирует.
продавать свою дрезину я не решался очень долго, хотя пару раз выкладывал объявы, но потом сам удалял. этим летом я привел тачку почти в идеал и думал сменить колеса опять, но тут подвернулся чел, который захотел мою сливу сильнее меня. монета у него была и мы ударили по рукам.
две недели пешеходства в самый разгар аллергии, переговоры со всеми подряд владельцами сыксов) всем привет, кого я заебал) машину в нижнем тагиле я присмотрел давно, понимал, что там помойка и что в тагиле вряд есть маляр нормальный, например или рукастый электрик. но все же этот вариант показался мне гораздо более приемлемым, чем сыкс на джее с непереложенными топливными магистралями и тормозами, например.
короче, какую-то скидку мы согласовали еще на этапе телефона и контакта. потом я позвонил, предложил сумму сильно меньшую и задал конкретный вопрос - да или нет. после раздумий продавца в один день, он согалсился, были куплены билеты в Екатеринбург на меня и моего кореша Димона, он в какой - то степени мой гуру в плане сливовоства, с него все началось.
там нас встретило это:
PO9RzycuRkA.jpg

адское зубилко, от которого я в восторге! Очередной пламенный привет Игорю Шестакову, человеку с большой буквы "Ч". ни разу нас не видев, даже толком не общавшись он согласился встретить нас в аэропорту и проводить до города, потом радушно предложил оставить на ночь у себя. кот у него, правда, террорист - охотился на меня всю ночь, хуеплет шерстяной, выспаться не дал...

утром нас встретил Димин друг - Алексей, к сливам отношение не имеющий, но также очень доброжелательный и приятный чел. отвез нас в Нижний Тагил, мы глянули тачку и сразу стали оборудовать ее к поездке - китайский маслокулер, с трубок которого текло как со школьницы на концерте тимберлейка был отправлен в багажник, подобраны кое-какие сопли и мы едем прокатиться. после месячного простоя машина завелась с полтычка. радует. не радует протекшая рейка. гидрача нет. ну да ладно, на трассе особо не порулишь. пилим цену еще и забираем корыто. очень впечатлился шириной улиц в Тагиле и в Екб, это даже не улицы, это целые проспекты! хуево, что дороги полный понос, с Краснодарским краем не сравнить. понимаешь это только когда съебываешься из него.

ну да ладно! дворники почему-то работают всегда. только вынутая фишка помогает (походу где-то что-то с проводом, если кто знает в чем дело, прошу помочь словесно), гадрача нет, сидение гавно, выхлоп - утиль от СА сечет и не дает нормально разогнаться, на заварке очково, в общем, мы едем)) обратно в Екб, Игорь уже намутил нам визит в сервис, временную страховку и ночлег. чумовой парень! вечером небольшая усталая встреча нисмо-клуба

YNnlVo9P__A.jpg
Vq2YTMdsrA8.jpg

ночевка в гостишке, старт в половине шестого утра. вообще очень тяжело перестроиться, когда вчера ты вылетал из Анапы и было плюс 42, а сейчас ты выезжаешь из Екб и плюс 5. и люди это гавно называют "бабьим летом". летом, карл! ебнуться можно. кстати, вчера я купался в море)

S2J1bHJT6P4.jpg
погода на урале хуйня полная

про дороги говорить не буду даже, местами их нет просто и федеральная трасса М5 урал превращается в однополосную гравийку. странная херня - между городами дороги охуенные, в самих городах их реально нет. в тольятти нет дорог, ваще пиздец как их нет.
нормальные дороги начались в районе воронежской области, М4 ваще как стекло - стволи не хочу. но мы не хотели, потому нас прошмонали до трусов уже два раза к тому моменту. всего нас прошмонали 4 раза, из них два раза нас просили "уйти красиво", мы в долгу не оставались.

oJl_ilViNSI.jpg

по пути в Краснодар была куплена рейка у Птицы, Дима спасибо, она пока не протекает) наконечник и тяги куплены в городе уже. составлен пиздец какой список всякой хуйни, которую надо устранять. да, кстати, машина уже на учете и застрахована.

короче, че имеем:

uYOjG81lcTE.jpg
R69EJZvS0rM.jpg
FxQwCWOPLq0.jpg

ср20дет от с14 со втулочной турбиной, почти все сток. рокер стопперы томей, шкивы облегченные, коробка 5 ступ, кучка китайщины в виде нулевика, блоуоффа и кулька. кулер масляный так и лежит в пакетике, 5 шпилек, тормоза перед от сливы, зад ..хз от чего, надо попробовать выяснить, померив диаметр диска. один задний суппорт потеет, думаю, надо ремкомплект, ручник не работает, со слов продавца - один из тросиков закусывает и обратно не отпускает..стойки самоварные, вероятно, разной длины. очень надо винты. колеса какие-то 17-е, написано блэк рейсинг про н1. 8+31, на тормозах стоят без проставок. дворники сходят с ума, заварка стоит, дверь провисает, кожанка кулисы устала, пластамасска контроля стеклоподъемников нужна другая, руль - тертый кусок говна. приборка показывает хуйню - более-менее нормально работает только тахометр. ах, да, есть еще несколько китайских датчиков. панель тресканая, машина покрашена веником. короче, я доволен)) руки - то чесались, а сливе уже нечего чесать было

из последнего - куплены длинные шпильки под мои прошлые колеса, заменена рейка. гидроусилитель - это восхитительно!
из конченного - суппорт потеет, надо попробовать выяснить от чего они и заказать ремкомплект, попутно починив ручник

d9ad892s-960.jpg


Сообщение отредактировал trickwax: 28 марта 2016 - 23:11

  • Sanchez и sky-32 любят это

#9 Dzeam

Dzeam

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Город: Новокузнецк

Отправлено 15 сентября 2015 - 04:35

Ну вот. Нормально!

#10 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 15 сентября 2015 - 07:50

По фото вроде терпимо покрашено :) Экземпляров изначально хуже у нас тут хватает.

#11 y0zh

y0zh

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
  • Город: Екатеринбург

Отправлено 15 сентября 2015 - 09:27

не думал что там столько говна. у нас проблема собрать много слив разом) максимум 5 собирали

#12 safinarturfar

safinarturfar

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
  • Город: Нижневартовск

Отправлено 15 сентября 2015 - 09:30

Я ж говорил что пластик салона выгоревший у всех 200тиков, а ты мне лечил что у меня и того хуже)))))))) притом что мне чуть ли не новые яп прислал.
От прулек не подойдут переключалки, новые на эмексе не смотрел?

#13 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 15 сентября 2015 - 10:13

первый пост-ахуэнные бедра!)

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#14 trickwax

trickwax

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 756 сообщений
  • Город: Краснодар

Отправлено 15 сентября 2015 - 11:53

да там вся девочка пушка)
Артур, от правого руля не встанут, на емэксе еще не глядел, сначала надо починить дворники, а Игорян занят пока
Мы как - то собрали семь слив в одном месте - шесть пятнашек и одну тринашку

#15 1xlopok

1xlopok

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • Город: СПб

Отправлено 15 сентября 2015 - 12:27

поздравляю! красный тема!

#16 man_in_the_street

man_in_the_street

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • Город: Череповец

Отправлено 15 сентября 2015 - 12:55

да там вся девочка пушка)
Артур, от правого руля не встанут, на емэксе еще не глядел, сначала надо починить дворники, а Игорян занят пока
Мы как - то собрали семь слив в одном месте - шесть пятнашек и одну тринашку

а почему не встанут? в чем проблема?

#17 Spark

Spark

    K's

  • Модераторы
  • 2 861 сообщений
  • Город: Питер

Отправлено 15 сентября 2015 - 13:45

че кузов то варить надо?


TypeX MAFIA

4000+ Sorted S13 Foto

180SX SR20DET MT
173783486.gif

#18 meloman

meloman

    ALMIGHTY

  • Модераторы
  • 3 961 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 15 сентября 2015 - 15:08

не чо, а где есть целое железо))))))))))))

Изображение

всем привет, кого я заебал)


заебать всех клубней! всех, КАрл! и купить неклубную машину - это 5, блядь!

Изображение
  • safinarturfar это нравится
Продам сток и тюнь в теме http://s13club.ru/in...епа-обвесы-сал/

#19 safinarturfar

safinarturfar

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
  • Город: Нижневартовск

Отправлено 15 сентября 2015 - 15:16

а почему не встанут? в чем проблема?


Ну как минимум расположением не подойдут, поворотники то на другой стороне?)

#20 trickwax

trickwax

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 756 сообщений
  • Город: Краснодар

Отправлено 15 сентября 2015 - 15:30

да, поворот справа, дворник слева у пруля.
прошлый хозяин подварил пару мест. если по чесноку, то состояние кузова у этой машины (в частности, дно, лонжи, багажник) лучше чем у моей бывшей пятнашки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей