Перейти к содержимому


Фотография

Ребята соц опрос на тему 200ки Брать или не брать

Покупка б ыть не б ыть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 denis22rus

denis22rus

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город: Барнаул

Отправлено 23 августа 2016 - 23:20

В ообщем есть сыкс  ток плачевном состоянии фото нету и не будет но пару слов, порогов нет, крыльев задних нет нет прям очень много от колесо до бензобака , чуть чуть шпакли на крыше на стойке на багажнике идут по стойкам непонятные трещены , Продольные ланжероны в отличном состоянии, в салон идёт тонны пыли, скорее всего из под задних арок , пола под водителем точно нет ,  самое главное морда , сильно машина не билась из под левого ланжерона видно следы кривой варки и куски проволки  следствие гнили как пологаю верхушки стаканов передних и по бокам где швы тоже начали гнить , задние ленжы и под запаску всё в идеале , машина в одних руках долга сгнила от того что оставили  в гараже её на долгое время. ходовка и доки идеал ,машина сток , я все ребят видел как вы тут изгаляетесь над своими машинками , подскажите примерно какой бюджет, делаются  ли для себя такие машины или нет  например кузов трещины стаканы гниют , Вот реально опытные люди , говорят брать не стоит сколько его не вари , Конструкция один хрен ослабла новая сварка так не проварит, стаканы могли уже сместиться , то есть машину делать эту смысла нету хоть как так ли это ? Самое главное если ценник у ней 200к ? жду ответа



#2 Ar_rT

Ar_rT

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 23 августа 2016 - 23:30

За 200к смешно брать такое, красная цена тысяч 100, если всё как ты описываешь и двигатель живой


Сообщение отредактировал Ar_rT: 23 августа 2016 - 23:30


#3 Dzeam

Dzeam

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Город: Новокузнецк

Отправлено 24 августа 2016 - 05:55

Под 800к всё вместе. Покупка, оживление.



#4 denis22rus

denis22rus

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город: Барнаул

Отправлено 24 августа 2016 - 07:07

Зазоры по морде ровные, ланжероны  я смотрю вы все тут перевариваете , по низу ланжы целые, но блин там начали гнить те места где вообще не должно не чего быть , крышка багажника например рядом со стеклом , непонятный шовчик полосой   рядом с двернми петлями ,петли провисшие , даже двери гниют  по низу , где гарания что просто вся машина в гниль  не пошла ?, потолок провисший  дермантин, но самое для меня сложное можно ли сделать передние стаканы так же крепко как на заводе ! вот по сути главный вопрос


Сообщение отредактировал denis22rus: 24 августа 2016 - 07:08


#5 Sanchez

Sanchez

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город: krsk

Отправлено 24 августа 2016 - 07:27

не брать


TypeX MAFIA

#6 Dzeam

Dzeam

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Город: Новокузнецк

Отправлено 24 августа 2016 - 09:35

Даже если кажется, что лонжероны с виду целые, то внутри по любому гниль. И на счёт подвески не воображай, что в идеале. Стопудов тоже ржавая и резинки под замену. Даже 100 за такое состояние - много имхо.



#7 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 24 августа 2016 - 10:06

Ей цена тысяч 70/80 думаю. Придется покупать донора, а сейчас (распилы почти не возят) это будет проблемой... Да и вообще за 300-350 может попасться более менее живой вариант под проект. Попервой я наверно бы схватил такую машину при цене в 50 тысяч... Но сейчас уже ни за что ... На днях, кстати нашел полуброшеный мерседес w123 coupe за 100 тысяч.. Редкая красивая машина, но посчитали- туда больше миллиона нужно вложить чтоб поднять ее с колен и передумал. Ништяки сейчас все подорожали, так что ищи как можно более живую машину в продаже, а то потом стройка затянется не на один год
Мотор если там са18 стоит (а чтож еще..) , сразу в помойку, всю подвеску и остальное - в помойку. То-есть по хорошему ты покупаешь голый кузов (который еще и убит) и документы. Этому цена 200 к - перебор дикий

Сообщение отредактировал camikadze91: 24 августа 2016 - 10:06

  • schustrik это нравится
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#8 denis22rus

denis22rus

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город: Барнаул

Отправлено 24 августа 2016 - 11:18

http://barnaul.drom....x/21544329.htmlречь идёт о нём



#9 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 24 августа 2016 - 11:38

Как показывают бортовики на форуме сделать можно всё, и будет не хуже чем с завода, вопрос правда в трудозатратности и в желание это делать, к этому не только морально надо быть готовым но и финансово/технически. Если не с чем из этого проблем нет, за 100-120 взять его можно, т.к кузов все таки там не совсем голый..



#10 Aktambus

Aktambus

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Город: Maoka

Отправлено 24 августа 2016 - 11:50

На хуй на хуй

34bbfa64f7133a58662cc05f3a787640.jpg


Не придумали еще японцы
ничего такого, чего бы
русские не сломали...

#11 Sasho

Sasho

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 713 сообщений
  • Город: Владивосток

Отправлено 24 августа 2016 - 14:03

да будет хуже, чем с завода... нет смысла брать такой кусок гавна... Вообще с нынешним курсом готовь 500к на машину. Что купить кусок гавна и собирать всё по детально, что привезти распил под доки, что купить готовую. Цена будет одна и та же примерно(даже готовую дешевле купить), вопрос только во времени сборки... а это точно год-два)


Подвеска на 5 шпильках, необходимых рычагах, 2вэй и койлах - около 110-120 тысяч

Мотор с коробкой самый тухлый СР - 100 минимум

А ещё работы по кузову, электрике... ковши, рули, диски, пластик.

Вот и считай. Распил можно привезти рублей в 350 во Владик, доки не больше 100, плюс расходы на сборку... те же 500, только с живым кузовом, без пробега по РФ и всё необходимое уже будет. Либо купить готовый вариант на дроме


  • safinarturfar это нравится

#12 Matvey

Matvey

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город: Череповец

Отправлено 30 августа 2016 - 01:37

зачем человеку ковши, рули, диски,койлы и т.п дерьмо, если он собрался восстанавливать труху? 


Сообщение отредактировал Matvey: 30 августа 2016 - 01:42

  • zik-86ru и safinarturfar любят это

#13 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 09 сентября 2016 - 19:41

Странный и непонятный для меня вопрос. Поясни.
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#14 denis22rus

denis22rus

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город: Барнаул

Отправлено 12 сентября 2016 - 19:57

Поясняю , читая   форум можно понять ,  вы считаете что 200cх найти очень и очень сложно, что они стоят очень дорого и когда вам люди пишут  типо "я готов взять гнилушку за 200 руб " тут пишут да ты не купишь  их нету они дороже  не найдёшь, тебе на распил только хватит , и тут же опять кидают люди ссылки с более менее живым не сгнившем  в кал сыксом и вы пишете я бы ему 200 не дал я бы ему 100 дал  чисто за доки ,Вот собвственно в чём вопрос , брать ли гнилого сыкса за 200руб, или есть шанс найти за 200руб типо более менее живого!  или хвататься за любой вариант ценой за 200тыс



#15 Look

Look

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • Город: Владивосток

Отправлено 15 сентября 2016 - 19:09

 Распил можно привезти рублей в 350 во Владик, доки не больше 100, плюс расходы на сборку... те же 500, только с живым кузовом, без пробега по РФ и всё необходимое уже будет. Либо купить готовый вариант на дроме 
 
Откуда вы такие цены берёте??? Посчитайте всё нормально. Курс $ уже давно не тот. Что бы привезти во Влад за 350р сливу/сыкс , надо что бы она в япии обошлась примерно в 300-370к йен. В эти деьги можно найти либо утиль, либо такой сток, что потом в туже подвеску, мотор и т.п. надо вкидывать. Уже готовые авто (что особо не вкидывать), стартуют с 550к йен. Вообще хорошие - 800к. Вот и считайте...


#16 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 17 сентября 2016 - 00:45

Я я Матвея не понял, а не тебя. Не такая уж она и редкая, и живые более менее варианты иногда но проскакивают. Но не за 200, да.. Тысяч 350 минимум
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#17 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 17 сентября 2016 - 02:15

Очередная тема ни про что кмк... 


私は巨乳が大好きです。

 

 


#18 Jeronimo

Jeronimo

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • Город: Сургут

Отправлено 18 сентября 2016 - 17:36

Выскажу мнение на основе собственного опыта:

При поисках сливы всплыло два варианта - с близким к отличному состоянием кузова (Dzeam, привет:)), но с никакой начинкой, т.е. почти полный сток. Второй вариант был с сырком, на мехе, 2вей все дела, но с, мягко говоря, уставшим кузовом. Вследствие опоздания на чуть-чуть с первым вариантом приобрести пришлось второй (к слову, ценники были примерно одинаковые). Раньше немного напрягался, а сейчас не жалею, т.к., как мне кажется, кузов сделать выйдет подешевле. Я не говорю о выведении его в идеал, но хотя бы коррозию остановить и придать более свежий вид. Так вот, к чему я. За тот ценник, что ты выложил выше, а это 200к+, считаю, что нужно брать либо околоживой сток, либо хотя бы с чучуточку бодрой начинкой, иначе можешь сказать деньгам прощай, хотя ты так и так скажешь)

По поводу конкретно твоего варианта, 200 это, конечно, многовато за такое, можно поторговаться, если решишь его брать.


17ODj9swd8A.jpg


#19 denis22rus

denis22rus

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город: Барнаул

Отправлено 19 сентября 2016 - 07:03

dd066515eb8a.jpg
993c6fbc1cbd.jpg
 

 

во такие внешние повреждения, ланжеронам тоже капец , верхушки передних стаканов тоже гниют цена на момент торга 230, машина полный сток!!



#20 safinarturfar

safinarturfar

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
  • Город: Нижневартовск

Отправлено 19 сентября 2016 - 08:16

Какие нахуй 230?)) бери у Санька лучше кузов с доками))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей