Перейти к содержимому


Фотография

Куплю 200sx/Silvia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 romawhy

romawhy

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Город: Мск

Отправлено 28 марта 2018 - 13:58

то есть ты признаёшь, что всё таки это ведро, хоть и за 500.
раз уж зашла речь про тачки за миллион, покажите пример ухоженного sx за лям, который продался.


Сообщение отредактировал romawhy: 28 марта 2018 - 14:25


#22 Spark

Spark

    K's

  • Модераторы
  • 2 861 сообщений
  • Город: Питер

Отправлено 28 марта 2018 - 16:08

все с13 за лям продались. без исключений.

 

 

 

 

 

 

по запчастям.


  • safinarturfar и swein любят это


TypeX MAFIA

4000+ Sorted S13 Foto

180SX SR20DET MT
173783486.gif

#23 Dzeam

Dzeam

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Город: Новокузнецк

Отправлено 29 марта 2018 - 03:39

Не берусь судить. Но мысли высказать желание имею.

за 500 кузов с доками пусть даже леворульный - дорого.

Ни подвески ни тормозов, ни мотора, ни колёс. обвес не оригинал. Каким морозом надо быть чтобы так не выгодно вложиться ?!

к примеру 180 в примерно в таком виде стоит 300-350, ну хуйсним за левый руль, салон, доплата может быть 100-50, хотя за это в данном сегменте надо наоборот скидки делать.

В итоге 400 - потолок цена, и то дорого. Распил ещё к нему покупать это ещё 400-500. Вот тогда ляля за лям будет, но и продать уже будет есть что, по запчастям))

А пока кузов с доками за 500 - просто спекуляция.

Когда всплывёт новый владелец этого кузова здесь в бортовиках, отправлю ему *рука_лицо* ))))



#24 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 29 марта 2018 - 08:30

Смех смехом, а тачек с ровными документами уже не прибавится, машин нормальных тоже, спрос есть, цены растут.


  • safinarturfar и Roma Login любят это

#25 Hondavod

Hondavod

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город: Могилев

Отправлено 29 марта 2018 - 20:37

В том-то и дело, что смешного мало. Когда за черт знает каким васей кривослепленный из пяти машин 30-летний сыкс просят ПИЦЦОТ у меня возникает вполне закономерный вопрос к адекватности таких покемонов.
Ладно продаванам глаза застилает пелена жадности, но покупатели-то кто? Чем они-то чем думают?
Один простой вопрос - что в таких сыксах стоит 500к на 2018 год?



#26 prokofyev

prokofyev

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город: Нижний Новгород

Отправлено 30 марта 2018 - 00:54

Легенда жи, боком сама едет, как только сел за руль уже шиков считай, а если руль спорт и на сыре то уже не меньше чем цареградцев. На самом деле есть спрос - есть предложение. А спрос есть потому что легенда, потому что нидфурспид, потому что кузов красивый, Ну бабиймагнит же, если кузов в хорошем состоянии. Другое дело конечно уссаные ведра за 500. Я конечно понимаю что они все в какой то степени уссаные, за исключением тех в которых хозяева помимо покупки за 350-500 ещё сверху влили 500, но всё же бывают варианты. Я наблюдаю третий год наверное за продаваемыми s13, на мой вкус нормальный вариант появляется примерно раз в пол года.



#27 Lex_Drift

Lex_Drift

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 30 марта 2018 - 12:10

Случаем не ты поехал в Тольятти за красным сыском?)



#28 fibanachi

fibanachi

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Город: Крым

Отправлено 30 марта 2018 - 12:23

Я продаю вы покупает смотрите сами ведро не ведро цена ниже 500 все равно не будет... Я продаю ведро на са 18 сток подвеске на китайском литье и рулём китайским за 500 хотите покупайте хотите нет

#29 Dzeam

Dzeam

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Город: Новокузнецк

Отправлено 30 марта 2018 - 16:29

:lol: Ну это же провал. Всяко реальный покупан торганёт ниже пятихатки



#30 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 30 марта 2018 - 19:14

Их цену обуславливает желание ими владеть, когда будет необходимая сумма для покупки ( в любом пределе), то в принципе берешь из того что есть не смотря на уссаность, в итоге каждый владелец все равно видит машину по своему.



#31 fibanachi

fibanachi

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Город: Крым

Отправлено 30 марта 2018 - 21:13

Steps по истине расклад дал... Респект

#32 prokofyev

prokofyev

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город: Нижний Новгород

Отправлено 02 апреля 2018 - 15:55

 

Отправлено 30 Март 2018 - 09:10

Случаем не ты поехал в Тольятти за красным сыском?)

 

Ага, съездил, посмотрел, расстроился и уехал. В кузов влюбился ещё больше, но чет не готов я к такой машине, слишком много но, как мелких так и крупных, которые будут бесить и которые надо доделывать, переделывать, а на них нужен бюджет. Короч не готов я такую машину покупать впритык по бабкам. По хорошему это просто живой кузов, а в остальном нужно много внимания к ней. Буду искать что-то подешевле аля мисл причем как второе авто или лялю подороже, но сделанную по кайфу.



#33 Tad

Tad

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 954 сообщений
  • Город: MO N-F

Отправлено 04 апреля 2018 - 00:38

Аминь

#34 fibanachi

fibanachi

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Город: Крым

Отправлено 04 апреля 2018 - 10:34

Вы хотите купить сыкса за 500 в идеальном состоянии..))))))) это точно провал)))))

#35 prokofyev

prokofyev

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город: Нижний Новгород

Отправлено 04 апреля 2018 - 10:54

Вы хотите продать полуживого сыкса оклееного в пленку за 500 с дохлым CA..))))))) это точно провал))))) 



#36 prokofyev

prokofyev

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город: Нижний Новгород

Отправлено 04 апреля 2018 - 10:59

Я думаю не так уж много больных фанатиков, которые готовы сделать такую удачную инвестицию, купив дохлый кузов за 500, а те которые готовы, к сожалению, ещё учатся в школе.



#37 fibanachi

fibanachi

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Город: Крым

Отправлено 04 апреля 2018 - 14:34

Такому как вы даже за лям не продал бы если честно. И са у меня на ковке и павере. И кузов относительно в хорошем состоянии получше некоторых. Просто я не хвалюсь своей машиной... Судя по тому сколько лет выбираете сх . даже если и купите вам его не потянуть в обслуге...

#38 prokofyev

prokofyev

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город: Нижний Новгород

Отправлено 04 апреля 2018 - 15:22

Ага, плохо быть нищебродом, придется мне на солярисе ездить



#39 fibanachi

fibanachi

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Город: Крым

Отправлено 04 апреля 2018 - 16:17

Без обид. Я и сам не богатый. Я машину всегда делаю все сам как могу и моторы капиталил и на сыр свапал и плёнку клеел сам потому что нет возможности гонять по стошкам сейчас даже апекси павер фс нужно настроить на спеки заряжают 25 кило буду учиться сам так что. Если брать такую тачку и ты как минимум не миллионер а хочетсЯ. Нужно рассчитывать что будешь все делать сам. Как то так если в кратце она у меня уже 4 года.
Имхо покупать распил гиблое дело .

#40 romawhy

romawhy

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Город: Мск

Отправлено 04 апреля 2018 - 17:18

честно, я уж лучше куплю документы с планкой и тачку НЕраспиленную из Японии(с 28 марта пилить тачку не обязательно), заморочусь и буду на ней ездить вечно либо продавать только на запчасти, чем покупать за те же 500к тачку замученную горе тюнерами, у которых денег на обслуживание не хватало, и в эсыксе уже половина болтов от ВАЗа и и весь ремонт сделанный по дешману на одних бу деталях и дешёвых заменителях. Ну нахер честно, уже столького насмотрелся, что либо куплю тачку реально ниже рынка и это будет оправдывать стоимиость восстановления, а главное количество времени на это затраченного, либо тачку в хорошем состоянии без колхоза но намного дороже


  • prokofyev это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей