Перейти к содержимому


Фотография

Вляпался в 200sx)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Edwin

Edwin

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город: Тамбов

Отправлено 08 ноября 2017 - 23:29

вот и снова докатились до старого ниссана, но после с15 не смог ездить ни на чем больше, и тут подвернулся этот брошенка, взял за копейки в огороде, по россии не ездил после того как пригнали, простоял 3 года пока я не забрал его, по комплектации все неплохо приборка с проекцией на лоб, редуктор с охлаждением, был свапнут на ка24,который уступит свое место каноничному сыру, под подвеске стандартный набор будет, как был на пятнахе, но по нему гораздо больше работ по малярке, годы взяли свое, пока что видос как у металлолома.друзья предоставили возможность работать в сервисе с ней,поэтому все протекает довольно быстро,успел примерить шестиступ уже но не подошел на автоматный кардан ни от с15,пока в поисках..

хз как тут фотки вставлять)

https://pp.userapi.c...7I5yJmfH4RE.jpg

https://pp.userapi.c...WeLRIeyhz74.jpg

https://pp.userapi.c...t0eJVbY0o6A.jpg

https://pp.userapi.c...GrJkEvNjBrM.jpg

пока единственная вещь которая волнует это как срастить с с15 проводкой,чтобы все работало и спидометр подавал признаки жизни,но это будет уже после покраса


Сообщение отредактировал Edwin: 07 января 2020 - 21:52


#2 Edwin

Edwin

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город: Тамбов

Отправлено 07 января 2020 - 22:03

Итак пошел уже третий год и на меня накатила муза чтобы начать описывать всю ту еблю которую предстоит тебе сделать мой юный зритель (либо ты уже прошел эту еблю и продал ржавинку свою,счастливо гоняя на каршере)

   Ну а я собственно за эти три года в хуй не пердел и поэтапно занимался сексом с сыксом.Перво наперво достал ка24 и обоссал его,следом разобрал весь кузов до болтиков,вырезал остатки гнили и заварил всю эту петушь,следом закинул на вертель и обработал днище.собсно фото процесса

_AAAAgAh4uA-960.jpg

поставили риску 240 шкуркой, обезжирили и нанесли кислотник, после чего покрыли акриловым грунтом, следом шовный герметик и вишенка на торте распыляемый герметик, оставили сохнуть и на следующий день покрыли уже акриловой краской, далее тухлый этап заматить свежую краску и уже поверх нее пару слоев Upolовского антикора

2QAAAgAh4uA-960.jpg

YIAAAgAh4uA-960.jpg-QAAAgAh4uA-960.jpgjoAAAgAh4uA-960.jpg8IAAAgAh4uA-960.jpg

dnbK79ktpsM.jpg

по прошествии некоторого времени все таки пришел к тому,что лучше вместо кислотника юзать эпоксидник,кстати в салоне проделал тоже самое,зачистил до металла мазнут дунул и заебумба (один хуй сгниет)

 

    Вообще параллельно собирал гоношный сырок,но это я думаю опишу отдельным постом ибо информации слишком много а в голове небольшая каша


Сообщение отредактировал Edwin: 07 января 2020 - 22:10

  • safinarturfar это нравится

#3 Edwin

Edwin

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город: Тамбов

Отправлено 07 января 2020 - 22:22

Передний подрамник я сразу переварил,передвинув рейку на 2 см по всем канонам,отпесочил и покрасил порошком с пудрой как на ногтях твоей мадины

dFYyX_o0B_A.jpgIK3wL3-DzXI.jpgkZOiJPl9Af4.jpg\

Рейку же промыл,сменил тяги на длинные от максимы номерок ес что SR4960  к ним докупил наконечники от максимы (в наш кулак подходят,и точно подходят к тягам,ибо были м12 и м14 резьбы),поставил новые пыльнички и докупил полик в сами крепления рейки,готовый узел упаковал в пленку и отложил до лучших времен

Lt_BDjFtA84.jpgQQwgLnynPp0.jpg

Похожие действия провел с задним подрамником: песочка,покраска и замена сток сайлентов на полик

csstF12iP4o.jpgFiJV_DVHtKk.jpg

После завершения работ с днище все это благополучно состыковал,попутно перейдя на 5 шпилек в круг и сменив все рычаги,но обо всем по порядку

Сзади короткие и длинные рычаги кфд,круглые от кфд зассал брать ибо до сих пор не понятно встают ли они и взял дс теч

Перед переваренные сошки и разваренные рычаги теншены пока что не менял

3oBQYcRWFwU.jpgkEGKgix_HbU.jpg


  • estee это нравится

#4 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 15 января 2020 - 12:12

Вот с подрамником бы мне по сути такую же историю замутить надо будет.

А так не че, хороший камбэк спустя три года))



#5 Spark

Spark

    K's

  • Модераторы
  • 2 861 сообщений
  • Город: Питер

Отправлено 15 января 2020 - 21:18

Хуяссе 3-х летняя стройка

Еще скажи что бюджет одной ляли?


  • Edwin это нравится


TypeX MAFIA

4000+ Sorted S13 Foto

180SX SR20DET MT
173783486.gif

#6 Edwin

Edwin

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город: Тамбов

Отправлено 15 января 2020 - 23:14

Хуяссе 3-х летняя стройка
Еще скажи что бюджет одной ляли?


Да хватит, в таких делах последнее дело считать бюджет)))ляля за триста это ток хватит на кузов без покраса)

Вот с подрамником бы мне по сути такую же историю замутить надо будет.
А так не че, хороший камбэк спустя три года))

Кстати все сделав,несколько раз задавался вопросом нужен ли вообще мне этот выворот)но пути назад не было уже) ну а так камбек из риал,где то теплится надежда что четвертый сезон не проебан,если успею покрасить то есть шанс выкатиться

#7 B-killer

B-killer

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Город: Гродно

Отправлено 16 января 2020 - 09:55

Покраска не гарант того что и 4-ый сезон проёбан не будет) Спарк тому доказательство  :D


TypeX MAFIA

 

T O U G E ⚡ G H E T T O

 

1892497.gif?r=636445649456948620

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей