Перейти к содержимому


Фотография

Нужна консультация.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 RS13

RS13

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город: city

Отправлено 30 апреля 2011 - 12:50

Всем добрый день!

Ситуация такая: подвернулся вариант покупки 200sx. Со слов хозяина были какие-то проблемы с ГИБДД по поводу перебитого ВИН номера. Машина все это время стояла на учете ( околе 7 лет).

Т.к. сам не разу в живую не видел машин этой модели(эта первая), не могу судить о состоянии набитых на кузове номеров, вот и решил показать вам, может заметите что-нибудь необычное.

Изображение

Изображение

З.Ы. Еще меня смущает замятый металл, под выбитым номером, у кого на этот счет какие соображения?

#2 RS13

RS13

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город: city

Отправлено 30 апреля 2011 - 12:59

А почему на табличке вин 17 знаков, а на кузове выбито только 10??? Или это так и должно быть???

Надеюсь, разъясните новичку :blush:

#3 meloman

meloman

    ALMIGHTY

  • Модераторы
  • 3 961 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 30 апреля 2011 - 13:15

номер подвергся или коррозии или коррекции-эта пиздец, ведро такое только под корч по генералке, с учета лучше не снимать-хер поставишь
Продам сток и тюнь в теме http://s13club.ru/in...епа-обвесы-сал/

#4 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 30 апреля 2011 - 13:34

Или распилить и мне отдать заднюю его часть)))

私は巨乳が大好きです。

 

 


#5 RS13

RS13

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город: city

Отправлено 30 апреля 2011 - 14:10

Или распилить и мне отдать заднюю его часть)))



Такая корова нужна самому))))

#6 RS13

RS13

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город: city

Отправлено 30 апреля 2011 - 14:16

номер подвергся или коррозии или коррекции-эта пиздец, ведро такое только под корч по генералке, с учета лучше не снимать-хер поставишь


Коррозии это полюбому, видимо в гаи номер кислотой травили и терли, чтобы до металла добраться, естественно, после этого пошла коррозия, я просто лично не вижу к какому именно символу номера есть претензии, по мне они все странные, просто на наших тазиках и европейских авто шрифт более ровный что-ли, а тут ...

В общем про генку я и так думаю, просто хотел спросить знающих людей, на ВАШИХ 200ках, все номера выглядят аналогично или нет????

А по поводу замятия снизу(под выбитым номером), кто что думает??? следствием чего этого могло быть? (критично ли это?)

Сообщение отредактировал RS13: 30 апреля 2011 - 14:17


#7 meloman

meloman

    ALMIGHTY

  • Модераторы
  • 3 961 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 30 апреля 2011 - 14:51

ты вообще в курсе, как проводят экспертизу? и как должен выглядеть нормальный номер? на слайде после буквы U остальные цифры в вине отсутствуют
остальное я уже написал
Продам сток и тюнь в теме http://s13club.ru/in...епа-обвесы-сал/

#8 Tanuki

Tanuki

    A`ss

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 01 мая 2011 - 15:06

Номер должен быть набит полностью.
После буквы "U" ваще какая-то замазка.

Врятли причина замазки - коррозия.
А если дальше снять слой замазки и посотреть что там???

Взять по генералке, а потом через время обнаружить что тачка в утиле. Тоже вариант, причём очень вероятный.
Может выбрать другую машину.

NISSANOHOLIC

 


#9 RS13

RS13

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город: city

Отправлено 01 мая 2011 - 20:41

Номер должен быть набит полностью.
После буквы "U" ваще какая-то замазка.

Врятли причина замазки - коррозия.
А если дальше снять слой замазки и посотреть что там???

Взять по генералке, а потом через время обнаружить что тачка в утиле. Тоже вариант, причём очень вероятный.
Может выбрать другую машину.



Надо будет счистить и посмотреть что там далее.

Может и стоит выбрать другую, но как то с предложениями туго, либо ценники неадекват за дрова либо из РБ, причем тоже не дешево. А тут по деньгам не дорого и вроде состояние на 4-.


Tanuki, не понял про утиль??? Т.е. считаешь что после продажи ее оформят в утиль предыдущие хозяева??? или как, мне как человеку честному и простому не знакомы всякие левые схемы....

просто уже 2 года как заболел слепышом... теперь вот решил взять на постройку. Т.к. буду делать под себя варианты недостроя, полустроя и т.д. сразу отлетели. Просто нет смысла переплачивать за непонятные манипуляции предыдущего хозяина и за всякую непонятную шнягу, которую туга напихали ( правада,тут кто как)


Машина именно под корч и продаватся когда либо уже не будет

#10 Tanuki

Tanuki

    A`ss

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 01 мая 2011 - 22:14

Tanuki, не понял про утиль??? Т.е. считаешь что после продажи ее оформят в утиль предыдущие хозяева?


именно так появляются утили, когда "бывшим" хозяивам надоедает платить налоги

Машина именно под корч и продаватся когда либо уже не будет


Всё течёт, всё меняется. Я бы не был таким категоричным ))

NISSANOHOLIC

 


#11 RS13

RS13

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город: city

Отправлено 02 мая 2011 - 10:02

именно так появляются утили, когда "бывшим" хозяивам надоедает платить налоги


Слушай, ну а как можно оформить машину в утиль не имея не машины не самих документов на нее??? мне как-то не понятно.



Ну допустим ее оформят в утиль и что тогда будет??? Я так понимаю ездить можно будет, но если машину на посту ГИБДД будут пробивать, то тогда вскроется что она утиль???

#12 Tanuki

Tanuki

    A`ss

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 03 мая 2011 - 08:26

Слушай, ну а как можно оформить машину в утиль не имея не машины не самих документов на нее??? мне как-то не понятно


Я и сам до конца не знаю мелочей. Но факт, купившие машину по ген. Доверенности и не оформившие её на себя за время действия ген. доверенности, особенно если люди не закомые друг другу совершили сделку, через время узнают что машину утилизировали. Чаще всего из-за налогов, кому охота платить за то, что он не пользует.
А происходит скорее всего так. Бывший хозяин приходит в ГАИ и показывает документ удостоверяющий личность (паспорт) и сообщает о желании утилизировать свой автомобиль, да ещё говорит что документы потерял. Машину оформляют в утиль а новый хозяин получает кучу проблем, т. К. При очередной проверке Выясняет что тачку эксплуатировать не может по причине её " не существования" .
Конечно можно её юзать только на треках где нет ГАИ, но по мне вваливать деньги в заведомую проблему, а денег S13 просит не мало, жалко!!!

NISSANOHOLIC

 


#13 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 03 мая 2011 - 10:18

Давай распилим епт!)

私は巨乳が大好きです。

 

 


#14 RUFF

RUFF

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город: Voronezh

Отправлено 03 мая 2011 - 11:24

так же по новым правилам бывший хозяин может снять машину с учета дистанционно в случае продажи по генералке. он пишет заяву в гибдд, они снимают ее с учета в базе а новому владельцу приходит извещение о необходимости сдать номера и документы в такой-то отдел ГИБДД.

п.с. вин ЯВНО замазан....причем самые главные цифры (т.е. все те цифры, которые идут ДО, практически одинаковые на всех моделях). Так что кузов явно ШЛЯПА, лучше не бери

Сообщение отредактировал RUFF: 03 мая 2011 - 11:25

Изображение

#15 RS13

RS13

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город: city

Отправлено 03 мая 2011 - 21:08

Давай распилим епт!)


Предлагай условия, может и распилим.

#16 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 03 мая 2011 - 21:25

Предлагай условия, может и распилим.

Мне нада задняя часть полный комплект до середины дверей. Салон не нужен!

私は巨乳が大好きです。

 

 


#17 RS13

RS13

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город: city

Отправлено 03 мая 2011 - 21:25

А на на них еще где-нибудь вин-номер не выбит??? никто не знает, например, иногда дублируют под сидением водителя или в багажнике, а?

#18 Parila

Parila

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Город: Екатеринбург

Отправлено 06 июня 2014 - 14:33

А если нет такой таблички на кузове просто вин выбит, то поставят на учет без нее ?

Сообщение отредактировал Parila: 06 июня 2014 - 14:50


#19 gubindrift

gubindrift

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Город: Дружковка, Москва

Отправлено 06 июня 2014 - 16:40

ну там же рядом с алюминиевой табличкой, на кузове, выбито еще один номер, сверь и на стеклах тоже номера есть, у меня все номера сходились




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей