Перейти к содержимому


Фотография

продам 200sx


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 valdoris

valdoris

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город: витебск

Отправлено 27 июля 2018 - 11:04

.


Сообщение отредактировал valdoris: 31 июля 2018 - 18:18


#2 Zorg

Zorg

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Город: Калуга

Отправлено 27 июля 2018 - 12:04

1,2 за тачку без доков для России...



#3 fibanachi

fibanachi

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Город: Крым

Отправлено 27 июля 2018 - 16:59

Продам кузов с доками после дтп Ниссан 200sx с задними стеклами дверьми всборе крышкой багажника фарами баком. В л.с

#4 valdoris

valdoris

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город: витебск

Отправлено 27 июля 2018 - 23:21

zorg, без каких документов? у меня авто с самыми ровными документами да белорусская регистрация тк я здесь живу.  авто пригонялось целым а не распилы как процентов 70 в рашке.  и кто захочет ездить по рф может элементарно ездить на белорусском учете с ген доверкой. при этом пофиг на камеры и тд.  либо переоформить на рус учет кому надо тот может.



#5 rednerv

rednerv

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Город: Пенза

Отправлено 28 июля 2018 - 02:02

zorg, без каких документов? у меня авто с самыми ровными документами да белорусская регистрация тк я здесь живу. авто пригонялось целым а не распилы как процентов 70 в рашке. и кто захочет ездить по рф может элементарно ездить на белорусском учете с ген доверкой. при этом пофиг на камеры и тд. либо переоформить на рус учет кому надо тот может.

Переоформить на рус учёт... скорее человечество марс коллонизирует.

#6 fibanachi

fibanachi

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Город: Крым

Отправлено 28 июля 2018 - 04:01

https://vk.com/club1...66869198_25/all



#7 romawhy

romawhy

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Город: Мск

Отправлено 30 июля 2018 - 09:32

Сколько раз уже мне на различных форумах попадаются объявления, о том что бел. учёт это прям рука помощи братского народа, штрафов нет налогов нет, и если сильно захотеть можно на учёт тут поставить. НИ-ХУ-Я. На учёт не встанет, и это всё один большой головняк, если у тебя нет очень близкого друга белоруса, на которого можно тачку оформить.



#8 valdoris

valdoris

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город: витебск

Отправлено 30 июля 2018 - 16:35

нет никакого головняка. так же как и мы на рус учете ездим. страховку сделал и катайся.  насчет переформить  у кого есть деньги и связи тот оформит какой угодно учет.  главнео что авто с чистой историей и документы все в порядке. а у кого нет денег тот и не купит данный авто.



#9 Sebostyan

Sebostyan

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Город: Воронеж

Отправлено 30 июля 2018 - 20:39

Да тут дело не в деньгах! Есть они или нет похуй.
Тачка не растоможеная! Те посути доков нет. Все остальное не легальные схемы. Белоруский, литовский, казахстанстий учет-это все одна хуйня. В РФ ты такие машине ни как на учет без томожни не поставишь.

#10 romawhy

romawhy

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Город: Мск

Отправлено 30 июля 2018 - 23:00

Если это будет новый ниссан тиида или прочее то его есть возможность поставить на рф учёт, старые вёдра ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КРИМИНАЛ С ПЛАНКАМИ И ДОКУМЕНТАМИ ОТ ДРУГИХ АВТО которые уже стоят на учёте. 



#11 valdoris

valdoris

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город: витебск

Отправлено 31 июля 2018 - 08:33

авто растаможеное.  у нас единый таможенный союз.   мы ставим  легально авто с рус учета на бел учет заплатив таможню в размере 20тыс рус рублей. если авто новый то еще меньше.  



#12 Sebostyan

Sebostyan

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Город: Воронеж

Отправлено 31 июля 2018 - 10:08

Ну у нас в России другие законы. Ты за 20 Белорусскую машину в РФ не растоможешь)

#13 Sebostyan

Sebostyan

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Город: Воронеж

Отправлено 31 июля 2018 - 10:14

Раньше были схемы с сертификатом евро 4 или 5 машины, которые были ввезены к вам до 2010, можно была поставить у нас не таможив. Может ошибаюсь с цифрами, но примерно так. Везли к нам старые ведра, которые были допустим евро 3, на них делали этот сертификат и ставили на учет. Так, вот у нас в Воронеже онулировали учет 150 таких машин.

#14 Spark

Spark

    K's

  • Модераторы
  • 2 861 сообщений
  • Город: Питер

Отправлено 31 июля 2018 - 11:11

 

 

авто растаможеное.  у нас единый таможенный союз.   мы ставим  легально авто с рус учета на бел учет заплатив таможню в размере 20тыс рус рублей. если авто новый то еще меньше.  

Ну и у нас в России так же....

Почти=)

Если машине исполнилось 30 лет, то можно легагльно ее растаможить на РФ

Заплатив всего то около 900тыс рублей если таможить джей с обьем 2500куб см.




TypeX MAFIA

4000+ Sorted S13 Foto

180SX SR20DET MT
173783486.gif

#15 Zorg

Zorg

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Город: Калуга

Отправлено 31 июля 2018 - 11:48

Да вы ничего не понимаете...у него же документы чииистыеее.....))) Бля, чувак! Спустись на землю...тебе уже сказали, что учёт РБ не сделать учётом РФ, если машина старая. А гонзать на твоём учете по РФ...ох, это такая лотерея..вроде как тачка твоя, а вроде как и не твоя...а когда ген. доверка кончилась, ты вдруг булькнул(ну это как пример) и иди тебя, ищи..



#16 valdoris

valdoris

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город: витебск

Отправлено 31 июля 2018 - 17:03

zorg, я на земле уж поверь. кому надо тот сделает учет. каким способом это уже другое дело. кто-то возможно купит и будет ездить на моих номерах.  может вообще никто не купит и буду ездить сам. я просто не понимаю чего у тебя пукан так рвет?) я выложил на форум тачку с продажей. может ее купит беларус может казах может украинец и тд. может кто то под дрифт заберет и ему пох будет вообще на номера. 

а касаемо документов они действительно легальные) можешь приехать я тебе их покажу лично.

у меня нет задачи ставить авто на рус учет.  я изначально искал авто с нашим учетом.  с рус учетом у меня уже была 14ка и я ее снял в москве с учета без мотора с каркасом и тд.  хотя  этого же нельзя делать!))  и благополучно переставил на свой бел учет. кто хочет тот достигает цели. а то что ты диванный эксперт я уже понял


Сообщение отредактировал valdoris: 31 июля 2018 - 17:06


#17 Sebostyan

Sebostyan

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Город: Воронеж

Отправлено 31 июля 2018 - 17:34

Ты прав в одном) ты ее не продашь и будешь ездить сам) по крайней мере для рф за такой ценник. Изначально zorg сказал что твоя тачка без доков для рф. Посмотри его первое сообщение. И он прав. Ты же утверждаешь обратное. Не давно продали s15 за 450 тр. По-моему. На армянском учете. Но там целка, вся заводская машина, комплектуха очень редкая с монитором, орошением интереулера и прочим. И это все с завода. Такую машину можно брать и заморачиваться с доками, так это стоит того. А за 1.2 ещё и с доками чётно нужно делать....под дрифт за эти бабки можно привезти не хило заряженую тачку, тем более сейчас можно ввозить не распилом и у нас пох левый или правый руль.

#18 Zorg

Zorg

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Город: Калуга

Отправлено 01 августа 2018 - 00:10

да куда уж нам, диванным экспертам, до всемогущих Д2 пользователей... и пукан у меня не рвет, просто ты немного не догоняешь, что твои легальные документы для РБ лишь легальны...



#19 Aydar

Aydar

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город: Magnitogorsk

Отправлено 05 ноября 2019 - 13:28

Продам Ниссан 200 в кузове B12 . 169 л.с. по документам.   Кузов В12 купе. То есть называют так автомобили RZ 1, Sanny, RZ1-Sanny. Кузов свой родной, таблички родные, не распил , купил как есть, по документам он 200 -й, двигатель менял , документы на него есть. За 200 т. р . На ходу. Магнитогорск.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей