Перейти к содержимому


Фотография

Желтая слива S13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#41 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 28 августа 2012 - 17:18

+1

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#42 baster

baster

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Город: Магнитогорск, 74

Отправлено 10 декабря 2012 - 14:33

Хреновый из меня блогер, хотя есть отмазка: машина находится в другом городе и перевезти ее пока нет возможности, поэтому сейчас изучаю вопросы того что поставить на след. сезон, ну и закупкой ништяков. Сейчас у меня встал вопрос по установке какой нибудь херни на багажник. Раньше хотел поставит большую лавку:
Изображение
Примерив данный вариант, посмотрев со всех сторон, я его отмёл.
Выбор решил остановить либо на рокетбанни, который мне безумно нравиться
http://img-fotki.yan...fad6_9d3d94a6_L
Либо на чтом нибудь поскромнее
http://img-fotki.yan...fad7_d5cb8698_L
Собствеено хотел узнал мнение друзей с форум кто что думает по поводу этой затеии... может вообще ничего не стоит городить???

#43 Ventury

Ventury

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 10 декабря 2012 - 14:50

я за рокетбанни!) большие полки вообще не радуют

#44 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 10 декабря 2012 - 15:01

не ну если тебе деньги больше некуда девать помимо обвеса, чтобы подготовиться к следующему сезону, то я за РокетБанни)))

私は巨乳が大好きです。

 

 


#45 baster

baster

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Город: Магнитогорск, 74

Отправлено 10 декабря 2012 - 15:34

не ну если тебе деньги больше некуда девать помимо обвеса, чтобы подготовиться к следующему сезону, то я за РокетБанни)))

Обвес то же останется, охота что нить на багажник, тем более это не относится к вещам первой необходимости... А деньги то всегда можно потратить, на резину например.

#46 Sanchez

Sanchez

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город: krsk

Отправлено 10 декабря 2012 - 16:41

мне высокая бритва нравится! к твоему обвесу круто подойдет :)
TypeX MAFIA

#47 camikadze91

camikadze91

    Type-X Mafia

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 10 декабря 2012 - 17:27

рокет конечно, и задний бампер повыше)
83d25742fa6d.gif

TypeX MAFIA

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" круглосуточный телефон (495) 646 86 39
ПСО "СПАСРЕЗЕРВ"

#48 meloman

meloman

    ALMIGHTY

  • Модераторы
  • 3 961 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 10 декабря 2012 - 19:49

дак тейл или рокет банни
Продам сток и тюнь в теме http://s13club.ru/in...епа-обвесы-сал/

#49 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 10 декабря 2012 - 20:00

Дикий гт винг решает!!!)

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#50 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 10 декабря 2012 - 23:31

К твоему обвесу дактейл не канает имхо.. Лавочка гармоничнее будет смотреться... А если соберешься на рокет банни, то и дактейл залепишь ;)

私は巨乳が大好きです。

 

 


#51 korrespondent

korrespondent

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Город: Минск

Отправлено 12 декабря 2012 - 01:00

Изображение
www.nismo.by

#52 baster

baster

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Город: Магнитогорск, 74

Отправлено 12 декабря 2012 - 09:25

Изображение

Вот она.... вот она лавка моей мечты

#53 baster

baster

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Город: Магнитогорск, 74

Отправлено 29 апреля 2013 - 06:25

Едем дальше, за зиму ничего не писал, но некоторые работы по тачке все же производились. Мотор поменяли на новый, т.к. сил бороться со старым уже не было. Он либо останется на запчасти, либо попробуем собрать еще один запасной.Теперь новая движка от полного привода с переваренным поддоном. Всё это добро по прежнему управляется АЕМовским мозгом, и настроено на 0,9 бара. Далее поставил оставшиеся необходимые датчики (температура выхлопа, масла, широкополосник), на рейку поставил "типа маслокулер" от газели, если будет нехватать, придется ставить что то нормальное. Прикрутил новый даунпайп, висит он конечно очень низко, все им цепляю, для полного феншуя остался только аутлет. Если коротко то мотор работает и тачка почти готова к выезду, хотел вчера потестить, но помешал красивенький бачок ГУРа из которого потекла жижа, нужного, хорошего хомута не оказалось, поэтому отложил пробную поездку. По лямбде мотор на ХХ беднит, смесь в районе 16-17, как будет под нагрузкой, еще не знаю.
Господа! Подскажите куда лучше подключить ЕГТ? Знаю, что правильно в колектор, но что то сверлиться туда не очень хочется.
И немножко вчерашних фоток
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Верхние датчики хочу переделать, в частности тахометр перенести на рулевую колонку, для этого нужно докупить длинный провод подключения, и поставить еще один прибор давки масла (сенсор есть, а вот будильника нет).

Совсем забыл, я еду на первый этап РДС 3-4 мая, конечно же просто зрителем, но все же я очень рад. Посмотрю хоть как нужно валить боком на больших скоростях. Думаю после этой поездки сил и желания начать тренироваться будет хоть отбавляй.

#54 killer3@lOOp

killer3@lOOp

    addicted to S13

  • Администраторы
  • 4 352 сообщений
  • Город: Москоу сиси

Отправлено 29 апреля 2013 - 10:36

О, круто! Ждем! 2 мая на Мацури не будешь?

私は巨乳が大好きです。

 

 


#55 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 29 апреля 2013 - 15:41

Все таки не ровно я букву "О" приклеил))
З.Ы. Наклеечку Nismo я лепил))

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#56 Silva

Silva

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 30 апреля 2013 - 03:57

Все таки не ровно я букву "О" приклеил))
З.Ы. Наклеечку Nismo я лепил))

Ты как умудрился??) или она в ирке была раньше?

#57 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 30 апреля 2013 - 04:44

В ирке была ага) На ней ездила тетинька, году в 2006м к ней подходили просили продать, она нет, в 2007м подходили она опять нет, и вот в 2008м я свою купил и через несколько месяцев эту в продажу выкинули, при чем о том, что она продается я узнал от "beastie")) Сосватал эту сильвию своему приятелю, самая живая 13шка кстати у нас была;) Забрали, ну потом она у него стуканула и он решил продать машину...) У меня где то есть фотка как мы ее на автовоз грузим) Помню дальнобой такой, какого года машина, ну мы типа 90го, он такой а че с ней, ну двигатель застучал, за сколько говорит продали, ну мы стока то стока, вот говорит москвичам делать то не х.й, через всю страну древние стучащие дрова везти, совсем уже говорит с жира бесятся)))))

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#58 Silva

Silva

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 30 апреля 2013 - 07:19

В ирке была ага) На ней ездила тетинька, году в 2006м к ней подходили просили продать, она нет, в 2007м подходили она опять нет, и вот в 2008м я свою купил и через несколько месяцев эту в продажу выкинули, при чем о том, что она продается я узнал от "beastie")) Сосватал эту сильвию своему приятелю, самая живая 13шка кстати у нас была ;) Забрали, ну потом она у него стуканула и он решил продать машину...) У меня где то есть фотка как мы ее на автовоз грузим) Помню дальнобой такой, какого года машина, ну мы типа 90го, он такой а че с ней, ну двигатель застучал, за сколько говорит продали, ну мы стока то стока, вот говорит москвичам делать то не х.й, через всю страну древние стучащие дрова везти, совсем уже говорит с жира бесятся)))))

))))))

#59 baster

baster

    Q's

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Город: Магнитогорск, 74

Отправлено 23 июля 2013 - 12:02

Здрасте всем.... редко пишу потому что с планшета не могу загружать фотки. А читать мою писанину без фото не всем интересно. В общем вкратце о машине: проехала уже 3 ивента (2 этапа УЛД и 1 РДА). Постоянно на этапах вылазят косяки о которых ранее, не возможно было догадаться из-за отсутствия практики. Скажу только что мотор едет, хотя я его не нагружаю и не дул еще больше очка.. пока))) Много писанины не будет, лишь предупрежу тех кто пошел извилистой тропой РБ как нужно делать чтоб не попасть:
Первое- это охлаждение! Раньше у меня все выглядело так: Радиатор на нем тонкие фены и кулек вплотную к радиатору.
Изображение
Это полная фигня! так делать не надо!!! В боевых заездах температура ОЖ росла до 110 а то и выше, все это при холодном термостате! После заездов тачка не могла остыть. приходилось открывать капот и поливать радик водой. Решили переделать опустив кулек вниз и чуть под углом, оставив сверху дыру для обдува радиатора. Получилось как-то так:
Изображение
Обдув значительно улучшился, в боевом режиме температура не росла выше 100. Но фены все равно не вывозили, и пока тачка стояла заведенная не могли охладить тачку ниже 90. Решено было поставить нива-фены т.к. места между радиатором и кульком теперь предостаточно. Поставил через реле, плюс от стартера! Это вещь скажу я вам, лопасти раза в 3 мощнее тех что стояли у меня до этого, охлаждают как надо, теперь когда они работают стрелка опускается на глазах.
Изображение
Изображение
Ну и навел немного красоты
Изображение
Так что посмотрим на следующем этапе как все будет работать, на тренировке все было отлично и фены справлялись. Не хватает еще дырявого капота, для 100% эффекта.
Еще я заезжал на разва и сзади выдало пости -4 градуса, поэтому так безбожно жрало внутряк. проблему частично реши верхними рычагами, уведя развал в -1.5. Для нуля нужные еще рычаги схождения.
Изображение
Пока вроде все... осталось только научиться ездить)))
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

#60 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 23 июля 2013 - 12:47

машина мега вкусная!! а радика на гур хватает?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей