Перейти к содержимому


Фотография

200SX, SR20DET

sr20det topmount левыйруль 200sx

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#41 Punk-ptz

Punk-ptz

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • Город: Петрозаводск

Отправлено 21 мая 2014 - 14:57

я в последнее время тож чет посматриваю в сторону белого кузова, хотя для корча это не есть гуд....
а по поводу ГБЦ и шарожки-все это дрочерство, имхо)кроме спиливания сквишей))))на выходе затраченных сил не сильно почувствуется, хотя удовлетворенность и фото на память-тож неплохо)))не, ну продувка получше, но тем неменее.....)) я б так не морочился....хотя эт я распиздяй и мне некогда)))


У меня де не корч:) пока...

Что есть "сквиши"?

Ты знаешь, повторюсь, мои Жигули на полном стоке за исключением доработки головы ехали лучше жигулей без оного, я для себя выводы сделал:)

Сообщение отредактировал Punk-ptz: 21 мая 2014 - 14:58


#42 svolo4

svolo4

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • Город: Dublin, CA

Отправлено 21 мая 2014 - 15:28

ИМХО потом у большинства в рф тачки и показывают результат хуже, чем аналогичные проекты за границей. Спеклист такой же, а где-то канал на долю мм уже, где то шагрень в коллекторе, где-то пайп на пол метра длинее, потому что всё это было лень и "не почувствуется", а потом на стенде на 75 сил меньше из за "хренового российского бензина".

Ну и стандартное: "лучше что то сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал".

#43 Punk-ptz

Punk-ptz

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • Город: Петрозаводск

Отправлено 21 мая 2014 - 15:54

ИМХО потом у большинства в рф тачки и показывают результат хуже, чем аналогичные проекты за границей. Спеклист такой же, а где-то канал на долю мм уже, где то шагрень в коллекторе, где-то пайп на пол метра длинее, потому что всё это было лень и "не почувствуется", а потом на стенде на 75 сил меньше из за "хренового российского бензина".

Ну и стандартное: "лучше что то сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал".


Да я как представил, что приехал с темой бампер в бампер, решил что лучше я займусь головой, чем потом думать что "мог бы везти если бы да кабы..." :)

З.Ы.: Саня, поставь уже кота на аву, я тебя не узнаю :)

Ребзя, мне тут предложили закись однопортовую... Мысли есть?

Сообщение отредактировал Punk-ptz: 21 мая 2014 - 15:53


#44 Max

Max

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 21 мая 2014 - 15:57

Ну я думаю если не знаешь сам ставить или нет, то точно не стоит)

#45 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 21 мая 2014 - 16:36

У меня де не корч :) пока...

Что есть "сквиши"?

Ты знаешь, повторюсь, мои Жигули на полном стоке за исключением доработки головы ехали лучше жигулей без оного, я для себя выводы сделал :)

тока еще хотел сказать, это задротство тазоводов)))) сам им был))) но не успел)))

а касаемо хуевых показателей-настройка и топливо-вот в чем гавно в нашей стране. а не +75 сил из-за канальчиков и анальчиков. имхо еще раз. но тут можно спорить бесконечно, продувка и т,д,-эт да..... тока на сток сыре или на адово подготовленном роль и кпд будет на выходе разная)
но.....хуже не будет, понятное дело, каждый дрочет как хочет, но лучше собирай тачку и делай кузов) нах полировать СыР)))

:blink: сквиши- в бошке в КС ненужные отливы, где детон играет чаще всего))) но кто-то говорит что их не просто так изобрели, типа инженеры же, кто -то спиливает и забывает о детоне))) кароче вывод- не надо мешать машине работать))))надо просто правильную настройку) :lol:


кстати за упакованную проводку, даж в белые презервативы, все равно +13) ниче так)

Сообщение отредактировал igrok: 21 мая 2014 - 16:41

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#46 Punk-ptz

Punk-ptz

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • Город: Петрозаводск

Отправлено 21 мая 2014 - 16:59

тока еще хотел сказать, это задротство тазоводов)))) сам им был))) но не успел)))

а касаемо хуевых показателей-настройка и топливо-вот в чем гавно в нашей стране. а не +75 сил из-за канальчиков и анальчиков. имхо еще раз. но тут можно спорить бесконечно, продувка и т,д,-эт да..... тока на сток сыре или на адово подготовленном роль и кпд будет на выходе разная)
но.....хуже не будет, понятное дело, каждый дрочет как хочет, но лучше собирай тачку и делай кузов) нах полировать СыР)))

:blink: сквиши- в бошке в КС ненужные отливы, где детон играет чаще всего))) но кто-то говорит что их не просто так изобрели, типа инженеры же, кто -то спиливает и забывает о детоне))) кароче вывод- не надо мешать машине работать))))надо просто правильную настройку) :lol:


кстати за упакованную проводку, даж в белые презервативы, все равно +13) ниче так)


Скажи ка мне дружище, а в какой момент мотор перестает быть стоком?

Ну то есть вот на моем примере - я поставил короткий коллектор, улучшив тем самым наполняемость "на верхах", поставил алюминиевые шкивы в комплексе с легким маховиком и выброшенной вискомуфте, чтоб эти верха быстрее набирать. Убрал мерзостные швы из каналов, от полировал выпускные каналы, чтобы меньше говна прилепало, отполировал камеры и клапана, чтоб опять же меньше липло дерьма и хоть как то сдвинуть порог детона (на "нашем хуевом бензине"). Поставил выпуск который длиннее и ровнее стока...

Теперь мне что то надо сделать чтоб его посчитали тюненым? Или просто на сток все сунуть гаррет побольше, форсы, от строить как нибудь, дунуть 1,6 и агонь?;)

Ну я думаю если не знаешь сам ставить или нет, то точно не стоит)


План такой - собрать на сток турба-форсы-моск, обкататься а потом копить на повэр эфси вместе с турбой побольше и форсунками, а тут за пару ненужных вещей мне выменивают закись, а я думаю, что поставить то не проблема, а вот жиклеры подобрать:/
  • Sanchez это нравится

#47 Max

Max

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 21 мая 2014 - 17:06

Ну если вещи действительно не нужные, то меняй, пусть лежит, авось пригодится. Под большую турбу ковочки не будет?)

#48 Punk-ptz

Punk-ptz

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • Город: Петрозаводск

Отправлено 21 мая 2014 - 17:31

Ну если вещи действительно не нужные, то меняй, пусть лежит, авось пригодится. Под большую турбу ковочки не будет?)


Собственно ненужные вещи так и копятся;))

Ковочки не будет так как эвридей

#49 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 21 мая 2014 - 18:10

Поршня, шатуны, турба, прокладка, форсы, все это на хуй на дад, впуск/выпуск понятное дело, валы...клапана, давляк побольше... Дальше продолжать? -Это не сток..
У меня скай был с таким спеком, на 1,1 бара на рыбе не нео на стенде на 98 бензе 501 силу снял, и 550 момента) как на новой бмв) это без метанола показатели были) бошку не дрочил и не шлифовал, так понятнее? А так я те ниче не собираюсь обьяснять, каждый дрочет как хочет, я уже это сказал.

Сообщение отредактировал igrok: 21 мая 2014 - 18:12

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#50 Tad

Tad

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 954 сообщений
  • Город: MO N-F

Отправлено 21 мая 2014 - 22:57

Бумаги=документы

#51 Punk-ptz

Punk-ptz

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • Город: Петрозаводск

Отправлено 21 мая 2014 - 23:20

Поршня, шатуны, турба, прокладка, форсы, все это на хуй на дад, впуск/выпуск понятное дело, валы...клапана, давляк побольше... Дальше продолжать? -Это не сток..
У меня скай был с таким спеком, на 1,1 бара на рыбе не нео на стенде на 98 бензе 501 силу снял, и 550 момента) как на новой бмв) это без метанола показатели были) бошку не дрочил и не шлифовал, так понятнее? А так я те ниче не собираюсь обьяснять, каждый дрочет как хочет, я уже это сказал.


Вай вай вай, вот тебе и форум единомышленников;) сколько нигатива;) а сколько ты мне ментальных сигналов послал походу;))

Из твоего примера я понял что у тебя был скай, только смысл примера? Еслиб ты после стенда сделал голову и еще раз померял и достал бы 7 лошадей, я бы понял, а так..

Бумаги=документы


Есть, а что?

#52 MidnightDragon

MidnightDragon

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 238 сообщений
  • Город: Южно-Сахалинск

Отправлено 22 мая 2014 - 03:01

на 1,1 бара на рыбе не нео на стенде на 98 бензе 501 силу снял, и 550 момента)


Это пики... "Полки" были?

#53 meloman

meloman

    ALMIGHTY

  • Модераторы
  • 3 961 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 22 мая 2014 - 08:57

Еслиб ты после стенда сделал голову и еще раз померял и достал бы 7 лошадей, я бы понял, а так..


это если у тебя 70 лошадей смысл имеет))
когда 300-500 лс, на 7 лошадов можно положить :P
можно просто больше дунуть))
Продам сток и тюнь в теме http://s13club.ru/in...епа-обвесы-сал/

#54 MidnightDragon

MidnightDragon

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 238 сообщений
  • Город: Южно-Сахалинск

Отправлено 22 мая 2014 - 09:43

C ростом изначальной мощности прирост будет пропорционален, ИМХО

#55 Punk-ptz

Punk-ptz

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • Город: Петрозаводск

Отправлено 22 мая 2014 - 11:09

это если у тебя 70 лошадей смысл имеет))
когда 300-500 лс, на 7 лошадов можно положить :P
можно просто больше дунуть))


Это я и имею ввиду;)

#56 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 22 мая 2014 - 12:40

Вай вай вай, вот тебе и форум единомышленников ;) сколько нигатива ;) а сколько ты мне ментальных сигналов послал походу ;))

Из твоего примера я понял что у тебя был скай, только смысл примера? Еслиб ты после стенда сделал голову и еще раз померял и достал бы 7 лошадей, я бы понял, а так..

к слову- у меня уже третья тринашка))) ;)

когда у тя 400 сил или 300 хотя б, то нах дрочиться с бошкой ради пары лишних?) а когда нет вариков и у тя мотор в 80 сил, то да, можно поизвращаться при отсутсвии бюджета запилом всего,что тока можно)))
не, не, чувак, я просто свое мнение высказал)))не бери в голову)) манера общения такая у меня порой) ^_^
про скай, все что я описал под словом тюн-все в нем это и стояло)))опять же вот и разговор, нах дрочить гбц ради этих 7 сил, когда у меня 500??)))) можно дунуть и настроиться, нежели ради +7+17 сил дрочить гбц-направлять силы не в то русло) :)
дрочерство с гбц -полный анал)))опять же мое имхо ( если не понятно, что такое имхо, и что я высказывал свое мнение-аббривиатуру в нэте расшифруй)))и не принимай все на свой счет)

и это не негативчег, эт мое мнение, не бери в голову)оно может кординально отличаться от твоего и ты с ним можешь быть не согласен, и это твое право) я свое не навязываю)))я с личного опыта говорю просто) я те ниче не посылал, основного посыла ты не уловил-иди кузов делай и собирай тачку) :lol: их и так немного осталось. :ph34r:

Это пики... "Полки" были?

нет, пики были на 1,5 бара))) :lol: :P

Сообщение отредактировал igrok: 22 мая 2014 - 13:03

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#57 Spark

Spark

    K's

  • Модераторы
  • 2 861 сообщений
  • Город: Питер

Отправлено 22 мая 2014 - 14:51

Я побрел в магаз и заказал на 22к новых оригинальных запчастей :)

Атакой же контрактный Ср без турбы можно взять з 40=)))
Поменять за вечер и ебашить дальше=))
Это о вашем споре с Игроком=)))


TypeX MAFIA

4000+ Sorted S13 Foto

180SX SR20DET MT
173783486.gif

#58 igrok

igrok

    MILLIONAIRE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений
  • Город: Москоу титя

Отправлено 22 мая 2014 - 15:10

+13...... :rolleyes:
СР уже не тооот)))не стоит он таких вливаний) :lol:

диван----------> дрифт ОК) :(
200 sx s13-----------> the корч rb павер) :(

200 sx s13 ----------------> SR20DET)  :(

silvia s13 -----------------------> почти сток)  :(


#59 kuuu

kuuu

    A's

  • Модераторы
  • 974 сообщений
  • Город: Moscow

Отправлено 22 мая 2014 - 15:20

Лучшее место для ср :lol: :lol:

Изображение

#60 meloman

meloman

    ALMIGHTY

  • Модераторы
  • 3 961 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 22 мая 2014 - 15:31

поменять за вечер-это не интересно
Продам сток и тюнь в теме http://s13club.ru/in...епа-обвесы-сал/





Темы с аналогичным тегами sr20det, topmount, левыйруль, 200sx

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей