Перейти к содержимому


Фотография

Silvia s13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#41 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 22 августа 2012 - 20:27

Нет конеч) Я начинал давно давно с 50 кубовых японских хуйнюшек))) А это кста "лютый" СА))) Он даже стучать не будет)))
Ага робота тоже щас того разглядел на последней фотке))

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#42 MidnightDragon

MidnightDragon

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 238 сообщений
  • Город: Южно-Сахалинск

Отправлено 23 августа 2012 - 07:12

А это кста "лютый" СА))) Он даже стучать не будет)))

Мочи! :D
Заказать с Япы CA18DET чтоли?))

#43 Spark

Spark

    K's

  • Модераторы
  • 2 861 сообщений
  • Город: Питер

Отправлено 23 августа 2012 - 08:12

Са самый недооцененный мотор :-)


TypeX MAFIA

4000+ Sorted S13 Foto

180SX SR20DET MT
173783486.gif

#44 meloman

meloman

    ALMIGHTY

  • Модераторы
  • 3 961 сообщений
  • Город: : Москва

Отправлено 23 августа 2012 - 08:23

Отличная работа, картинки что надо! Респект!
Са валит, Дима Birdy долго пытается его кончить, а он живее всех живых
По моему, кроме Димы никто не дрифтит на Са)))
Продам сток и тюнь в теме http://s13club.ru/in...епа-обвесы-сал/

#45 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 23 августа 2012 - 17:36

Мочи! :D
Заказать с Япы CA18DET чтоли?))


Давай щас все до конца проверим и тогда заказывай, ок?)) Но я более чем уверен что все сработает) А если и не сработает то всегда есть система сухого картера, на бу насосе можно не дорого собрать... Но сцуко сработает))

Са самый недооцененный мотор :-)


Это в рамку, отдача мотора конечно впечатляет, самое главно то, что он крепкий, стоковый низ 300+ держит... низкие 13 на все том же стоковом низе для него не проблема, это я про "куотер маил"))

Отличная работа, картинки что надо! Респект!
Са валит, Дима Birdy долго пытается его кончить, а он живее всех живых
По моему, кроме Димы никто не дрифтит на Са)))


Спасиб)) Я буду))


Очередной эпик фэил) Вчера какого то уя положил на мотор одеяло которое на последнем фото лежит справа, итог когда сегодня собрался заняться сборкой впуска, убираю одеяло а там все крышки в шубе) З@ебись думаю) Как раз были покрашены остатками брюлекса... Завтра на перекрас ули)) Остатки другой красной какие то вроде еще есть)
Второй фэил, не подошла очередная прокладка которая стоит между головой и впускным колектором, покупал так же 3 с лишним года назад, ну думаю тут все ясно, на хер эту прокладку герметик рулит...

На впуске будет стоять ДЗ от РБ20, думаю разница очевидна
Изображение
Изображение

Единственный косяк в том, что у заслонки рб20 привод и дп находятся противоположно их положению на ДЗ СА18, так что подогрев дроселя у меня будет стоять вверху) Но его никто цеплять не собирается) Ну и вторая проблема в том что нужно расточить отверстие в ресивере, токарные мастреские все отказали, пришлось уярить самому шарошкой и доводить потом бормашинкой, получилось не так плохо как представлял, работать будет в любом случае) Фото пока нет

Сообщение отредактировал Exhaust: 23 августа 2012 - 17:38

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#46 Spark

Spark

    K's

  • Модераторы
  • 2 861 сообщений
  • Город: Питер

Отправлено 23 августа 2012 - 20:06

так отпили эти трубки на охлаждение дросселя совсем.
нах оно не нужно=)


TypeX MAFIA

4000+ Sorted S13 Foto

180SX SR20DET MT
173783486.gif

#47 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 23 августа 2012 - 20:22

Дык я и так отпилю)

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#48 novo5ib

novo5ib

    J's

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Город: Новосибирск

Отправлено 30 августа 2012 - 12:03

будь добр, сфотай пожалуйста с внутренней части как ты обрезал задние крылья в районе бампера! мне там тож все выпиливать - хочу глянуть чё получается)

#49 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 30 августа 2012 - 19:49

попробую если видно что то будет машина стоит задом в гараже

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#50 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 07 сентября 2012 - 10:38

Изображение

Сказать что я рад, почти ничего не сказать) Аеро сцуко, у меня настоящие аеро!!!!))) Повод напиться) Они просто чудом оказались именно у меня) Огромное спасибо человеку который их продал!!
Осталось найти задние накладки, но с ними совсем чет беда походу придется копию везти((

Сообщение отредактировал Exhaust: 07 сентября 2012 - 10:39

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#51 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 07 сентября 2012 - 11:10

кайф) приходишь домой, открываешь дверь, а на пороге тебе встречают АЭРО-пороги)))) тоесть как я понял концепция внешнего вида определилась-АЭРО?)

#52 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 07 сентября 2012 - 12:57

Она давно на самом деле определилась, давно хотел аеро пороги и аеро накладки, вопрос был только с передом, я не большой фанат аеро бампера и квадратной отптики, хотел оставить сток бампер и на него губу от 200сх, но она мне тоже последнее время разонравилась, недавно разглядывал коллекцию собранную со всего интернета 13х сильвий, нашел там с13, аеро пороги и обычный бампер, думаю ну все, маст хэв) Тачку вспомнил, с13 с хондамотором, по этому с легкостью нашел ссыль у себя в закладках на ее бортовик) http://nissansilvia....howtopic=514492
http://nissansilvia....ttach_id=379098

На просторах интернета находил вот такую губу, но это единственная фотка такого варианта, есть сомнения на то, что это просто удачный снимок одного уёпища которое торгуют на яхе...
Изображение

Полный аеро конечно очень круто, но не на корче, найду возможности для городской с13, будет полный аеро) Я не о том что жалко ломать, хотя это тоже)
Изображение
Изображение

О губе от сх, она может выглядеть хорошо, только ее натянуть нужно по сильнее, так что я еще подумаю, но это будет в последнюю очередь
Изображение

Сейчас нужно решить вопрос с задними накладками и еще очень надеюсь на следущей неделе покрасить кузов)

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#53 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 07 сентября 2012 - 13:02

Хотя то что на последней фотке всего скорее не от сх губа... Суть в том что она хороша)))

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#54 Ventury

Ventury

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • Город: Москва

Отправлено 07 сентября 2012 - 14:48

а это не губа от Интегры? на 15-шки ставят, мб и на 13 подходит?

http://www.drive2.ru...153107394/#post
вот тут хватает фоток

#55 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 07 сентября 2012 - 20:35

Не плохо натянули, но не, это не она

Сообщение отредактировал Exhaust: 07 сентября 2012 - 21:25

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#56 ten32

ten32

    Joker

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений
  • Город: Самара

Отправлено 09 сентября 2012 - 08:59

сток бампер с губой отлично смотрится с аэро порогами. Аэро бампер уж слишком квадратный и топорный какой-то)

#57 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 09 сентября 2012 - 19:45

согласен!!!

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#58 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 12 сентября 2012 - 19:51

Не, на вторую страницу не хочу)) Наконец то пришли очень важные хрени) эксцентрики и трубки тормозные задние...
Изображение

За первые жаба давила на разборке отдавать 100 рублей в состоянии чуть лучше моих, нашел вариант по 200р. новые, по поводу вторых были планы сделать все магистрали из бронзы, но что то не срослось) в итоге оригинал, короткая 600р., длинная 500р., почему так не знаю)
Сегодня лежу под машиной инсталирую это все, смотрю на днище и думаю, как же акуенно когда все выглядет как новое) красивое дно, красивый подрамник, трубочки тормозные, хотя бы задние теперь новые) рычаги я только сильно не стал обновлять ибо не надолго они там)) Подкапотка бы еще так выглядела( Там кстати проводка уже вся на месте, фото пока нет...

А еще перебрал коробку, сильно не стал с ней заморачиватся, поменял только рассыпавшийся подшипник) Подшипник купил в первом попавшемся камазовском магазине, отличается от старого надписью ГПЗ вместо маде ин жапан))
Изображение

А это было давно и уже стоит на моторе, но забыл выложить) Батька помог сделать))
Изображение

Пока погода хорошая стоит забил на все остальное, завта шпаклюю крылья задние, вышкуриваю грунт и наверное уже точно на следущей неделе тьфу тьфу тьфу повезу кузов на покраску, к следущим выходным приходят не достающие запчасти на коробку, сальники, выжимной, пыльники и р.цилиндр, коробка "дособировывается" стыкуется с мотором и быстрее на шасси!))

Есть проблемы, первое нужно лобовое стекло, где взять не дорогой китайский вариант? И второе нужны форсы 444сс от рб26 или возможно если у кого то валяются в наших окраинах и есть возможность дать на время пока ищу от 26го, парочку 370х сток форс от са18дет или еще лучше мозг атмосферный)

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."

#59 Birdy

Birdy

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 393 сообщений
  • Город: Moscow

Отправлено 12 сентября 2012 - 20:10

А зачем тебе мозг атмо?

#60 Exhaust

Exhaust

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Город: Иркутск

Отправлено 12 сентября 2012 - 20:56

есть атмо форсы, и турба еще не готова... очень хочется как можно быстрее завестись) С атмомозгом на самом деле уйней маюсь, но если вдруг найдется, запарюсь)

bf0c863c5b7e.png

"Будут ли наши соперники снова жаловаться на незаконность нашей машины? Я надеюсь на это. Если это произойдет, значит мы снова построили лучшую машину." (с) Эдриан Ньюи

 

"hey is this an sr20?"
"No, ca18.."
"oh CAA? Nice."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей