Перейти к содержимому


Фотография

Project "Type X" 89 year


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#541 safinarturfar

safinarturfar

    A's

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
  • Город: Нижневартовск

Отправлено 03 января 2019 - 09:31

Как у меня как раз Type G, но отверстия и проводка есть, думаю предыдущие владельцы выкинули все) 

Спасибо за инфу ! 



#542 Dzeam

Dzeam

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Город: Новокузнецк

Отправлено 05 января 2019 - 07:17

 
safinarturfar

Отправлен 03 Январь 2019 - 13:31

Как у меня как раз Type G, но отверстия и проводка есть, думаю предыдущие владельцы выкинули все) 

Спасибо за инфу ! 

 

 

На моём таком же, как у тебя Type G проводки не было!

Всё добавлял сам. Пересмотри мой борт, там останавливался на этом моменте.

 

 

 
beastie

Отправлен 03 Январь 2019 - 00:27

оба фонарика - это пассажирский и водительский.
они кстати отсутствуют в атмо-сильвиях и идут как доп.опция, или стоит уже в стоке если у тебя турбо с завода,а так как турбо-слив никто не покупал то и такую опцию у нас в стране никто не видел.
у меня на двух сливах была эта опция,но у они были club selection,а на овощной с мотором са18,не было.

 

 

На моей QS автоматный са18 88 год. фонарики есть. Точнее были, пересадил их на рестайл проводку от 180. все три фонарика. пассажир, бардачёк, водитель.

 

 



#543 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 05 января 2019 - 23:33

Да ладно  :D  там и в бардачке что то ещё должно быть?  :D



#544 Dzeam

Dzeam

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Город: Новокузнецк

Отправлено 07 января 2019 - 06:42

Открываешь, светится, закрываешь не светится ))

На дорестайловой проводке скорее всего все фишки должны быть.



#545 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 07 января 2019 - 12:10

а сама лампочка там физически где расположена? Сверху где то должна быть как понимаю.



#546 PomaEKB

PomaEKB

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • Город: Ekaterinburg

Отправлено 08 января 2019 - 12:08

Где скоба защёлки

#547 Spark

Spark

    K's

  • Модераторы
  • 2 861 сообщений
  • Город: Питер

Отправлено 09 января 2019 - 13:00

на моем турбо с завода 180сх до рестайл нет подсветки ни там ни там

шах и мат всем вашим логическим выкладкам




TypeX MAFIA

4000+ Sorted S13 Foto

180SX SR20DET MT
173783486.gif

#548 MidnightDragon

MidnightDragon

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 238 сообщений
  • Город: Южно-Сахалинск

Отправлено 09 января 2019 - 14:55

Доп опция за кэш не привязанная к комплектациям

#549 Dzeam

Dzeam

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Город: Новокузнецк

Отправлено 10 января 2019 - 03:12

Просто Silvia - Лашари по свиданкам ездит, а 180 - Чтобы долбить, там не надо подсветку в ноги.

Так на всех тех немногих купе, что видел. Подсветки были.



#550 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 27 апреля 2019 - 22:11

Ну что ж, как прошла зима, у нормальных людей доделались проекты и выехали, у не нормальных ну сами понимаете  :D

Снял осенью приборку

Nqn3u0Pu5yo.jpg

У неё была трабла с подсветкой, во первых она была синей и подсвечивала как то точечно, это уже армагеддон, во вторых работала только половина подсветки, при включений ближнего, загоралась вторая, но гасла первая  :D

Долго думать не стал, купил все лампы и патроны оригинальные в сборе - и основной подсветки, и лампочек, и подсветки часов.

aPQGKNcww5w.jpg

Меняется собственно за пару мин, как после снятия оказалось стояли какие то диоды, сейчас все заменено и по идеи когда приборка обратно поселится в машине то подсвечиваться она должна зеленоватым светом, так как родные лампы освещения идут с синими колпачками.

Но на этом я не угомонился, одно крепление у стекла было сломано, и взвесив все за и против, я решил купить просто новую стекляшку, пару месяцев ожидания, и вот она нарядная на праздник к нам пришла

tEyxn2rh1eA.jpg

Но счастье оказалось не долгим

eTuq3oRttpY.jpg

Поначалу я подумал что на ней сломан крепеж, и приуныл, но как оказалось такой кривой и жеванный срез это нормально, и он такой на всех ( привет, японскому качеству....) , я вроде как опять возрадовался, но при ближайшем рассмотрение........стекло оказалось от классической стрелочной приборке :mellow:  занавес, расходимся, кому надо продам ;)

Доставая приборку снял и всю бороду вокруг, в голову вдарила мысля что не плохо было бы поменять лампочки во всех кнопках, так как само собой что с 1989 года до 2019 не дожила не одна, сказано не сделано :D  все это добро валялось в шкафу и я периодически натыкаясь на него  все собирался добраться до этих кнопок, понял что походу так до них и не доберусь, отдал парням в сервис, где их препарировали

i5uAgBytioM.jpg

И вернули мне с пожеланием скорейшего выезда :D  ха-хА-ХА

Как обычно все приезжают какие то болты/клипсы/крепежики и я уже начинаю забывать что брал, а что нет

B_mwauJvmT4.jpg

Вот как то лазая по схемам обнаружил вот такую заглушечку

EunX8pAbYww.jpg

Если правильно понял, это заглушка технологического отверстия что в левом заднем крыле, прямо за колесом, вообще думал что это у меня ржавая дыра, но как просвятили это отверстие для слива воды с антенны, собственно его должна закрывать эта заглушка, а в ней должен торчать шланчик для слива, хз пока не ходил к машине не примерял, возможно очередное бабло на ветер :huh:

Стоковое барахло стоковым, но про шабашки забывать не стоит ( хотя мне кажется мой список чего бы я хотел прикрутить к машине стремительно сокращается).

Вырубил у Вовы редкую опциональную площадку для отдыха ноги

vTknO5hzr30.jpg

Вова, спасибо что все таки продал её отдельно от всего кита :)

Приехала, почистил

N-uvQ0ORWoU.jpg

Не кайфанул, понял что скребсти самому мне её как раз до лета, плюнул отвез на полировку

19ZyDi8r0HA.jpg

В целом можно бы и лучше, но и задачу я поставил такую что резиновые накладки убирать нельзя, и вообще они пострадать не должны, с учетом моих запросов, справились ребята не плохо.

vTppmfvprtI.jpg

Эффект было/стало присутствует. Опять же эта хрень стоит в ногах.....я не настолько ужален перфекционизмом  :D

Инджапан продолжает отжимать бабло, получил очередную посылку.

Во первых приехали водительские салазки, гоношные, заниженные, Juran, именно под SR7

nzbnryfucq4.jpg

Сейчас если появится свободное время то по сути можно ставить приборку/бороду/новые переключатели дворники/свет, нижнию панель под рулем с подсветкой, все панели в ногах, и типа бардачок и торпеда будет собрана, препятствия для установки новых сидух тоже нет.

Так же обновил свой склад распорок, старый добрый Do-Luck который ставится за сиденьями, мешает сидеть задним пассажирам, и типа неебически усиливает кузов.

nOX2SAISKK4.jpg

Собирался брать её новой, но подвернулся не плохой вариант ( разве что гайки одной нет, в остальном все очень бодро) б.у и сыграла моя ставка, в итоге обошлась мне в два раза дешевле новой.... что довольно не плохо.

Покрутил, повертел, выглядит конечно солидней той что ставится в проем багажника, при этом очень легкая....что как бы мне почему то не внушает доверия :)

Пока на этом всё, по плану скора должна состоятся встреча, очередная, с эвакуатором, а потом останется только крутить гайки и прикручивать детальки :D


Сообщение отредактировал STEPS: 28 апреля 2019 - 22:45

  • MidnightDragon и safinarturfar любят это

#551 Dzeam

Dzeam

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Город: Новокузнецк

Отправлено 28 апреля 2019 - 08:22

Заглушка да, в левую нишу. писал об этом.

 

Какая такая редкая опция - подножка. У всех же есть. А эта какой-то афтермаркет. не оригинал же. ?!

 

Дулак хорош. тоже такую хочу, чтобы была. ну и чтобы пассажиров не возить)))



#552 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 28 апреля 2019 - 15:16

у всех есть стандартная пластиковая,черненькая, а это доп опция аля руль момо,navan и тд , из официального каталога доп опций :)



#553 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 16 июля 2019 - 23:54

Опус о том как я стал форточным магнатом :)

Если мотать бортовик в 2012 то можно найти как при переварке порогов у меня по неизвестным причинам лопнула левая форточка, и раз уж пошла такая песня я срезал и правую перед покраской кузова.

На сегодня это последние стекла что нужны машине для обеспечения её герметичности ;)

Там же в 2012-2013 я заказал у Игоря Гассе левую форточку, которая мне пришла и ждала своего часа, правая же была отлично срезана, но пострадала фольгировання наклейка ( за надписью 180sx), поэтому вопрос по ней был открыт.

И вот как то в 2018 я решил проверить что же получил пять лет назад с Влидика :D   а получил я собственно форточку, но так же со срезанной фольгой и что самое главное БЕЗ МОЛДИНГА :ph34r:

Ну что же ладно, время для претензий определенно истекло :)  поэтому не спеша начал поиск форточек.

Сашка со слейр гараж предложил хороший левый отрез

D_G1_H0JXFQ.jpg

Отлично выглядевший, и который можно было спокойно срезать у мастеров с ровными руками, ок берём :)

Парни с Москвы предложили правую в отличнейшем состоянии, и немного покоцанную левую, но практически за бесценок

OBr6CNxgYpo.jpg

С учетом что на доставку 2 или 1 вести разницы особой нет забрал пару :)

В итоге к весне 2019 я имел 3 левых форточки, и 2 правых, есть где разгуляться!

Повез отрез от Сашки на вырез стекла, не состоялся, по причине ниже

b5FPYfAD9xs.jpg

Кто то в своё время резал тонировку по живому :blink:

EhFKysJ2Gqc.jpg

Смысла ставить такое не увидел, и поняв что левой форточки у меня так и нет ударился в поиски....

За какие то несусветные бабки нашёл ещё один отрез, на этот раз уже во Владике

steklo-sobachnika-nissan-180sx-rps13-lev

Лютейше всех достал что бы осмотрели его как следует и все засняли, и описали словесно. Пару недель ожиданий, получаю на руки, проверяю, все отлично, везу срезать, и наконец то на руках у меня отличная левая форточка, комплект собран!

Итого левых - 4 шт, правых -2 шт. :wacko:  Вот такая арифметика получается, если что знаёйте у кого есть форточки, разной цены и состояния :D

Но траты на этом на них не закончились, нужно же еще клипсы!

TexecX-zS5Q.jpg

Вот только вышли они мне по цене пары форточек что бы их, ну и дело за малым, прикрепить к стеклу, я очканул срезать полностью старые, да бы не повредить и стекло, и что бы кривыми ручонками не вклеить новые криво, поэтому подрезал как следует остатки от тех что были, добавил немножко "Момента" и получил готовые к установки форточки

kOH1i93jKMU.jpg

На этом ребус с ними закончился, но не закончилась эпопея  :D  т.к пока они не вклеены всякое может случится....

Так же приобрел вот такой молдинг для переднего стекла

2ij3vSxXiNQ.jpg

номерок следующий

sTsfpzLU_B0.jpg

С ауди А80, кое кто уверял меня что он встанет идеально и болт он на наш кузов, проверить смогу только когда повезу все ставить, так что очередная покупка на авось :)

И что бы разбавить уныло дрочерскую писанину о форточках и молдингах, немного о ништячках.

Получил посылочку вот с такой вот штукой

DXPgiB4oupE.jpg

Шо це, це очередная распорка Do-Luck, которая ставится между лонжеронами, в районе стыка двигатель/коробка, довольно редкая вещица, которая крайне не часто попадается на аукционе, но таки выследить и приобрести её удалось.

Но есть нюансы  :D  куда же без них блять :D  Первый нюанс это 120 кг шестигоршковая чушка под названием RB, а распорка то как бы с учетом SR, и второй это даунпайп, если он слишком жирный ( а у меня он 90, и при чем мотор опять же не гост) то изготовитель указывает что девайс может не стрельнуть...... ну да ладно, авось :D 


Сообщение отредактировал STEPS: 16 июля 2019 - 23:58


#554 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 21 августа 2019 - 22:24

Поднакопилось о чем написать, так что готовьтесь к куче не сильно информативной писанины и фото из подземелья :D

В очередной раз завозя коробку с деталями в гараж, остро осознал что коробки копятся, но к кузову автоматически не прикручиваются пока меня нет, а так как времени свободного не предвиделось, было принято радикальное решение взять отпуск и хотя бы часть посвятить ковырянием с машиной. Тем более что деталей накопилось порядочно, и многое было уже готово к установке.

В первую очередь решил до собирать багажник, для этого оставалось найти/прикрутить колонки, что то придумать с родными фишками ( не хотелось их резать) и найти целые заглушки динамиков.

Долго подбирая относительно болт-он колонки остановился на данном варианте:

gqZUdFiKCIY.jpg

Подкупило наличие проводов и переходной рамки под разные типоразмеры в комплекте.

Отрезать родную фишку не хотелось, найти колонки с подходящим разьемом мне кажется не реальным, в итоге пришел к следующему решению ( которое уже по всей видимости кто то до меня делал, т.к осталась изолента :) )

Wm1INkPlQhg.jpg

Просто подключился к проводам до фишки, оставив все нетронутым.

В собранном виде выглядит так:

LytpubL3nk8.jpg

Переходная рамка не совсем бьется с стоковыми отверстиями на оригинальном подиуме, но с матом перематом таки прикрутил :D

Довольно долго искал целые заглушки динамиков, в итоге из 2,5 комплектов одна заглушка прошла строгий контроль, на второй отремонтировал пару защёлок, пересадив их с менее целой и закрыл вопрос с багажником

IKpuKncEWgg.jpg

Включил майфун что бы проверить динамики, не работают, скорее всего не подключены к магнитолке, разбирать теперь всё очень не хочется, так как общий видок уже сложился:

4e43LQkz9yU.jpg

Следующим взялся за бардачок и панели в ногах пассажира/водителя

Тут все довольно просто, обшивки с целыми крепежами у меня были, все болты/клипсы оригинальные закуплены заранее

Водитель

9ied-JiMu8o.jpg

Пассажир

qRu0UHlt8L4.jpg

РБ мозг прекрасно поместился на кастомных крпежах на место стокового, и закрылся обшивкой.

Затем достал бардачок, немного повтыкав с его крепежом ( спасибо Dzeam) заинсталил, так же на всем оригинальном новом крепеже

Di0q9nluNPw.jpg

Полностью функциональный оригинальный coolbox готов охлаждать баночку колы в жаркий день :D

Затем был дан бой говно рулю, он конкретно закис на шлицах и не в какую не хотел сдергиваться, посмотрел пару вариантов сдергивания руля на ютубе, все равно нех не получилось, 

Кто забыл напоминаю с чем я жил начиная с покупки машины:

vvQd2l9cbyo.jpg

:D Это пластилиновое говно спокойно изгибается как угодно в руках, что совсем не помогает в попытках его сдернуть....

Воспользовался опцией "помощь друга", опытного нисмовода некроманта :D собственно потерпели очередное фиаско, после чего он отправился за съемником, и уже с ним сруль был таки побеждён (Ромка ещё раз спасибо за помощь :) ), ну и на его место я прикинул тот что пылился у меня уже несколько лет в коробке:

9A3jeUyyi9M.jpg

Была небольшая интрига встанет ли по шлицам руль от машин 2010+ на машину 89+, но ниссановская универсальность в этом плане сохранилась.

Попутно установил новые переключатели свет/дворники, закрутил на новых болтах рулевой кожух.

Какое же небо и земля в тактильном ощущение, руль прекрасный и на ощупь, и по размеру.

Теперь о плохом, сигнал реализовать на нем не получится..... пока в раздумьях как это сделать ( большая конструктивная разница в рулях без подушки безопасности и более поздних рулях), а так же автоматическое отщелкивание сигналов поворотников так же не будет работать. Ну и в довершение имеется щель:

E9y431hrcJA.jpg

Терзают меня смутные сомнение что дело именно в кольце SRS через которое у ниссанов 96-2002 годов и осуществляется сигнал/автоотщелкивания и из за кольца же скорее всего кожух руля более длинный, если кто то может померить на своей машине был бы крайне благодарен.

Так как на этом рабочее место было собрано решил сразу махнуть сиденья.

Прикрутил заниженные салазки juran, благо прошлый владелец сидений отправил мне все крепежные болты для салазок

HyoCwf143rw.jpg

Перекинул защелки ремней безопасности, поставил сиденья.

KMCNlWLizKE.jpg

Ну и сразу вылезло несколько не стыковочек, во первых задний пассажирский коврик за водителем теперь не ложится на пол, т..к водительская салазка натурально лежит на полу, во вторых,  крепежные болты которые шли к сиденьям не были рассчитаны на низкие салазки ( либо для нашего кузова они действительно сделаны juran сильно низко) и когда ты садишся в сидушку и пробуешь отъехать, салазка упирается в шляпку болта :D, то есть что бы сдвинуть максимально сиденье надо вылезти, и с разгону получится проскочить шляпку, почему это не учли изготовители слазок и не вложили болты с меньшей шляпкой не понятно, при этом для защёлки ремня в комплекте реально идёт болт с меньшей шляпкой.

Но в целом я конечно доволен :)

F2ZDo6IKZyI.jpg

Установил звуковые сигналы (хотя они конечно сейчас не работают из за руля, но зато потом не лезти) , оригинальное крепление спокойно гнется, так что удалось вписать их с моим кульком

8fbIzGakU7k.jpg

Затем настало время задних форточек, для их вклейки уже все было готово, так что выбрав солнечный денек я своим ходом спустился в авто мойку около гаража и впервые за 8 лет сполоснул кузов :)

0LMIv7kf--E.jpg

не очень хотелось ехать на вклейку покрытым много годовой пылью :)

exPXvQ7Uxds.jpg

Вызвал эвакуатор ( реально водители уже некоторые меня помнят :D ) и поехал в мастерскую по вклейки

1NIa4dGA7VM.jpg

На следующий день забрал готовую машину.

Для меня было открытием что передний молдинг вклеивается только со срезанным стеклом, гарантий от того что оно не треснет мне никто конечно не дал, и рисковать стеклом с проекцией не хотелось, попросил попытаться вклеить как то что то придумав. Получилось довольно неплохо:

s3SYnOKwfzM.jpg

Не топорщится, встал прекрасно.

На заднем стекле нужно было так же установить нижний молдинг, там довольно сложная конструкция с клипсами в декоративной накладке и защёлками в резиновом уплотнители, все мои заказы на оригинальный крепеж были сняты.  Надеялся что стекольщики подберут что то универсальное, но увы тоже нет, поэтому просто вклеили на стекольный герметик

Q0ECoIjqr34.jpg

И конечно вставили мои многострадальные форточки :)

mDNNGEaG458.jpg

Машина наконец то перестала быть скворечником :D

Свозил несколько деталей на мойку

lKU248PWyYQ.jpg

На радостях поставил вторую фару :)

JsMcY9tkvC8.jpg

Машина все больше становится похожа на машину :rolleyes:

На этом приятное закончилось и начались не очень приятные вещи.

Для начала я где то потерял ключ  :ph34r:  благо у меня оставался оригинал с трещиной на стержне, сделал сразу с него несколько копий

bXZLsHk4Huc.jpg

На одном из этапов сборке решил поставить правое крыло.

Предварительно установил новые нижние кронштейны

wKTCPS4N0_8.jpg

Интригой было не будут ли мешаться пайпы, не мешаются.

Закупил оригинальных болтов 

RjRNdalzRPA.jpg

и начал ставить крыло, мало мальски прикинул, наживулил, начал окуевать от зазоров :huh:

yp7ilEAb6xA.jpg

Во первых щель просто астрономическая, во вторых ни одна полоска не бьётся с кузовом, ну и в третьих я явно покупал не широкие а стоковые оригинальные крылья

nakKb7hrXZ8.jpg

По крутя и так и этак посадил на все болты, закрутил, окуел от зазоров снова :D

отошёл посмотреть...... и тут то увидел......

scR21I-tuOY.jpg

непонятно откуда взявшиеся два грибка на крашенном крыле :angry:

Виновник появления нашелся быстро

MViPh-u5f4g.jpg

а точнее их два, это болты от распорки верхнего лонжерона/петли дверей, которые торчали наружу и оказались немного длинноваты. 

Крыло легло на них, чего я не заметил, и чем дальше я все прикручивал, тем больше они делали свое грязное дело

GC3MD5gP8UM.jpg

Снял крыло и поехал по сервисам безпокрасочного ремонта, повреждения изнутри:

iqMqnfaYbS8.jpg

Во всех мастерских мне сказали что тут ничего не сделать и нужно только перекрашивать, махнув рукой отдал крыло в покраску в мастерскую прямо у гаража ( за какие то несусветных деньги в 9700р, когда все навесное я в свое время покрасил за 20 р, но т.к пообещали сделать за пару дней согласился).

Как ни странно через пару дней забрал  отремонтированное свежеокрашенное крыло, изнутри так же загрунтовали и прокрасили, завез в гараж, подрезали болты болгаркой ( Ромик опять же спасибо что нашёл время заскочить)

vnN2AtSMju8.jpg

Прикрутил на машину, совсем другое дело :rolleyes:

Tc1A997mOqM.jpg

Прилегает отлично, верхнюю полоску выставил практически в стык, но вот нижняя все же со ступенькой, но гораздо лучше чем в первую примерку. Нижний кант на кузове где прилегает крыло, за 30 лет  потерял свою заводскую геометрию, по колдовал немного с пассатижами, но чувствую что можно лучше, решил вернуться к этому вопросу после установки капота.

На этом отпуск закончился, но навязчивая идея в этому году собрать морду полностью без переднего бампера осталась, время ещё есть :)


Сообщение отредактировал STEPS: 21 августа 2019 - 22:36


#555 Spark

Spark

    K's

  • Модераторы
  • 2 861 сообщений
  • Город: Питер

Отправлено 21 августа 2019 - 22:57

Сожги.
Ебаный.
Кулек.


TypeX MAFIA

4000+ Sorted S13 Foto

180SX SR20DET MT
173783486.gif

#556 Dzeam

Dzeam

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Город: Новокузнецк

Отправлено 22 августа 2019 - 09:50

Отрезать родную фишку не хотелось, найти колонки с подходящим разьемом мне кажется не реальным, в итоге пришел к следующему решению ( которое уже по всей видимости кто то до меня делал, т.к осталась изолента  :) )

 

 

 

На аудио разъёмы существуют переходники. у меня фронт на таких. достались с распила.

 

 

 

Теперь о плохом, сигнал реализовать на нем не получится..... пока в раздумьях как это сделать ( большая конструктивная разница в рулях без подушки безопасности и более поздних рулях), а так же автоматическое отщелкивание сигналов поворотников так же не будет работать. Ну и в довершение имеется щель:

 

 

 

Рестайловый кожух длиннее, и то есть щель, через которую рулетку видно.

 

 

 

normal_IMAG8342_1.jpg

 

 

Сигнал, и подушка идут через рулетку.

 

 

Перекинул защелки ремней безопасности, поставил сиденья.

 

 

 

Кресла огонь! Посидеть надо в таких. Мож прикручу куда-нибудь ))))

 

 

Для меня было открытием что передний молдинг вклеивается только со срезанным стеклом, гарантий от того что оно не треснет мне никто конечно не дал, и рисковать стеклом с проекцией не хотелось, попросил попытаться вклеить как то что то придумав. Получилось довольно неплохо:

 

 

 

По итогу от ауди молдинг всё-таки?

 

Больше качественных фото молдинга пожалуйста

А то

n7tzv4.png

 

 

рилегает отлично, верхнюю полоску выставил практически в стык, но вот нижняя все же со ступенькой, но гораздо лучше чем в первую примерку. Нижний кант на кузове где прилегает крыло, за 30 лет  потерял свою заводскую геометрию, по колдовал немного с пассатижами, но чувствую что можно лучше, решил вернуться к этому вопросу после установки капота.

 

 

 

Да, зазорв, линии, полоски. на 13 они такие.. У меня тоже хуйпоймичё.

 

 

 
Spark

Отправлен Сегодня, 02:57

Сожги.
Ебаный.
Кулек.

 

 

 

 
 
 
Хм.. знаешь.. а бампером накроет и будет кулл. Где вход, там и выход, уже круто. и аккум на месте.
 
 

 



#557 Spark

Spark

    K's

  • Модераторы
  • 2 861 сообщений
  • Город: Питер

Отправлено 22 августа 2019 - 10:37

да я про его состояние=)))

Всю остальную дрочку с машиной перечеркивает жирным крестом=)))

 

Про молдинг лобового присоединяюсь, поподробнее.

Мне нужна верхняя часть, смотрел оригинал стоит около 5к и не понятно остались ли они вообще?

 

Руль этот слишком новый для 13, не в кассу вообще имхо.




TypeX MAFIA

4000+ Sorted S13 Foto

180SX SR20DET MT
173783486.gif

#558 Dzeam

Dzeam

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Город: Новокузнецк

Отправлено 22 августа 2019 - 15:19

Руль этот слишком новый для 13, не в кассу вообще имхо.

 

 

Возможно. Нардец по классике.

Тоже захотелось его, но пока не в списке расходов.

Руль этот слишком новый для 13, не в кассу вообще имхо.



#559 STEPS

STEPS

    Joker

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Город: Тюмень

Отправлено 22 августа 2019 - 21:50

Так значит :)

1.Аудио переходники. Не знал, век живи век учись, разбирать все обратно не буду, сцыкотно сломать загулшки, не представляю как выкрутить колонку с установленными форточками, места там нет вообще :ph34r:

2.За инфу по кожуху большое спасибо. Я в раздумьях, если ставить рулетку от рестайла то как помню мои новые переключатели не подойдут..... а это крах... терзаюсь в сомнениях и раздумьях.

3.Молдинг от Ауди А80 , каталожный номер на фото в предыдущем посте, встает по всему периметру идеально, как на фото видно что сверху он вровень с кузовом так и по бокам.

4.Кулёк, покрашу пайпы, на остальное пох, действительно бампером закроется, за блеском в щелях не гонюсь.

5.Руль, под космо приборку космо руль :)  Конечно не привычно, но мне нравится :)



#560 DiemooN

DiemooN

    K's

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Город: Орехово-Зуево

Отправлено 22 августа 2019 - 22:13

за крыло респект
9кр это сильно  B)


132175887.jpg

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей